px

Конкурс к премьере фильма "Черная месса"

Конкурс к премьере фильма "Черная месса"

Портал "Новости кино", кинокомпания "Каро Премьер" и редакция Neoclassic издательства "АСТ" объявляют о начале конкурса пользовательских рецензий на биографическую драму "Черная месса", посвященную одному из самых известных криминальных авторитетов Бостона Джеймсе "Уайти" Балджере.

По традиции, тексты должны быть оригинальными. Запрещается полное или частичное использование материалов других авторов, не допускается применение ненормативной лексики, а также публикация текстов не имеющих отношения к заданию конкурса, материалов рекламного характера, материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации.

Конкурс проводится с 29 октября 2015 года с момента опубликования данного анонса и до 23 часов 59 минут 10 ноября 2015 года. Рецензии публикуются на странице фильма, наиболее интересные из них будут выноситься на главную страницу портала. В состязании могут принимать участие жители России или участники из других стран, которые смогут получить приз на территории России.

Участники соглашаются на обработку их персональных данных.

Трое рецензентов, тексты которых наберут наивысшие баллы, получат в подарок бестселлер Дика Лера и Джерарда О’Нила "Черная месса", который рассказывает реальную историю преступного короля Бостона.

https://www.kinonews.ru/stuff/bfabb3f756fad36.jpg

Желаем вам удачи!

29.10.2015 19:34
 


Всего комментариев: 30
Текстолит (Критик), постов: 60566
12 ноября 2015, 12:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 ноября 2015, 12:11
Я - как книги)))
Да. Любой цвет) "Роза - пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет" ("Ромео и Джульетта").
Книги покупаю)
А цветы уже несколько лет не покупал)
Я цветы выращиваю)
Примула самый неприхотливый цветок)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 ноября 2015, 12:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 12 ноября 2015, 11:53
Независимо от цвета?)
Дорогая ты)
Я - как книги)))
Да. Любой цвет) "Роза - пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет" ("Ромео и Джульетта").

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
12 ноября 2015, 12:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Х-РАДЖ-Х писал(а) 11 ноября 2015, 10:22
Отправьте книгу Ангелине
http://users.kinonews.ru/13123/
Благородный поступок!!!
Молодец!

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 ноября 2015, 11:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 ноября 2015, 11:50
Розы- мои любимые цветы))) А книги - бесценны!)
Независимо от цвета?)
Дорогая ты)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 ноября 2015, 11:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 12 ноября 2015, 3:06
В следующий раз надо разыгрывать розы будет))
Розы- мои любимые цветы))) А книги - бесценны!)


Х-РАДЖ-Х (Зритель), постов: 60
12 ноября 2015, 10:02
Аватарка пользователя Х-РАДЖ-Х
PROFE7OR писал(а) 12 ноября 2015, 2:39
Спасибо -РАДЖ- в мире так мало человечности, так не достаёт. Я думаю, кроме меня, твой жест (поступок) оценили. PROFE7OR ...
Профессор яж вроде не тебе передал с чего вдруг передо мной в долгу?) ну ладно)))

OlegD (Критик), постов: 12063
12 ноября 2015, 3:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 ноября 2015, 1:34
Мне?? Вот неожиданный сюрприз!))) Спасибо, Радж!)
В следующий раз надо разыгрывать розы будет))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 ноября 2015, 2:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Х-РАДЖ-Х писал(а) 11 ноября 2015, 10:22
Отправьте книгу Ангелине
http://users.kinonews.ru/13123/
Спасибо -РАДЖ- в мире так мало человечности, так не достаёт. Я думаю, кроме меня, твой жест (поступок) оценили. PROFE7OR перед тобой в долгу.)
Я так понимаю, каждый оценивает и даёт своё "Я" более настоящему (настоящей).

Angelina (Критик), постов: 17852
12 ноября 2015, 1:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Х-РАДЖ-Х писал(а) 11 ноября 2015, 10:22
Отправьте книгу Ангелине
http://users.kinonews.ru/13123/
Мне?? Вот неожиданный сюрприз!))) Спасибо, Радж!)

Х-РАДЖ-Х (Зритель), постов: 60
11 ноября 2015, 10:22
Аватарка пользователя Х-РАДЖ-Х
Black писал(а) 11 ноября 2015, 7:05
Жду контакты. Трое молодцы. Остальные лодыри :)
Отправьте книгу Ангелине
http://users.kinonews.ru/13123/