Конкурс

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" совместно с магазином портативного аудио Mycroft.su объявляют о начале грандиозного конкурса рецензий.

Mycroft.su один из пионеров портативного звука высокого качества в нашей стране. Известные профессионалам брэнды HiFiman, Phonak Audeo, Sleek Audio, Yuin, Sunrise, Hum, Alessandro, Soundmagic, Colorfly, Dunu и иные стали известны в России благодаря работе и просветительской деятельности создателей Mycroft.su. Некоторые из них стали доступны российским любителям качественного звука исключительно благодаря Mycroft.su.

Более того, Mycroft является единственным магазином в России, обладающим собственным производством. Магазин выпускает продукцию (в России) под собственным брендом MyST (сайт Myst.pro). Компания была первой и долгое время единственной, предоставляющей своим потенциальным клиентам возможность протестировать предлагаемую технику, в том числе наушники-затычки, чтобы покупатель мог выбрать идеально подходящий именно для него товар.

Участники состязания вольны выбрать ЛЮБОЙ фантастический фильм из имеющихся в нашей базе и подробно высказать свое мнение о нем. Формат и жанр текста - на усмотрение авторов. Естественно, он не должен полностью и даже частично повторять иные тексты, опубликованные ранее на страницах печатной прессы и в Сети. Участник конкурса, уличенный в плагиате, будет немедленно отстраняться от участия на любом этапе, а набранные им очки будут аннулированы.

Обязательно! В рецензию, которая участвует в конкурсе, в название нужно добавлять фразу - "На конкурс".

Рецензии не должны содержать выражений, запрещенных к публикации в СМИ, прямой и косвенной рекламы, а также нарушать законодательство Российской Федерации. Все участники конкурса соглашаются на обработку их персональных данных. В конкурсе могут принять участие все желающие, но получить призы - лишь участники, проживающие на территории России, или имеющие здесь своих законных представителей. Количество работ не ограничено. Со списком ЛУЧШИХ ФАНТАСТИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ можно ознакомиться на соответствующей странице портала "Новости кино".

Работы будут приниматься с 3 февраля и по 26 февраля включительно. Победители будут определены в трех категориях.

1. Главный приз - динамические накладные наушники Grado SR60i, получит участник чью рецензию признают лучшей пользователи портала "Новости кино". В этой категории в финальном голосовании, которое будет продолжаться с 27 февраля и по 1 марта включительно, смогут принять участие ПЯТЬ работ, получивших наибольший балл.

http://www.kinonews.ru/stuff/0be9491415b45d9.jpg

2. Обладатель второго приза, которому будут вручены динамические накладные наушники Grado eGrado, будет определен администрацией портала "Новости кино".

http://www.kinonews.ru/stuff/e75a6c6ccee262e.jpg

3. Третьего победителя, которому достанутся динамические накладные наушники Grado iGrado, назовут наши спонсоры - магазин Mycroft.su, который предоставил призы.

http://www.kinonews.ru/stuff/439fd271e2829a2.jpg

Выбор в качестве призов наушников американского брэнда Grado не случаен. Grado - один из тех не многих брэндов, которые уделяет большое внимание качеству своей продукции и ее надежности. Магазин Mycroft уверен, что призы понравятся победителям. Всем остальным участникам гарантированы скидки при покупке в магазине Mycroft.su.

Портал "Новости кино" и команда магазина желают всем приятно провести время за написанием рецензий на любимые фантастические фильмы. Всем удачи!

02.02.2017 22:11
 
 
 
Всего комментариев: 40
18.02.2017 11:21
#835068
sashak писал(а) 17.02.2017 22:52 #835028
А можно использовать свою уже написанную на этом сайте рецензию?))
Думаю, врядли...

  • sashak
  • Киноакадемик
  • Постов: 1006
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2017 22:52
#835028
А можно использовать свою уже написанную на этом сайте рецензию?))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.02.2017 11:54
#834530
так еще успеваю.но еще не знаю смогу ли.главное выбрать фильм...

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5368
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.02.2017 03:20
#834225
Отправила свою первую рецензию, первый блин, как говорится...)))

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 824
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.02.2017 21:32
#833489
GeorgeXI писал(а) 12.02.2017 19:38 #833401
Вот здесь: http://www.kinonews.ru/userreviews/ (смотри те, что с пометкой "На конкурс").
А вообще, в раздел пользовательских рецензий легко ...
Спасибо! Разобрался.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3486
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2017 19:38
#833401
vangol писал(а) 12.02.2017 18:44 #833377
А как глянуть список всех рецензий, присланных на конкурс?
Вот здесь: http://www.kinonews.ru/userreviews/ (смотри те, что с пометкой "На конкурс").
А вообще, в раздел пользовательских рецензий легко зайти с главной страницы сайта:
"Новые комментарии", чуть выше "Кадры", ещё выше - "Творчество пользователей".

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 824
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.02.2017 18:44
#833377
А как глянуть список всех рецензий, присланных на конкурс?

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3746
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2017 12:14
#833221
Andrew писал(а) 12.02.2017 12:14 #833220
Этот вопрос смысла не имеет никакого. Ибо ВО ВСЕХ конкурсах ВСЕГДА мы не ограничиваем количество работ. Для тех, кто на сайте хотя бы пару месяцев, это ...
Тогда прекрасно)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42414
12.02.2017 12:14
#833220
Dean24 писал(а) 12.02.2017 12:11 #833219
Хороший вопрос о нескольких рецензиях, который остался открытым
Этот вопрос смысла не имеет никакого. Ибо ВО ВСЕХ конкурсах ВСЕГДА мы не ограничиваем количество работ. Для тех, кто на сайте хотя бы пару месяцев, это совершенно очевидно. Если бы было иначе, это было бы указано в условиях

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3746
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2017 12:11
#833219
НоланГений писал(а) 09.02.2017 18:13 #832251
Два вопроса: Можно ли рецензию написать на аниме? Принимаются ли на конкурс несколько рецензий?
Хороший вопрос о нескольких рецензиях, который остался открытым

  • Rom2307
  • Зритель
  • Постов: 111
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.02.2017 15:40
#832665
НоланГений писал(а) 09.02.2017 18:14 #832252
Хотя, с моей то грамматикой куда мне...
Грамматика - не главное! Главное понимание и описание фильма! :)

09.02.2017 18:14
#832252
Хотя, с моей то грамматикой куда мне...

09.02.2017 18:13
#832251
Два вопроса: Можно ли рецензию написать на аниме? Принимаются ли на конкурс несколько рецензий?

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5368
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.02.2017 01:10
#831455
///Jake/// писал(а) 06.02.2017 12:54 #831218
А чтобы выложить рецензию для конкурса,её нужно как обычно опубликовать?
Как обычно, но с пометкой "На конкурс".

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.02.2017 23:37
#831443
///Jake/// писал(а) 06.02.2017 12:54 #831218
А чтобы выложить рецензию для конкурса,её нужно как обычно опубликовать?
да