Конкурс

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" и киноторговая компания "Вольга" приглашают всех художников принять участие в новом конкурсе, приуроченном к выходу в отечественный прокат 4 мая 2017 года анимационного фильма "Рок Дог". По сюжету, после того, как упавшее с небес радио оказывается в руках тибетского мастиффа, он покидает свой дом, чтобы попытаться осуществить свою мечту - стать музыкантом.

Задание для всех участников следующее:

1. Нужно нарисовать счастливую Рок-Семью либо от руки так, либо в любом графическом редакторе.

2. Можно взять фотографию любого домашнего животного и сделать из него рокера, опять же либо от руки или в любом графическом редакторе. Естественно, запрещается использовать полностью или частично чужие работы.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Рок Дог" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься с 11 по 30 апреля 2017 года. Голосование пользователей продлится с 1 по 4 мая 2017 года и завершится в 23.59 минут. В конкурсе будет пятеро победителей, которые смогут завоевать следующие призы с фирменной символикой проекта:

Первые три места - рюкзак + раскраска, а 4-5 места - раскраска.

http://www.kinonews.ru/stuff/297c7e1825e1ccb.jpg

http://www.kinonews.ru/stuff/f3174715042737e.jpg

Желаем вам удачи.

11.04.2017 21:17
Автор: HuntGod
Автор: John23
Автор: Nubilum
  
 
 
 
Всего комментариев: 32
  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2017 19:17
#856310
HuntGod писал(а) 14.04.2017 21:43 #854818
Отправил рисунок)
Принимайте)))
Там к твоему напарник добавился, чтоб не скучно было:)

19.04.2017 19:13
#856308
HuntGod писал(а) 14.04.2017 21:43 #854818
Отправил рисунок)
Принимайте)))
Шикарно!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16605
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.04.2017 23:04
#855159
HuntGod писал(а) 14.04.2017 21:43 #854818
Отправил рисунок)
Принимайте)))
Да от одно торса ослепнуть можно, не говоря уже о другом!))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.04.2017 21:43
#854818
Отправил рисунок)
Принимайте)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.04.2017 20:10
#854435
Monokuma_I писал(а) 13.04.2017 17:23 #854355
"Рок-семья" - это много персонажей? Или одного тоже можно?)
Я понял, что можно и одного.

13.04.2017 17:23
#854355
"Рок-семья" - это много персонажей? Или одного тоже можно?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.04.2017 17:12
#854352
О! Редакторы разрешили...

13.04.2017 15:20
#854323
John23 писал(а) 13.04.2017 15:12 #854320
Все в твоих руках, дерзай, твори:)
Не))) Мне хватит фирменного пакетика с киноньюс с одного из прошлых конкурсов)))) (До сих пор его храню XD)
А поучаствовать - поучаствую с удовольствием))

13.04.2017 15:17
#854321
TREADSTONE писал(а) 12.04.2017 11:29 #853845
А споры будут о справедливости? Не?)) Может теперь участников будет больше. На меня не смотреть.
Раньше я в группах участвовала в разных "лёгких" конкурсах (быстрые и без какого-либо подарка). В каждом конкурсе участвовали 3-4 человека и, естественно, кто-то рисовал на компе, кто-то от руки... Так вот даже при том, что конкурс без подарка, проходил за один день и участников было немного - люди ВСЕГДА спорили по поводу "справедливости". Типо "на компе рисовать легче", "там ярче", "там ещё что-то".
Ты даже себе не представляешь, как я надеюсь, что тут не будет споров)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.04.2017 15:12
#854320
Monokuma_I писал(а) 13.04.2017 15:08 #854318
Как было бы круто получить ранец XD Я бы с ним на работу ходила))))
Все в твоих руках, дерзай, твори:)