Конкурс

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" и киноторговая компания "Вольга" приглашают всех художников принять участие в новом конкурсе, приуроченном к выходу в отечественный прокат 4 мая 2017 года анимационного фильма "Рок Дог". По сюжету, после того, как упавшее с небес радио оказывается в руках тибетского мастиффа, он покидает свой дом, чтобы попытаться осуществить свою мечту - стать музыкантом.

Задание для всех участников следующее:

1. Нужно нарисовать счастливую Рок-Семью либо от руки так, либо в любом графическом редакторе.

2. Можно взять фотографию любого домашнего животного и сделать из него рокера, опять же либо от руки или в любом графическом редакторе. Естественно, запрещается использовать полностью или частично чужие работы.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Рок Дог" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься с 11 по 30 апреля 2017 года. Голосование пользователей продлится с 1 по 4 мая 2017 года и завершится в 23.59 минут. В конкурсе будет пятеро победителей, которые смогут завоевать следующие призы с фирменной символикой проекта:

Первые три места - рюкзак + раскраска, а 4-5 места - раскраска.

https://www.kinonews.ru/stuff/297c7e1825e1ccb.jpg

https://www.kinonews.ru/stuff/f3174715042737e.jpg

Желаем вам удачи.

11.04.2017 21:17
Автор: amn23
Автор: HuntGod
Автор: John23
Автор: John23
Автор: Kent S
Автор: Nubilum
Автор: Yarin
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Рок Дог"
amn23 29%
Kent S 19.3%
Yarin 16.6%
Nubilum 15.2%
John23 14.5%
HuntGod 5.5%
Всего голосов: 145
Голосование проводилось
с 1 по 4 мая
 
 
Всего комментариев: 89
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2531
  • Больше двух лет на сайте
03.05.2017 00:17
#860317
HuntGod писал(а) 03.05.2017 00:13 #860315
ага)у меня 0%, но я доволен как слон:-)
На Слонах же весь мир держится! :) Главное, спокойствие!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37393
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.05.2017 00:13
#860315
ALAMO. писал(а) 02.05.2017 19:42 #860208
Как оказаться за бортом корабля..:( Да? :)
ага)у меня 0%, но я доволен как слон:-)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2531
  • Больше двух лет на сайте
02.05.2017 19:42
#860208
Alenushka писал(а) 02.05.2017 17:15 #860171
Спасибо, John23, попробую разместить на форуме. Действительно, что называется "Вне конкурса" :(
Как оказаться за бортом корабля..:( Да? :)

02.05.2017 17:15
#860171
John23 писал(а) 02.05.2017 09:28 #860024
Можете порадовать нас своими работами на форуме. Там есть свой поисковик тем, наберите в поиске следующие слова "вне конкурса" и найдете соответствующую ...
Спасибо, John23, попробую разместить на форуме. Действительно, что называется "Вне конкурса" :(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3360
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.05.2017 09:28
#860024
Alenushka писал(а) 01.05.2017 15:50 #859909
Вот так бывает, зайдешь на сайт в последний день приема рисунков на конкурс, увидишь 4 рисунка и комментарии о низкой активности... Решишь поддержать ...
Можете порадовать нас своими работами на форуме. Там есть свой поисковик тем, наберите в поиске следующие слова "вне конкурса" и найдете соответствующую тему. Предыдущие рисунки у вас были хороши, буду рад увидеть и другие ваши работы.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2531
  • Больше двух лет на сайте
01.05.2017 18:31
#859924
John23 писал(а) 01.05.2017 08:37 #859783
И без струн получился зачетный рисунок. Осьминога, случайно, не Элвис зовут?:)))
Какой то Элвис Пресный на рисунке вышел... :) Голос amny23! Бодрый и четкий рисунок!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2531
  • Больше двух лет на сайте
01.05.2017 18:13
#859920
Alenushka писал(а) 01.05.2017 15:50 #859909
Вот так бывает, зайдешь на сайт в последний день приема рисунков на конкурс, увидишь 4 рисунка и комментарии о низкой активности... Решишь поддержать ...
Мед с пивом пить!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25081
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.05.2017 16:33
#859917
Andrew писал(а) 01.05.2017 11:09 #859802
Как всегда:)
ну щас да, а тогда когда я писал ничего такого не было)

01.05.2017 15:50
#859909
Вот так бывает, зайдешь на сайт в последний день приема рисунков на конкурс, увидишь 4 рисунка и комментарии о низкой активности... Решишь поддержать творчеством, поддать активности! Бросаешь все дела в вечер выходного дня и рисуешь, рисуешь... Отсылаешь это все за пол-часа до полуночи...
А на утро ни рисунков, ни сообщений: "мол, не дошло письмо Ваше, продублируйте"...
И с одной стороны, понятно - не надо тянуть до последнего. Но с другой то стороны: ни одно из условий для участия я не нарушила. Как быть?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.05.2017 13:20
#859873
John23 писал(а) 01.05.2017 11:32 #859810
Зато как приятно поесть зимой соленые огурчики:)
Голос за тебя, так может и наскребем на раскраску тебе!;)