Конкурс

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" и киноторговая компания "Вольга" приглашают всех художников принять участие в новом конкурсе, приуроченном к выходу в отечественный прокат 4 мая 2017 года анимационного фильма "Рок Дог". По сюжету, после того, как упавшее с небес радио оказывается в руках тибетского мастиффа, он покидает свой дом, чтобы попытаться осуществить свою мечту - стать музыкантом.

Задание для всех участников следующее:

1. Нужно нарисовать счастливую Рок-Семью либо от руки так, либо в любом графическом редакторе.

2. Можно взять фотографию любого домашнего животного и сделать из него рокера, опять же либо от руки или в любом графическом редакторе. Естественно, запрещается использовать полностью или частично чужие работы.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Рок Дог" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься с 11 по 30 апреля 2017 года. Голосование пользователей продлится с 1 по 4 мая 2017 года и завершится в 23.59 минут. В конкурсе будет пятеро победителей, которые смогут завоевать следующие призы с фирменной символикой проекта:

Первые три места - рюкзак + раскраска, а 4-5 места - раскраска.

http://www.kinonews.ru/stuff/297c7e1825e1ccb.jpg

http://www.kinonews.ru/stuff/f3174715042737e.jpg

Желаем вам удачи.

11.04.2017 21:17
Автор: HuntGod
Автор: John23
Автор: Nubilum
  
 
 
 
Всего комментариев: 32
13.04.2017 15:08
#854318
Как было бы круто получить ранец XD Я бы с ним на работу ходила))))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15937
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.04.2017 22:55
#854127
TREADSTONE писал(а) 12.04.2017 11:29 #853845
А споры будут о справедливости? Не?)) Может теперь участников будет больше. На меня не смотреть.
вот по голосам и посмотрим.отдадут за рисунки или редакторы

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2017 20:08
#854041
Я все же нарисую, так как для моих глаз это полезнее)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2017 15:48
#853920
Mr Smit97 писал(а) 12.04.2017 15:40 #853916
Началось)
Я думал,уже кто-то свою работу отправил, зачем вводить в заблуждение:)

12.04.2017 15:40
#853916
Началось)

12.04.2017 11:36
#853846
Отлично!

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2017 11:29
#853845
А споры будут о справедливости? Не?)) Может теперь участников будет больше. На меня не смотреть.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15937
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.04.2017 11:13
#853836
S3S писал(а) 12.04.2017 10:29 #853817
есть идея)
ждем

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12129
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2017 10:29
#853817
есть идея)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27439
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.04.2017 08:03
#853746
Вот вам и редакторы.