px
0

Enslaved: Odyssey to the West

Enslaved: Odyssey to the West
Рейтинг:
8.33  (3)
Почти все люди были уничтожены в ходе очередной войны. Прошло 150 лет, теперь полуразрушенные города покрыты растительностью и всюду передвигаются боевые роботы, запрограммированные убивать людей. В центре сюжета оказывается воин Манки, который вырос в джунглях и в он одиночку сражается с роботами. Однажды он попадает к ним в плен. Но корабль с рабами, на котором он летел, терпит крушение. Он остается в живых, но по дороге встречает женщину-хакера Трип, которая хитростью одевает ему на голову специальный обруч. Теперь, если Манки откажется сопроводить Трип домой или она умрет, то сработает обруч и Манки тоже умрет. Опасное путешествие начинается.
Добавлено: John23
Жанр:action, adventure
Платформы:PC, PS3, Xbox 360
Год выпуска: 2010
Сценарий: Тамим Антониадес, Алекс Гарленд
Композиторы: Нитин Соунэй
Продюсеры: Мэттью Газенда
Актеры: Энди Серкис, Линдси Шоу, Ричард Райдингс, Лорел Лефкоу, Деметри Горицас, Руперт Эванс, Морвен Кристи, ... [актеры и роли]
Разработчик:Atomhawk Design, Bandai Namco Games America, Ninja Theory
Издатель:Bandai Namco Games America, Namco Bandai Games
Страна:Великобритания
Премьера в США:05.10.2010

новостей:0
статей:0
трейлеров:0
рецензий:0
скриншотов:0


Enslaved: Odyssey to the West - обложки к игре

Превью обложки #137230 к игре "Enslaved: Odyssey to the West" (2010)

Enslaved: Odyssey to the West - отзывы к игре

12.01.2023   cashriot
Честно я не играл в этот бред.Но думаю эта смесь матрицы терминатора аватара и тихоокеанского рубежа,только действия будут в джунглях происходит...))) Реклама для туризма...)))
12.01.2023   Finch
Ну, это же совершенно разные стилистически и геймплейно игры:)
А тоже могу подобные примеры привести. Вот, например, есть игра Wet, и она гораздо ближе к Макс Пейну, чем та же Enslaved. Так вот там финальный босс вообще насмешка над жанром, но не воспринимается в штыки, а даже наоборот, т.к. ты понимаешь, что именно этой игре такой "финальный бой" очень даже подходит. И у тебя нет ощущения, что авторы тебя где-то как-то обманули и недодали чего-то.

А в Enslaved всё в этом плане стандартно. Герои забороли огромную механическую тварь (финальный босс), свалились с неё где-то в пустыне, нам показали, что они направились к пирамиде, показали пирамиду на горизонте, потом показали, как персонажи уже оказались внутри неё, где их ждали ответы на вопросы. Всё ж отлично структурировано. Вот если бы им до этой пирамиды нужно было идти и, не дай бог, попутно снова сражаться с мелкими врагами, потом искать вход и т.д. - вот это было бы уже действительно странно и не нужно, сбило бы весь темп.
12.01.2023   Finch
Во время этой сцены это первое, что на ум приходит. Чисто по логике так это воспринял. Да и разрабы в предрелизных интервью делали акцент на непохожесть этих персонажей, на их особенности. Поэтому вообще не было непонимания, почему так, а не эдак. Ну, блин, он же Манки:)) Ведёт себя, как абориген с явными замашками животного. Там же по игре даже шутки на эту тему были. Да и она поначалу его боится из-за его натуры:) Поэтому аналогия с ошейником сама напрашивается:)
12.01.2023   John23
Это если бы в "Максе Пэйне" в финальном уровне Макс просто зашёл в небоскрёб, спокойно поднялся на лифте, не встретив ни одного охранника и не было боевого вертолёта, открыл дверь на крышу и там стояла та баба-сенатор без охраны и такая "Макс, дорогой, давай поговорим":)
12.01.2023   John23
Да ну нафиг?:) Как говорится, чёт толсто у них получилось, если задумка такая у сценаристов была. Я за этот сценарный ход один балл скинул игре.




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама