px

Отзывы к игре "Alone in the Dark" (2008)

Alone in the Dark
Год выхода:2008
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PC, PS2, PS3, Wii, Xbox 360
Страна:Франция
Рейтинг:8.22

Если вы играли в игру "Alone in the Dark" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Finch (Киноакадемик), постов: 4188
24 декабря 2021, 20:28
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Недооценённая и революционная в некоторых аспектах на момент выхода (да и сейчас даст прикурить многим) игра, погребённая под ворохом технических проблем. Неогранённый алмаз, который лично я вспоминаю с большой теплотой. Жемчужина жанра экшен-хоррор:)

А какой в игре был шикарный саундтрек, вай!

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
16 августа 2020, 1:57
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У игры и правда были большие амбиции, но техническая реализация вкупе с отвратительным управлением не дают полностью насладится самим процессом. Как Survival horror она очень лёгкая(даже пожалуй слишком лёгкая), концовку сделали так, будто сценаристы захотели вызвать вау эффекта(поглядите как у нас всё мрачно и плохо), но в итоге вызывает лишь одни вопросы. Может быть THQ Nordic сможет возродить серию и даже сделать наконец-таки ремейк 1992г после отвратительного Illumination.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 мая 2017, 18:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 мая 2017, 18:33
Я в том смысле, что концовка мне не понравилась.
Я уже и не совсем помню о чем там.... Помню как будили персонажа в начале, помню парк, машина!;)

John23 (Критик), постов: 25832
2 мая 2017, 18:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 мая 2017, 18:26
Возможно, но я ждал видимо другого!:)
Я в том смысле, что концовка мне не понравилась.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 мая 2017, 18:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 мая 2017, 18:24
Настоящий ужас - это то, чем закончилась игра:)
Возможно, но я ждал видимо другого!:)

John23 (Критик), постов: 25832
2 мая 2017, 18:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 мая 2017, 18:21
Достойная игра, но ужаса в ней очень мало... Радует возможность создавать оружие и разрушающийся интерьер!:)
Настоящий ужас - это то, чем закончилась игра:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 мая 2017, 18:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достойная игра, но ужаса в ней очень мало... Радует возможность создавать оружие и разрушающийся интерьер!:)

John23 (Критик), постов: 25832
26 марта 2017, 13:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.