px

Отзывы к игре "Outlast 2" (2017)

Outlast 2
Год выхода:2017
Жанр:action
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Канада
Рейтинг:6.5

Если вы играли в игру "Outlast 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 марта 2018, 21:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 марта 2018, 21:51
Взять по скидке? или смириться, что хорроры не мое и не мучить себя?)
Смириться) Хотя, для такой игры нужен определенный настрой. В первую я стал играть только потому что шутеры уже не развлекали. Хотелось игры, которая бы заставила проникнуться ею, представить себя там, в больнице, короче, почувствовать себя в очень нервной обстановке. И для этого я сделал всё. Наушники, полная громкость, закрытые окна и двери, отключенный свет, игра в ночное время.

Regolas (Критик), постов: 10866
27 марта 2018, 21:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 марта 2018, 21:51
Взять по скидке? или смириться, что хорроры не мое и не мучить себя?)
Начал проходить недавно. Ну... не фанат такого жанра, да и вначале без зелёной подсветки вообще ничего не видно, не знаю, как будет дальше.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 марта 2018, 21:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Взять по скидке? или смириться, что хорроры не мое и не мучить себя?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 марта 2018, 21:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кажется, я стал забывать лицо ужаса)

Mono (Критик), постов: 10972
4 июня 2017, 14:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так же держит в небольшом напряжении всю игру. Понравились некоторые новые возможности с камерой (Интересно сделано. Только не понятно, зачем именно).
Но первая всё-таки была лучше. Думаю, со мной многие в этом согласятся.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
26 апреля 2017, 21:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Такая фигня по сравнению с первой частью, 6 с очень большим натягом, симулятор черного экрана.