px

Отзывы к игре "S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl" (2024)

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Год выхода:2024
Жанр:action, adventure, RPG, shooter
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Украина
Ожидаемость:8.92

Если вы играли в игру "S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 82

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
18 января 2024, 8:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 18 января 2024, 4:53
Так тебе лучше чтобы она завтра вышла недоделанной как Киберпанк? Или всё же пусть разрабы игру допилят?
Если выйдет хотя бы в хорошем состоянии игра, я только рад буду за игроков. Но пока что то странно очень. Игра прям держится в секрете и ничего не показывают по ней.
Было Атомное сердце которое тоже вызывало сомнение. Но разрабы выпустили трейлер. Дали поиграть игра вышла и не было у неё столько переносов и негатива от ру комьюнити

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
18 января 2024, 7:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 18 января 2024, 4:53
Так тебе лучше чтобы она завтра вышла недоделанной как Киберпанк? Или всё же пусть разрабы игру допилят?
Почему они геймплей не показывают ? не тот который в роликах, а именно записаный?
Почему есть короткое видео как Фил Спенсер играет и отходит с осознанным лицом, что вложился не туда?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
18 января 2024, 7:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 18 января 2024, 4:53
Так тебе лучше чтобы она завтра вышла недоделанной как Киберпанк? Или всё же пусть разрабы игру допилят?
Они уверяли в 2023 что игра готова и готовы выпускать. И очередной перенос на 1 квартал 2024. А теперь и на осень вообще.
Она итак выйдет недоделанной.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
18 января 2024, 4:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 17 января 2024, 22:42
Говорили в начале 2023 года, что игра готова и выйдет в феврале. И вранье что будет перенос. и перенос и перенос и ...
Так тебе лучше чтобы она завтра вышла недоделанной как Киберпанк? Или всё же пусть разрабы игру допилят?

McMuffinn (Критик), постов: 7957
18 января 2024, 4:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 17 января 2024, 9:43
А бывает, их переносят, тянут, а выходит недоделанный кошмар, вовсе не похожий на обещанное, как с Day Before.
C Day Before просто рисованные трейлеры от новой студии были. Кошмара на релизе возможно было ожидать. Сталкер то как раз допиливают надеюсь.


Jon Smith (Критик), постов: 1442
17 января 2024, 22:45
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 17 января 2024, 22:42
Говорили в начале 2023 года, что игра готова и выйдет в феврале. И вранье что будет перенос. и перенос и перенос и ...
IXBT games пострадали от сталкера 2. правда уже снова с строю.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
17 января 2024, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Говорили в начале 2023 года, что игра готова и выйдет в феврале. И вранье что будет перенос. и перенос и перенос и перенос и перенос.
ДА еще и русских ютуберов блочат за показ и новости и картинки официальные из сталкера 2.
Удивительно, что тут еще есть трейлер

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
17 января 2024, 18:47
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 17 января 2024, 18:46
Вроде на плойке же не будет игры)
Так в моём сообщении про обе подписки речь. Я же в конце сравнил даже майкрософтовскую и соневскую. Обе у меня есть:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
17 января 2024, 18:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 17 января 2024, 18:43
"Так и эти "плюшки" скоро все прикроют" - Ну, это лишь домыслы. Я спокойно пользуюсь, все "плюшки" ...
Вроде на плойке же не будет игры)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
17 января 2024, 18:43
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 17 января 2024, 15:09
Так и эти "плюшки" скоро все прикроют. Глупо это не учитывать.
"Так и эти "плюшки" скоро все прикроют" - Ну, это лишь домыслы. Я спокойно пользуюсь, все "плюшки" на месте. Буду играть во второго Сталкаша на релизе. Повторюсь, как минимум до 28.10.2024 мне ничего не грозит, действующую подписку никто не отберёт. Что будет после 28-го, меня пока не сильно заботит. Один фиг, продлить подписку смогу только после окончания текущей. Вот в этом плане у Microsoft не очень удобно сделано, да. Sony, например, позволяет продлять заранее хоть на несколько лет, что я и сделал, хех:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 января 2024, 15:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 17 января 2024, 15:02
Глупости. Ничего не придётся, я и ранее пользовался своей русской учёткой Microsoft, на которой винда активирована, ...
Так и эти "плюшки" скоро все прикроют. Глупо это не учитывать.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
17 января 2024, 15:02
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 17 января 2024, 14:17
Придется тебе активировать иностранный акк)))
Глупости. Ничего не придётся, я и ранее пользовался своей русской учёткой Microsoft, на которой винда активирована, и сейчас продолжаю пользоваться. В настройках аккаунта просто другой регион выставил и всё. А вот оплачивать подписку уже чуть геморрнее, но через посредников проблем ещё ни разу не возникло:)

Jon Smith (Критик), постов: 1442
17 января 2024, 14:29
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 17 января 2024, 8:18
Очередной перенос. На сентябрь 2024.
Кто предзаказ сделал? Вы довольны?
Решили полирнуть до блеска. Как засияет в сентябре

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 января 2024, 14:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 17 января 2024, 11:23
Буду доволен, если игра действительно релизнится 05.09.2024, а то у меня Game Pass до конца октября 2024. Как раз бы двух месяцев ...
Придется тебе активировать иностранный акк)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
17 января 2024, 11:23
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 января 2024, 8:18
Очередной перенос. На сентябрь 2024.
Кто предзаказ сделал? Вы довольны?
Буду доволен, если игра действительно релизнится 05.09.2024, а то у меня Game Pass до конца октября 2024. Как раз бы двух месяцев на прохождение игры мне хватило:))

Regolas (Критик), постов: 10866
17 января 2024, 9:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 17 января 2024, 8:40
То люди жалуются, что игры выпускают сырыми и недоделанными, то жалуются, что игры постоянно переносят и долго ...
А бывает, их переносят, тянут, а выходит недоделанный кошмар, вовсе не похожий на обещанное, как с Day Before.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
17 января 2024, 8:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 17 января 2024, 8:18
Очередной перенос. На сентябрь 2024.
Кто предзаказ сделал? Вы довольны?
То люди жалуются, что игры выпускают сырыми и недоделанными, то жалуются, что игры постоянно переносят и долго не выпускают. Не угодишь ) Но как показал опыт геймдева последних лет, лучше с релизами не торопиться. Пусть переносят хоть на 2025.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
17 января 2024, 8:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очередной перенос. На сентябрь 2024.
Кто предзаказ сделал? Вы довольны?

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
9 сентября 2023, 12:36
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видимо, вложенные ресурсы настолько не соответствовали результату, что на помощь пришёл огонь) гори оно фсё-)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
25 августа 2023, 9:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 25 августа 2023, 8:38
Будет интересно отслеживать цену на игру. По мне так, при такой графики, она не должна стоить более 6 долларов CША.
Игра с релиза будет включена в Game Pass:)