px

Отзывы к игре "Grand Theft Auto VI" (2025)

Grand Theft Auto VI
Год выхода:2025
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США, Великобритания
Ожидаемость:8.4

Если вы играли в игру "Grand Theft Auto VI" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 26

McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 декабря 2023, 8:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
100 миллионов просмотров на Ютубе всего за 33 часа. Уже 115 млн. Наверное самая ожидаемая игра 21 века.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 декабря 2023, 20:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 6 декабря 2023, 11:25
Там уже приколы пошли, что будут по пляжу на полной скорости гнать. Так как в трейлере в основном черные там тусуются.
Вот ...
И это прекрасно. Не нравится местный колорит? Лучшая игровая песочница решит вашу проблему )

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 декабря 2023, 20:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mickey Mouse писал(а) 6 декабря 2023, 11:37
А они там прямо в ассортименте?
Там были суфражистки и челу, который скармливал их аллигаторами и выкладывал на ютуб снесли канал. Но справедливости ради он и мексиканцев устранял тоже :D

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
6 декабря 2023, 12:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mickey Mouse писал(а) 6 декабря 2023, 11:37
А они там прямо в ассортименте?
Да там целое стадо было,чёт протестовали:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
6 декабря 2023, 11:37
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 6 декабря 2023, 11:36
В rdr2 пытались запретить убиенства феминисток, но чёт не получилось:)
А они там прямо в ассортименте?


yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
6 декабря 2023, 11:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mickey Mouse писал(а) 6 декабря 2023, 10:51
Мож чёрных запретят убивать, как детей во многих (во всех?) играх-). Стреляешь в него, а он в ответ: "что ты делаешь? ...
В rdr2 пытались запретить убиенства феминисток, но чёт не получилось:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
6 декабря 2023, 11:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 6 декабря 2023, 10:51
Мож чёрных запретят убивать, как детей во многих (во всех?) играх-). Стреляешь в него, а он в ответ: "что ты делаешь? ...
Там уже приколы пошли, что будут по пляжу на полной скорости гнать. Так как в трейлере в основном черные там тусуются.
Вот самому интересно дадут ли их убивать. Или они просто отскакивать будут

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
6 декабря 2023, 11:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 6 декабря 2023, 10:51
Мож чёрных запретят убивать, как детей во многих (во всех?) играх-). Стреляешь в него, а он в ответ: "что ты делаешь? ...
Или по аналогии со Скайримом и местными курицами)
Стрельнул в чернокожего - сразу пять звезд и на тебя охотится вся полиция мира))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
6 декабря 2023, 10:51
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 декабря 2023, 10:37
Значит дайте мне белого героя.
Какой шум будет когда стримить начнут люди. Что белый герой убивает черных?! А? ...
Мож чёрных запретят убивать, как детей во многих (во всех?) играх-). Стреляешь в него, а он в ответ: "что ты делаешь? прекрати!", - и в слезах убегает за непроходимую дверь)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
6 декабря 2023, 10:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 декабря 2023, 17:43
"Почему так много черных полных женщин нам показывают?" - Чувак в инете под трейлером ГТА6 выложил фотку современного ...
Значит дайте мне белого героя.
Какой шум будет когда стримить начнут люди. Что белый герой убивает черных?! А? вот весело было бы.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
5 декабря 2023, 20:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 5 декабря 2023, 17:45
"Не вижу в чём проблема." - Я тоже не вижу. Главное что главная героиня внешне симпатичная:)
В этом плане Рокстары не глупят. Вообще, учитывая современную демографию штатов сделать няшную латиноамериканку одной из главных героев - гениальный ход. Тут ещё и с Панам из КП2077 ассоциации явно будут.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 декабря 2023, 20:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 декабря 2023, 17:45
"Не вижу в чём проблема." - Я тоже не вижу. Главное что главная героиня внешне симпатичная:)
Согласен и она сексуально традиционна

John23 (Критик), постов: 25897
5 декабря 2023, 17:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 5 декабря 2023, 17:42
Количество черных - это просто типичное население современного Майами. Не вижу в чём проблема.
"Не вижу в чём проблема." - Я тоже не вижу. Главное что главная героиня внешне симпатичная:)

John23 (Критик), постов: 25897
5 декабря 2023, 17:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 декабря 2023, 7:56
Красивый - да
Классный - не сказал бы. Обычный трейлер.
Почему так много черных полных женщин нам показывают? ...
"Почему так много черных полных женщин нам показывают?" - Чувак в инете под трейлером ГТА6 выложил фотку современного Майами... Короче, там сейчас много полных чернокожих женщин...

McMuffinn (Критик), постов: 7965
5 декабря 2023, 17:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 5 декабря 2023, 10:28
+1
"Почему так много черных полных женщин..." - Может разрабы считают, что это их основная аудитория:)
Количество черных - это просто типичное население современного Майами. Не вижу в чём проблема.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 декабря 2023, 14:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 декабря 2023, 7:56
Красивый - да
Классный - не сказал бы. Обычный трейлер.
Почему так много черных полных женщин нам показывают? ...
Бросилось в глаза… пока это просто мультик…

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
5 декабря 2023, 12:28
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 декабря 2023, 10:31
Слышал, что в разработке шестой части не участвовал главный креативщик всех предыдущих частей, так что возможно ...
Не только Лесли Бензис не при делах, но и один из братьев Хаузеров. По сути, GTA, которую мы знаем и любим, это в немалой степени их детище. Бензис задавал тон всей серии и выстраивал общую концепцию каждой игры, а Дэн Хаузер был главным сценаристом.

John23 (Критик), постов: 25897
5 декабря 2023, 10:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 5 декабря 2023, 9:29
Трейлер красочный, мне понравилось:) Уже хочу в это поиграть:)
Слышал, что в разработке шестой части не участвовал главный креативщик всех предыдущих частей, так что возможно в шестой части будет меньше шуток и высмеивания современности.

John23 (Критик), постов: 25897
5 декабря 2023, 10:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 декабря 2023, 7:56
Красивый - да
Классный - не сказал бы. Обычный трейлер.
Почему так много черных полных женщин нам показывают? ...
+1
"Почему так много черных полных женщин..." - Может разрабы считают, что это их основная аудитория:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
5 декабря 2023, 9:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер красочный, мне понравилось:) Уже хочу в это поиграть:)