px

Отзывы к игре "Killing Floor 2" (2015)

Killing Floor 2
Год выхода:2015
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS4
Страна:США
Рейтинг:10

Если вы играли в игру "Killing Floor 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 5
Текстолит (Критик), постов: 60553
5 сентября 2023, 23:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 5 сентября 2023, 23:02
Покупал он :))) Вахахах
ну)в корзину то ложил, пусть там и было "0":)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 сентября 2023, 23:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 21 ноября 2022, 8:43
Не знал что я ее уже покупал на Эпике?!))Раз лежит в моей "Библиотеке". Надо бы сыграть, а то купил, и забыл...не ...
Покупал он :))) Вахахах

Finch (Киноакадемик), постов: 4199
21 ноября 2022, 8:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 ноября 2022, 8:43
Не знал что я ее уже покупал на Эпике?!))Раз лежит в моей "Библиотеке". Надо бы сыграть, а то купил, и забыл...не ...
Скорее всего, вы её бесплатно в одной из раздач забрали. Игру несколько раз раздавали:) У самого тоже валяется подобного гора:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
21 ноября 2022, 8:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знал что я ее уже покупал на Эпике?!))Раз лежит в моей "Библиотеке". Надо бы сыграть, а то купил, и забыл...не порядок)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 июня 2022, 17:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пробую первую часть. Не ожидал увидеть такое предупреждение перед запуском игры) Словно не клон "Left 4 Dead"запускаю, а секретные сведения ФБР, которые, если кому-то покажу, станут моим смертным приговором. Атмосфера в игре есть, но уже выше писал, сильно напоминает другую более известную игру.