px
1

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
Рейтинг:
8.96  (24)
Третья игра серии "S.T.A.L.K.E.R.". По мнению фанатов, является лучшей частью трилогии. Вам предлагается играть за сотрудника СБУ майора Дегтярёва, присланного в центр Зоны для расследования провала военной операции "Фарватер". В игру добавлены сильнейшие монстры мира Зоны - бюрер и химера, и значительно увеличен размер локаций.
Добавлено: Кэтти-бри
Жанр:action, shooter
Платформы:PC
Год выпуска: 2009
Продюсеры: Сергей Григорович
Разработчик:GSC Game World
Издатель:GSC World Publishing
Страна:Украина
Премьера в США:07.02.2010
Премьера в России:02.10.2009

статей:0
трейлеров:0
рецензий:0
скриншотов:0


S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - новости к игре


S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - обложки к игре

Превью обложки #136083 к игре "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" (2009)
Превью обложки #136084 к игре "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" (2009)
Превью обложки #136085 к игре "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" (2009)

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - отзывы к игре

02.02.2022   Finch
Удивительно, но "Зов Припяти" получилась самой технически вылизанной игрой серии. Я не поверил, когда увидел титры, не словив ни одного вылета или критического бага, да я даже каких-то обычных багов припомнить в ней не могу. Серьёзное исправление ошибок, допущенных разработчиками в предыдущей игре.

Но, к сожалению, в целом игра уже настолько сильно, как оригинал 2007 года, не зацепила. К тому времени индустрия ушла уже далеко вперёд в плане постановки, сюжета и технического исполнения. Именно в 2009 году я в полной мере вкусил консольный гейминг поколения Xbox 360/PS3 с их лощёными эксклюзивами, на фоне которых Сталкер казался сильно устаревшим. Но на 8 баллов игру смело могу оценить:)
20.06.2021   Mr.Aufiderze
теперь пора выходить на международный рынок со второй частью
20.06.2021   Mr.Aufiderze
Разработанная GSC a-life наконец-то заиграла правильными красками во втором по счету аддоне к ТЧ, монстры и обычные неписи к кои веки начали прятаться от выброса, в промежутках перестреливаясь/грызясь между собой, по итогу таких "встреч" то и дело приходится обыскивать трупы, а залутаный таким макаром нахаляву хабар не может не радовать. Оточенная механика апгрейда стволов и амуниции чего греха таить заставляет подумать какой бонус будет целесообразней поставить, потому что не редко один годный сет конфликтует с другим не менее привлекательным. Поиск артефактов превратился в целую серию перезагрузок, особенно играя на мастере, потому что то и дело вступишь в какую-то жижу, или яму, но поиски выполнены занятно, ничего не скажешь. И как вишенка на торте увлекательный сюжет в котором есть место интригам, интересным персонажам и их мотивам.
Я рад что компания с 3 попытки довела до ума все аспекты игры, СНГшный фоллаут стал знаковой частью нашей игровой культуры
18.02.2021   QWEREZ23
Тёмная атмосфера игра бродилка, даже с виду не страшные мобы, могут конкретно напугать тебя в тонелях, бункера и шахтах




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама