px

Отзывы к игре "Doom 3: Возрождение зла" (2005)

Doom 3: Возрождение зла
Год выхода:2005
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, Xbox
Страна:США
Рейтинг:7.83

Если вы играли в игру "Doom 3: Возрождение зла" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2019, 22:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
На уровне триквела, ничего особенного

Regolas (Критик), постов: 10866
17 апреля 2017, 8:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 апреля 2017, 8:17
Сама идея этого сердца, которое, почему-то хранилось не в ад. Откуда оно, кто его создал, почему отправили Охотников ...
В аду*

Regolas (Критик), постов: 10866
17 апреля 2017, 8:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 апреля 2017, 8:05
Чем она странная?;)
Сама идея этого сердца, которое, почему-то хранилось не в ад. Откуда оно, кто его создал, почему отправили Охотников по одному, если они были так уязвимы и могли усилить артефакт, демоны глуповатыми всегда были, но так недооценивать... Да и то, как от Бетругера остался один черепок выглядело... кривовато. А потом белый туман и голос известно кого, сообщающий, что солдат дома... непоняток много!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 апреля 2017, 8:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 апреля 2017, 7:48
Концовка, правда, совсем странная. Оригинал лучше)
Чем она странная?;)

Regolas (Критик), постов: 10866
17 апреля 2017, 7:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 апреля 2017, 3:00
Шикарное дополнение к легендарной игре!:)
Концовка, правда, совсем странная. Оригинал лучше)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 апреля 2017, 3:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарное дополнение к легендарной игре!:)