фильм
Трансформеры 4: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction
31

Трансформеры 4: Эпоха истребления
Transformers: Age of Extinction

"Сражаться вместе... Или погибнуть вместе"

Механик и его дочь делают важное открытие, что делает их целью преследования как со стороны Автоботов и Десептиконов, так и со стороны параноидального правительственного агента.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Майкл Бэй
Сценарий: Эрен Крюгер
Композиторы: Стив Яблонски
Операторы: Амир Мокри
Страна: США
Премьера в мире: 25.06.2014
Премьера в США: 27.06.2014
Премьера в России: 26.06.2014
Кинокомпания: China Movie Channel, Di Bonaventura Pictures, Hasbro, Jiaflix Enterprises, Paramount Pictures
Бюджет фильма: $210 000 000
Кассовые сборы: $1 104 054 072
Продолжительность: 165 мин.
Новости к фильму
Paramount оштрафована из-за "Трансформеров 4"
01.11.2016

Paramount оштрафована из-за "Трансформеров 4"

Киностудия должна выплатить 300 тысяч долларов
Китайская компания потребовала 27 миллионов у создателей "Трансформеров 4"
27.04.2016

Китайская компания потребовала 27 миллионов у создателей "Трансформеров 4"

Истцы добиваются компенсации за отсутствующий продакт-плейсмент
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
27.06.2014

Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы

"Трансформеры 4: Эпоха истребления" - это, как и предыдущие три части, фильм-фейерверк
кадры (41)рецензии (2)трейлеры (20)статьи (8)постеры (20)обои (0)награды (16)конкурсы (1)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Зэпп, 15.07.2014, оценка: 9.42, голосов: 24
Когда все вокруг говорят о невероятном качестве продолжения «трансформеров», удивление и любопытство подталкивает на необдуманные и даже безрассудные поступки. Поступки вроде похода на фильм Майкла Бэя «Трансформеры - 4». Имея за плечами грустный опыт двухчасовой муки перед гигантским экраном кинозала...
Автор: Constance, 25.06.2014, оценка: 9.06, голосов: 32
Никогда не была особым фанатом Трансформеров. Майкл Бэй не входил в число моих фаворитов. И на четвертую часть франшизы пошла посмотреть в первую очередь из жадного киноманского любопытства. Спасибо беспокойному любопытству, которое позволило познакомиться с совершенно эксклюзивным блокбастером, равного...
Автор: Dean24, 06.07.2014, оценка: 8.67, голосов: 15
Они вернулись! Роботы с планеты Кибертрон, которые с каждой частью франшизы разносят в пух и прах все больше городов нашего мира. Майкл Бэй клялся, что “Темная сторона Луны” для него последний опыт работы с Оптимусом и командой, но все равно он это сделал. Снял еще одну часть франшизы, и получилось довольно...
Статьи к фильму
 

Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года

19.01.2015
Самые запоминающиеся работы участников различных конкурсов, прошедших в прошлом году
 

Крах летнего наступления

02.09.2014
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы

Постеры к фильму

Награды фильму
Конкурсы к фильму
 

Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

19.06.2014
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD


Главные материалы

Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"

Звезда сериала "Родина" может сыграть в женской версии криминальной комедии

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1122
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
07.12.2016 23:15
Ну, хоть не "Мистер подмышки-паутинки" :-)

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1122
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
07.12.2016 23:14
Я лучше пересмотрю ещё раз мультфильмы детства.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35423
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.12.2016 23:07
Что самое интересное в фильме - это история произошедших событий, глазами летчика самолета, но тем не менее все рассказано как то хиленько, тем не менее хорошая роль Тома Хэнкса сразу врезалась в память, но куда делась история 155 пассажиров?!
Они что все спали?!?Чё ... [читать далее]

07.12.2016 22:59
И будешь ты теперь наречен не человек паук,а белка-летяга))))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22809
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:58
то есть меньше бакса нет никого?

  • Astalydo
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше пяти лет на сайте

  • Astalydo
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше пяти лет на сайте
07.12.2016 22:36
Конечно все в восторге, столько грязи, столько пороков, столько желаний, этого ведь так не хватает...чтобы потерять себя

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2397
  • Больше трех лет на сайте
07.12.2016 22:34
Ну и сколько актер должен за каждый доллар чтобы он был не переоцененным?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4189
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4189
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:29
Вот это шедевр!)