фильм
Трансформеры 4: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction
31

Трансформеры 4: Эпоха истребления
Transformers: Age of Extinction

"Сражаться вместе... Или погибнуть вместе"

Механик и его дочь делают важное открытие, что делает их целью преследования как со стороны Автоботов и Десептиконов, так и со стороны параноидального правительственного агента.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Майкл Бэй
Сценарий: Эрен Крюгер
Композиторы: Стив Яблонски
Операторы: Амир Мокри
Страна: США
Премьера в мире: 25.06.2014
Премьера в США: 27.06.2014
Премьера в России: 26.06.2014
Кинокомпания: China Movie Channel, Di Bonaventura Pictures, Hasbro, Jiaflix Enterprises, Paramount Pictures
Бюджет фильма: $210 000 000
Кассовые сборы: $1 104 054 072
Продолжительность: 165 мин.
Новости к фильму
Paramount оштрафована из-за "Трансформеров 4"
01.11.2016

Paramount оштрафована из-за "Трансформеров 4"

Киностудия должна выплатить 300 тысяч долларов
Китайская компания потребовала 27 миллионов у создателей "Трансформеров 4"
27.04.2016

Китайская компания потребовала 27 миллионов у создателей "Трансформеров 4"

Истцы добиваются компенсации за отсутствующий продакт-плейсмент
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
27.06.2014

Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы

"Трансформеры 4: Эпоха истребления" - это, как и предыдущие три части, фильм-фейерверк
кадры (41)рецензии (2)трейлеры (20)статьи (8)постеры (20)обои (0)награды (16)конкурсы (1)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Зэпп, 15.07.2014, оценка: 9.42, голосов: 24
Когда все вокруг говорят о невероятном качестве продолжения «трансформеров», удивление и любопытство подталкивает на необдуманные и даже безрассудные поступки. Поступки вроде похода на фильм Майкла Бэя «Трансформеры - 4». Имея за плечами грустный опыт двухчасовой муки перед гигантским экраном кинозала...
Автор: Constance, 25.06.2014, оценка: 9.06, голосов: 32
Никогда не была особым фанатом Трансформеров. Майкл Бэй не входил в число моих фаворитов. И на четвертую часть франшизы пошла посмотреть в первую очередь из жадного киноманского любопытства. Спасибо беспокойному любопытству, которое позволило познакомиться с совершенно эксклюзивным блокбастером, равного...
Автор: Dean24, 06.07.2014, оценка: 8.67, голосов: 15
Они вернулись! Роботы с планеты Кибертрон, которые с каждой частью франшизы разносят в пух и прах все больше городов нашего мира. Майкл Бэй клялся, что “Темная сторона Луны” для него последний опыт работы с Оптимусом и командой, но все равно он это сделал. Снял еще одну часть франшизы, и получилось довольно...
Статьи к фильму
 

Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года

19.01.2015
Самые запоминающиеся работы участников различных конкурсов, прошедших в прошлом году
 

Крах летнего наступления

02.09.2014
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы

Постеры к фильму

Награды фильму
Конкурсы к фильму
 

Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

19.06.2014
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD


Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.01.2017 23:42
Я понял минувшее будущее было дальнейшим развитием временной линии, исходящей из первой трилогии "Людей Икс" и "Росомахи 2". Вот он, апокалипсис этого таймлайна - стражи. После перезагрузки в 7-ом фильме таймлайн пошёл без апокалипсиса, о чём свидетельствует ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
23.01.2017 23:32
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

23.01.2017 23:28
Логан в конце фильма возвращается в 2023 год и все живы, от-туда и вопрос, что произошло за 6 лет с этого момента.

23.01.2017 23:19
Вин Дизель тоже говорил "one last ride", все мы знаем сколько в итоге форсажей вышло и "последних" поездок.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.01.2017 23:16
В начальных титрах эпизода 7 упоминается Люк Скайуокер и чётко прописывается, что он последний джедай. Так что, возможно, заглавие именно про Люка. А если так, то, вероятно, партия Люка будет важнейшей. Такой расклад меня греет, ибо в "Пробуждении силы" его было преступно мало )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в ... [читать далее]