фильм
Трансформеры 4: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction
31

Трансформеры 4: Эпоха истребления
Transformers: Age of Extinction

"Сражаться вместе... Или погибнуть вместе"
Механик и его дочь делают важное открытие, что делает их целью преследования как со стороны Автоботов и Десептиконов, так и со стороны параноидального правительственного агента.
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Майкл Бэй
Сценарий: Эрен Крюгер
Композиторы: Стив Яблонски
Операторы: Амир Мокри
Страна: США
Премьера в мире: 25.06.2014
Премьера в США: 27.06.2014
Премьера в России: 26.06.2014
Кинокомпания: China Movie Channel, Di Bonaventura Pictures, Hasbro, Jiaflix Enterprises, Paramount Pictures
Бюджет фильма: $210 000 000
Кассовые сборы: $1 104 054 072
Продолжительность: 165 мин.
Новости к фильму
Китайская компания потребовала 27 миллионов у создателей "Трансформеров 4"
27.04.2016

Китайская компания потребовала 27 миллионов у создателей "Трансформеров 4"

Истцы добиваются компенсации за отсутствующий продакт-плейсмент
Шестые "Трансформеры" оказались спин-оффом о Бамблби
13.02.2016

Шестые "Трансформеры" оказались спин-оффом о Бамблби

Руководство компании Hasbro уточнило съемочные планы
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
27.06.2014

Рецензия к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребения". Бэй и роботы

"Трансформеры 4: Эпоха истребления" - это, как и предыдущие три части, фильм-фейерверк
кадры (41)рецензии (2)трейлеры (20)статьи (8)постеры (20)обои (0)награды (7)конкурсы (1)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Зэпп, 15.07.2014, оценка: 9.42, голосов: 24
Когда все вокруг говорят о невероятном качестве продолжения «трансформеров», удивление и любопытство подталкивает на необдуманные и даже безрассудные поступки. Поступки вроде похода на фильм Майкла Бэя «Трансформеры - 4». Имея за плечами грустный опыт двухчасовой муки перед гигантским экраном кинозала...
Автор: Constance, 25.06.2014, оценка: 9.06, голосов: 32
Никогда не была особым фанатом Трансформеров. Майкл Бэй не входил в число моих фаворитов. И на четвертую часть франшизы пошла посмотреть в первую очередь из жадного киноманского любопытства. Спасибо беспокойному любопытству, которое позволило познакомиться с совершенно эксклюзивным блокбастером, равного...
Автор: Dean24, 06.07.2014, оценка: 8.67, голосов: 15
Они вернулись! Роботы с планеты Кибертрон, которые с каждой частью франшизы разносят в пух и прах все больше городов нашего мира. Майкл Бэй клялся, что “Темная сторона Луны” для него последний опыт работы с Оптимусом и командой, но все равно он это сделал. Снял еще одну часть франшизы, и получилось довольно...
Статьи к фильму
 

Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года

19.01.2015
Самые запоминающиеся работы участников различных конкурсов, прошедших в прошлом году
 

Крах летнего наступления

02.09.2014
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы

Постеры к фильму

Награды фильму
Конкурсы к фильму
 

Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

19.06.2014
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD


Главные материалы

График премьер сериалов. Июль 2016

"Очень странные дела", "Форс-мажоры", "Стрелок"

Владельцы кинотеатра в Авроре потребовали 700 тысяч с жертв нападения

С пострадавших от нападения Джеймса Холмса взыщут судебные издержки

Конкурс, посвященный героям игр для PlayStation 4

Начало нового состязания. Главный приз - PS4.

Французская принцесса Белль

1 июля отмечает день рождения Леа Сейду

Звезде "Унесенных ветром" исполнилось 100 лет

Оливия Де Хэвиллэнд отмечает вековой юбилей

Рецензия на фильм "Тарзан. Легенда". Небылицы переходят все границы

Иногда сложно даже разобраться, что происходит, где кто находится, зачем куда кто бежит.

Джаред Лето: "Джокер - роль всей жизни"

Актер о своем персонаже из "Отряда самоубийц"

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 559
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
02.07.2016 06:44
Странные дела надо будет глянуть

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1630
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.07.2016 05:54
все с точностью наоборот

  • menzloy
  • Зритель
  • Постов: 87
  • Больше пяти лет на сайте
02.07.2016 04:33
По мне так и есть,ОПТИМУС!!! У тихоокеанских роботов не было мелких деталей!


  • George
  • Критик
  • Постов: 873
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.07.2016 01:11
Информативная статья! Соглашусь, что Леа Сейду восходящая звезда французского кино! Насчёт Голливуда - я что-то сомневаюсь?! В европейском артхаусном кино - она прекрасна. В Жизни Адель - сыграла шикарно, гипер естественно до невозможности)))
Мне лично она импонирует, ... [читать далее]

02.07.2016 01:05
А тем временем в паралельной вселеной.Вот прям из этой серии анекдотов.Только вот печально как-то всё это.Почему???!!!Родственики погибших должны выплачивать ,а не наоборот?Действительно свинство в" колыбели демократии".Я в шоке от их законов....

  • George
  • Критик
  • Постов: 873
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.07.2016 00:52
Да, вторую половину я отметил как наиболее подвижную часть фильма. Насчёт Великобританского вопроса - сегодня он конечно как никогда актуален в связи с выходом королевства из ЕС. Но фильм-то снимался намного раньше этого события, и сама-то сказка английская английского писателя ... [читать далее]


  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7820
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

02.07.2016 00:37
Капец, все только и думают об этих, деньгах... Когда уже, человечество сойдет, с этого пути в никуда?!