фильм
Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes
21

Планета обезьян: Революция
Dawn of the Planet of the Apes

Группа ученых пытается выжить в Сан-Франциско после страшной эпидемии, в результате которой почти все человечество погибло. В то же время, Цезарь стремится укрепить свою власть в нарождающемся обществе разумных обезьян.
РЕЙТИНГ:
фильмов: 1
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Мэтт Ривз
Композиторы: Майкл Джаккино
Операторы: Майкл Серезин
Страна: США
Премьера в США: 11.07.2014
Премьера в России: 17.07.2014
Кинокомпания: Chernin Entertainment
Бюджет фильма: $170 000 000
Кассовые сборы: $710 644 566
Продолжительность: 130 мин.
Новости к фильму
В Лондоне вручена премия Jameson Empire Awards
30.03.2015

В Лондоне вручена премия Jameson Empire Awards

Читатели журнала Empire выбрали лучшие работы в кино за 2014 год
Названы самые успешные голливудские студии 2014 года
21.03.2015

Названы самые успешные голливудские студии 2014 года

Рейтинг с большим отрывом возглавила студия Walt Disney
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
16.07.2014

Рецензия к фильму "Планета обезьян: Революция". Обезьяны на лошадях

"Планета обезьян: Революция" - фильм о том, что за спиной каждого лидера всегда найдется дурак.
кадры (13)рецензии (1)трейлеры (20)статьи (4)постеры (7)обои (0)награды (5)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Hasanov, 21.07.2014, оценка: 8.81, голосов: 21
Если окунуться в прошлое, то можно увидеть картину, где человечество становилось жертвой различных неизлечимых болезней, которые разом уносили жизни миллионов. Поэтому весьма важны новые революционные открытия в области здравоохранения, которые помогут противостоять известным и новым болезням. Только...
Автор: Кинокритик13, 21.07.2014, оценка: 7.86, голосов: 7
Так! Все под порядку! Сюжет/сценарий. С самого начала нас знакомят с новым миров. Миром, где человечество – вымирающий вид, а обезьяны – процветающий. Люди в отчаянии, и передать эту атмосферу создателям удается как нельзя лучше. Что до логики. Каждое действие персонажа фильма, мотивировано. За счет...
Автор: Viktor_Niko, 03.08.2014, оценка: 7.67, голосов: 3
«И ты, Брут?» - по легенде, последние слова Юлия Цезаря, обращенные к его убийце Марку Юнию Бруту. Планета обезьян: Революция - очень не плохой экшен-боевичек, от Мэтта Ривза, мне определенно понравился. Хотя, не правда ли, слишком много экранного времени отводится только на обезьян (около семидесяти...
Статьи к фильму
 

Рыцари зеленого экрана и датчиков движения

12.11.2014
Лучшие исполнители ролей вымышленных персонажей, созданных с помощью motion capture
 

Обезьянье прошлое Шварценеггера

12.07.2014
Или сказ о том, как Железный Арни едва не стал прародителем человечества

Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

IMAX и FOX анонсировали несколько совместных проектов

Неназванный проект по комиксам Marvel заявлен на 2017 год

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )

"Симпсоны", "Кризис в шести сценах", "Люк Кейдж"

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

28.09.2016 01:03
Может быть Гамбит? Но нет, снять не успеют. Значит Дэдпул 2

28.09.2016 01:01
"Хищник" тоже в IMAX выходит, неожиданность какая не знал

28.09.2016 00:35
Классная комедия, интересная и смешная) момент с сальто вообще убил)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39041
28.09.2016 00:23
Любопытно, что за проект Marvel да еще и в октябре?:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8185
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2016 23:23
Фантастика! Буду смотреть

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3087
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2016 23:07
Если она завуалирована хоть и частично, то норм. Но вот в Бруно, в Кобре данной, Я люблю тебя Филлип Моррис... через чур это. Считаю, если быть толлерантным и показывать миру на наличие нетрадиционных отношений вскольз, как это было в тех же Соседях 2 или Стар Треке 3, ничего ... [читать далее]

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1444
  • Больше года на сайте
27.09.2016 22:37
ОБЫКНОВЕННО для DICE. (дикий современный экшен-динамизм с "блестяще-маслянистой" графикой, но теперь зачем-то на фоне древнейшей войны).
Infinite Warfare - вот она должна порадовать!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15490
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.09.2016 22:35
Перенесу Канал Зеро в октябрьский график, раз его сдвинули

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1444
  • Больше года на сайте