фильм
Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes
21

Планета обезьян: Революция
Dawn of the Planet of the Apes

Группа ученых пытается выжить в Сан-Франциско после страшной эпидемии, в результате которой почти все человечество погибло. В то же время, Цезарь стремится укрепить свою власть в нарождающемся обществе разумных обезьян.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 1
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Мэтт Ривз
Композиторы: Майкл Джаккино
Операторы: Майкл Серезин
Страна: США
Премьера в США: 11.07.2014
Премьера в России: 17.07.2014
Кинокомпания: Chernin Entertainment
Бюджет фильма: $170 000 000
Кассовые сборы: $710 644 566
Продолжительность: 130 мин.
Новости к фильму
В Лондоне вручена премия Jameson Empire Awards
30.03.2015

В Лондоне вручена премия Jameson Empire Awards

Читатели журнала Empire выбрали лучшие работы в кино за 2014 год
Названы самые успешные голливудские студии 2014 года
21.03.2015

Названы самые успешные голливудские студии 2014 года

Рейтинг с большим отрывом возглавила студия Walt Disney
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
16.07.2014

Рецензия к фильму "Планета обезьян: Революция". Обезьяны на лошадях

"Планета обезьян: Революция" - фильм о том, что за спиной каждого лидера всегда найдется дурак.
кадры (13)рецензии (1)трейлеры (20)статьи (4)постеры (7)обои (0)награды (5)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Hasanov, 21.07.2014, оценка: 8.81, голосов: 21
Если окунуться в прошлое, то можно увидеть картину, где человечество становилось жертвой различных неизлечимых болезней, которые разом уносили жизни миллионов. Поэтому весьма важны новые революционные открытия в области здравоохранения, которые помогут противостоять известным и новым болезням. Только...
Автор: Кинокритик13, 21.07.2014, оценка: 7.86, голосов: 7
Так! Все под порядку! Сюжет/сценарий. С самого начала нас знакомят с новым миров. Миром, где человечество – вымирающий вид, а обезьяны – процветающий. Люди в отчаянии, и передать эту атмосферу создателям удается как нельзя лучше. Что до логики. Каждое действие персонажа фильма, мотивировано. За счет...
Автор: Viktor_Niko, 03.08.2014, оценка: 7.67, голосов: 3
«И ты, Брут?» - по легенде, последние слова Юлия Цезаря, обращенные к его убийце Марку Юнию Бруту. Планета обезьян: Революция - очень не плохой экшен-боевичек, от Мэтта Ривза, мне определенно понравился. Хотя, не правда ли, слишком много экранного времени отводится только на обезьян (около семидесяти...
Статьи к фильму
 

Рыцари зеленого экрана и датчиков движения

12.11.2014
Лучшие исполнители ролей вымышленных персонажей, созданных с помощью motion capture
 

Обезьянье прошлое Шварценеггера

12.07.2014
Или сказ о том, как Железный Арни едва не стал прародителем человечества

Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"

Звезда сериала "Родина" может сыграть в женской версии криминальной комедии

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35423
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.12.2016 23:07
Что самое интересное в фильме - это история произошедших событий, глазами летчика самолета, но тем не менее все рассказано как то хиленько, тем не менее хорошая роль Тома Хэнкса сразу врезалась в память, но куда делась история 155 пассажиров?!
Они что все спали?!?Чё ... [читать далее]

07.12.2016 22:59
И будешь ты теперь наречен не человек паук,а белка-летяга))))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22809
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:58
то есть меньше бакса нет никого?

  • Astalydo
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше пяти лет на сайте

  • Astalydo
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше пяти лет на сайте
07.12.2016 22:36
Конечно все в восторге, столько грязи, столько пороков, столько желаний, этого ведь так не хватает...чтобы потерять себя

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2397
  • Больше трех лет на сайте
07.12.2016 22:34
Ну и сколько актер должен за каждый доллар чтобы он был не переоцененным?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4189
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4189
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:29
Вот это шедевр!)

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 212
  • Больше года на сайте
07.12.2016 22:22
Думаю, что в данном списке нужно было ограничиться первой пятеркой, т.к. почти 10 баксов с одного (как у Лео) - это уже очень неплохой результат...

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 212
  • Больше года на сайте