фильм
Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes
20

Планета обезьян: Революция
Dawn of the Planet of the Apes

Группа ученых пытается выжить в Сан-Франциско после страшной эпидемии, в результате которой почти все человечество погибло. В то же время, Цезарь стремится укрепить свою власть в нарождающемся обществе разумных обезьян.
РЕЙТИНГ:
фильмов: 1
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Мэтт Ривз
Композиторы: Майкл Джаккино
Операторы: Майкл Серезин
Страна: США
Премьера в США: 11.07.2014
Премьера в России: 17.07.2014
Кинокомпания: Chernin Entertainment
Бюджет фильма: $170 000 000
Кассовые сборы: $710 644 566
Продолжительность: 130 мин.
Новости к фильму
В Лондоне вручена премия Jameson Empire Awards
30.03.2015

В Лондоне вручена премия Jameson Empire Awards

Читатели журнала Empire выбрали лучшие работы в кино за 2014 год
Названы самые успешные голливудские студии 2014 года
21.03.2015

Названы самые успешные голливудские студии 2014 года

Рейтинг с большим отрывом возглавила студия Walt Disney
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
16.07.2014

Рецензия к фильму "Планета обезьян: Революция". Обезьяны на лошадях

"Планета обезьян: Революция" - фильм о том, что за спиной каждого лидера всегда найдется дурак.
кадры (13)рецензии (1)трейлеры (20)статьи (4)постеры (7)обои (0)награды (5)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Hasanov, 21.07.2014, оценка: 8.81, голосов: 21
Если окунуться в прошлое, то можно увидеть картину, где человечество становилось жертвой различных неизлечимых болезней, которые разом уносили жизни миллионов. Поэтому весьма важны новые революционные открытия в области здравоохранения, которые помогут противостоять известным и новым болезням. Только...
Автор: Кинокритик13, 21.07.2014, оценка: 7.86, голосов: 7
Так! Все под порядку! Сюжет/сценарий. С самого начала нас знакомят с новым миров. Миром, где человечество – вымирающий вид, а обезьяны – процветающий. Люди в отчаянии, и передать эту атмосферу создателям удается как нельзя лучше. Что до логики. Каждое действие персонажа фильма, мотивировано. За счет...
Автор: Viktor_Niko, 03.08.2014, оценка: 7.67, голосов: 3
«И ты, Брут?» - по легенде, последние слова Юлия Цезаря, обращенные к его убийце Марку Юнию Бруту. Планета обезьян: Революция - очень не плохой экшен-боевичек, от Мэтта Ривза, мне определенно понравился. Хотя, не правда ли, слишком много экранного времени отводится только на обезьян (около семидесяти...
Статьи к фильму
 

Рыцари зеленого экрана и датчиков движения

12.11.2014
Лучшие исполнители ролей вымышленных персонажей, созданных с помощью motion capture
 

Обезьянье прошлое Шварценеггера

12.07.2014
Или сказ о том, как Железный Арни едва не стал прародителем человечества

Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

"Очень странные дела". За гранью реальности

Дальнейшая судьба самого любопытного сериала лета 2016 года

Первая викторина на KinoNews

Совместно с компанией PlayStation Россия и онлайн-кинотеатром Okko

Безразличные фонари

Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Не дыши"

Анонсирован закрытый режим тестирования игры "Crossout"

Targem Games и Gaijin Entertainment представили постапокалиптический онлайн экшн

Юристы Эмбер Херд потребовали у Джонни Деппа удвоить отступные

В лагере актрисы рассчитывают получить не 7, а 14 миллионов долларов
27.08.2016 11:06
Провалы? Где? У кого?

27.08.2016 11:01
Да да кстати))) А ещё Хранителей. Куда глядел титан Хорн когда допускал этот фильм к прокату и разрешил ужасному Снайдеру его снимать?))) Ась?

27.08.2016 11:00
Хотя почему бы Дауни не кривляться? Снимается во всяком шлаки и зарабатывает кучу бабла на сопливых детсадовцах)

27.08.2016 10:59
Как же тошнит от подобных кривляний.

27.08.2016 10:58
Фанаты DC живут в своем мире) У вас провалы принято считать за успехи, как это было с БпС)

27.08.2016 10:57
Что?! Нет конечно. Под чутким руководством Хорна, Марвил делает только шЫдивры)

27.08.2016 10:54
Ну к счастью таких полоумных как вы здесь да как везде меньшинство.

27.08.2016 10:47
А интересно, к провалам Трона, Джона Картера, Одинокого рейнджера и Земли будущего великий Хорн причастен?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26057
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.08.2016 10:29
Они говорят "Убейте нас"

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26057
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.08.2016 10:28
Я за антологию с этими героями.