px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

Candy (), постов: 0
4 января 2010, 1:06
Да да))) ты же тут самый умный)))

gurnak (), постов: 0
4 января 2010, 1:05
[quote]Candy, 04.01.2010 01:02 #2271
gurnak писал(а) 04.01.2010 00:57 #2270 niko писал(а) 04.01.2010...[/quote]
тут и так хватает. продалжайте в томже духе. еще посмеюсь

Candy (), постов: 0
4 января 2010, 1:02
[quote]gurnak, 04.01.2010 00:57 #2270
niko писал(а) 04.01.2010 00:47 #2269
Мария писал(а) 04...[/quote]

конфликта хочешь ?

gurnak (), постов: 0
4 января 2010, 0:57
[quote]niko, 04.01.2010 00:47 #2269
Мария писал(а) 04.01.2010 00:37 #2267 фильм очень понравился!...[/quote]
сопли вытри с монитора, а то, смотри еще, закоротит

niko (), постов: 0
4 января 2010, 0:47
[quote]Мария, 04.01.2010 00:37 #2267
фильм очень понравился!! советую всем сходить. даже тем кто не любит фантастику. такие вещи нельзя пропускать![/quote]
Мария здравствуйте-меня зовут Niko Bellic-(`это псевдоним-прим).Вы не могли бы поделится впечетлениями об этом прекрасном фильме?Что вам больше всего понравилось в этой замечательной картине?


Candy (), постов: 0
4 января 2010, 0:40
[quote]qweq, 04.01.2010 00:33 #2266
Candy писал(а) 04.01.2010 00:03 #2262
Почитала я тут обсуждения...[/quote]

Как раз таки если фильм понравился при банальном сюжете- это успех!!=)
А еще по формуле Кэмерона: любовь +катастрофа=успех

Мария (), постов: 0
4 января 2010, 0:37
фильм очень понравился!! советую всем сходить. даже тем кто не любит фантастику. такие вещи нельзя пропускать!

qweq (), постов: 0
4 января 2010, 0:33
[quote]Candy, 04.01.2010 00:03 #2262
Почитала я тут обсуждения. Мыслей куча. Ну во первых я судя по себе думаю так: Сходила на фильм 2012, ну нормально, стандартно обычно, не зацепил...[/quote]
Для того, чтобы добро победило зло, нужно, чтобы собрались все добрые люди, и поубивали всех злых!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))) )))
Если Вас фильм "не зацепил", чего так кипятиться? И как может понравиться фильм, при, по Вашим словам, банальном сюжете? Пусть и с отличной графикой! Согласитесь, это же не все! Откуда столько ненависти? Ведь можно посмотреть фильм о том, как белые негров уничтожали. И что? Потом надо всех белых людей мочить будете? Задумайтесь - Вы сами не до конца в себе разобрались))). Без обид)

niko (), постов: 0
4 января 2010, 0:19
[quote]Candy, 04.01.2010 00:15 #2264
О я польщена! Сюжет фильма мне показался банальным, потому что он мне напомнил мультик" Битва за планету Терра"...[/quote]
спасибо.Мне очень приятно с тобой общатся.Еше раз спасибо!!!!!! В фильме очень много положительных сторон и конечно же потрясающие воображение спецэффекты.

Candy (), постов: 0
4 января 2010, 0:15
О я польщена!

Сюжет фильма мне показался банальным, потому что он мне напомнил мультик" Битва за планету Терра". Ну я не думаю что это какой то недостаток, фильм все равно получился на отлично!=)

niko (), постов: 0
4 января 2010, 0:12
[quote]Candy, 04.01.2010 00:03 #2262
Почитала я тут обсуждения. Мыслей куча. Ну во первых я судя по себе думаю так: Сходила на фильм 2012, ну нормально, стандартно обычно, не зацепил...[/quote]
Candy с вашими мыслями по поводу обеденения антиантиаватаровских сил мы уже познакомились.Теперь все же хотелось услышать от вас ваши мысли о достоинствах и недостатках фильма- по вашему мнению чего все таки не хватает в фильме?(чтобы вы от себя добавили в фильм).

Candy (), постов: 0
4 января 2010, 0:03
Почитала я тут обсуждения. Мыслей куча. Ну во первых я судя по себе думаю так: Сходила на фильм 2012, ну нормально, стандартно обычно, не зацепил. Ну в жизни я не пойду на форумы писать негативные отзывы об этом фильме. Зачем? Смысл? Не понравился и ладно. Люди, Анжелики всякие и ей подобные вы че тут потеряли? не правится- сказали, пшли вон! вам че? заняться больше не чем как обсуждать тут и гав..ить фильм и ругачки устраивать? У меня такое чувство что тут собрались сплошные великие кинокритики. Зла прям не хватает.

J. D. и qweq вообще уж знатоки великие.
На форуме должны высказывать свое мнение, высказали-свободны, вы че тут разборки устраиваете? вам вообще по сколько лет?

Камерон профессионал своего дела. Ни один фильм не вызывал у меня столько эмоций как этот, при чем так на долго. Это самый лучший фильм который я когда либо смотрела это мое мнение. И если Аватарцы объеденяться против антиаватарцев мы вас однозначно победим, потому что нас больше в миллионы раз))))))))))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
3 января 2010, 23:59
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]qweq, 03.01.2010 23:34 #2258
CSM-101 писал(а) 03...[/quote]

Ладно хорош наверное грызть друг друга своими мнениями.
Я тоже уважаю мнения других, просто порой хочется вставить слово в обсуждения.

qweq (), постов: 0
3 января 2010, 23:34
[quote]CSM-101, 03.01.2010 23:20 #2255
qweq< /B> писал(а) 03.01.2010 22:42 #2252 CSM-101...
Показатель...[/quote]
Уважаемый! Это ваше мнение, я его уважаю, но для меня показатель (как в принципе и для всех) - понравился лично мне фильм или нет. Кому и груз200 понравился - не зря ж он полмиллиарда баксов за прокат собрал. Я себя к этому не отношу. Имхо

Просто зритель (), постов: 0
3 января 2010, 23:28
[quote]FGump, 03.01.2010 23:09 #2254
Если посмотревшие этот фильм люди станут чуть более терпимее друг к другу, и станут уважать мнения друг...[/quote]
Не станут! Это видно по здешней дискуссии. Причем агрессивностью отличаются именно те, кому фильм понравился. Не спасает их инопланетная красота. Те, кто прохладно реагирует на сей "шедевр", спокойно дышат носом и живут дальше.

qweq (), постов: 0
3 января 2010, 23:23
[quote]FGump, 03.01.2010 23:09 #2254
Если посмотревшие этот фильм люди станут чуть более терпимее друг к другу, и станут уважать мнения друг...[/quote]
Вот-вот! Абсолютно согласен! Странно, что вы первый из людей, кому понравился фильм, до этого додумались и стали действовать.
Имхо, не согласен,, что "5-й элемент" не многим отличается - очень многим. Жанр общий - фантастика. По остальным - долгий диалог и здесь он не уместен. Все имхо).
Тарковский и Феллини, скажем так, ничего снять не смогут, даж если б очень захотели, ибо почили уж не пару десятилетий как))))). Учите матчасть). Тем более - на вкус и цвэт...
А чего фильм не понравился, при желании, смотрите на форуме. Уже объяснял)).

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
3 января 2010, 23:20
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]qweq, 03.01.2010 22:42 #2252
CSM-101...[/quote]

Показатель это то что я видел, слышал, и читал, в разных источниках информации.
И неготивных мнений минимум, это для меня показатель.
Показатьль и то что, люди ходят на фильм по нескольку раз.
Показатель и то, когда стоиш возле кинотеатра и слышиш, как после сеанса кто то выходит на улицу, и с восторгом звонит комуто, и с улыбкой делится впечатлениями с другом, или знакомым неуспевшим еще посмотреть фильм.

FGump (), постов: 0
3 января 2010, 23:09
Если посмотревшие этот фильм люди станут чуть более терпимее друг к другу, и станут уважать мнения друг друга. Значит все не зря. :)

FGump (), постов: 0
3 января 2010, 23:06
[quote]qweq, 03.01.2010 22:41 #2251
Имхо, да, это качественный третьесортный боевик с великолепной графикой. Еще раз: графика - 5, сюжет...[/quote]

Тарковский и Феллини, (из творчества последнего вообще ничего не смотрел) уже давно ничего не снимали...
Линч, как и Тарантино, слегка тронуты головой (мое мнение, фильмы они снимают через один хорошие и плохие).
Интересно чем же Вам так приглянулась "Матрица", чем зацепил тамошний сюжет? (Я не утверждаю что фильм плохой просто интересно).
"5-й элемент" кстати не многим отличается от "Аватара".
Я не навязываю Вам свое мнение, я просто пытаюсь понять чем плох сюжет?
На земле вроде как все гуд, но нефть видимо закончилась, а в космос летать надо :), тут как нельзя кстати Пандора с ее минералами. Предприимчивый бизнес мен занимается его добычей, но ему мало минералов на незанятых территориях планеты, и он найдя наибольшие залежи минерала под селением месных аборигенов, легко решает их судьбу. Вполне жизненно

qweq (), постов: 0
3 января 2010, 22:42
[quote]CSM-101, 03.01.2010 22:35 #2250
qweq< /B> писал(а) 03.01.2010 22:23 #2249 FGump писал(а) 03.01.2010...[/quote]
По-вашему это показатель? Тогда продолжайте верить статистике)))))))))))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс