фильм
Фантом / Phantom

Фантом
Phantom

Капитан советской подводной лодки возглавляет секретную операцию в океанских глубинах. На борту субмарины находится ядерное оружие. И в руках капитана судьба всего мира...

РЕЙТИНГ:
Жанр: триллер
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Тодд Робинсон
Сценарий: Тодд Робинсон
Композиторы: Джеф Рона
Операторы: Байрон Вернер
Продюсеры: Пен Деншэм, Джон Уотсон, Джулиан Адамс, Тодд Робинсон
Страна: США
Премьера в США: 01.03.2013
Кинокомпания: RCR Media Group, Scuttlebutt Entertainment, Solar Filmworks, Trilogy Entertainment Group
Бюджет фильма: $18 000 000
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (1)рецензии (0)трейлеры (2)статьи (0)постеры (3)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы
Режиссер опубликовал фотографию Генри Кавилла в образе адепта Темной стороны Силы
Стал известен хронометраж первого ролика фильма
При наличии весьма экстравагантной ситуации выдавить из себя что-то стоящее у создателей не выходит
Расписание мероприятий и списки участников
Подробнее о самых интересных событиях выставки, посвященных большому кино
Фильм Майкла Бэя вышел на "финишную прямую" перед заветным миллиардом
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 24862
  • Сейчас на сайте

  • S3S
  • Киноакадемик
  • Постов: 9738
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.07.2014 14:31
видимо после этих слов. он должен стать более симпатичен мне)

25.07.2014 14:29
Вот не понимаю я, хоть убейте меня, но я не понимаю этих оценок 6,5; 7,2; 8,6 и т.д!!! Сколько раз их видел в разных соц.сетях и никто, никто не обьяснил нормально почему такая оценка?! Что за десятые? Как вы их высчитываете? За что эти дополнения? Чем обоснованы?

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 18462
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.07.2014 14:29
тот и этот слух одинаковы- ничем не обоснованны

25.07.2014 14:24
догадки это у вас(: а нам, уже давно известно, что трейлер 26 июля.

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17535
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.07.2014 14:24
у трансформеров4 вообще рейтинг ХХХ должен быть)

25.07.2014 14:23
Я знаю. Я до того, как написать свой коммент, ее прочел. Если честно - удивлен, очень.

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17535
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 352
  • Больше двух лет на сайте
25.07.2014 14:20
будет забавно если он окажется в 7м эпизоде))))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 24862
  • Сейчас на сайте
25.07.2014 14:20
А никто пока и не говорит, что сейчас:) Это только догадки, не более. Тем паче, что речь о ТИЗЕРЕ все же, а трейлер раньше осени и не выпустят

Самое обсуждаемое видео
Благодарность членам Киноакадемии
11.05.2014
Редакция портала "Новости кино" выражает признательность Hasanov, S3S и brune
Самые обсуждаемые материалы
Мэтт Райан: "Джон Константин - курильщик"
Мэтт Райан: "Джон Константин - курильщик"
Актер о своей роли в проекте канала NBC "Константин"
Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости
Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости
Филиппа Бойенс призвала не считать "Хоббит" детской книгой
Сборы "Трансформеров 4" в Китае превысили 300 миллионов
Сборы "Трансформеров 4" в Китае превысили 300 миллионов
Фильм Майкла Бэя продолжает покорять китайские кинотеатры
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды