px

Отзывы к фильму "Кристина" (1983)


Если вы посмотрели фильм "Кристина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 28

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
27 апреля 2022, 22:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так же понравилась музыка когда он смотрел на неё в гараже и сказал - Показывай

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
27 апреля 2022, 22:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
решил сначала всё же почитать книгу, дочитал дождался выходных и глянул фильм.
Не привычно что всё так быстро происходит. многое убрали, многое добавили.
Но всё равно фильм классный вышел. И удивлен, что нет всё еще римейка на него.
Кристина красотка тут. А гавнюки получили по заслугам. Актеры не плохо сыграли. Жаль Лебэя самого нет, а лишь его брат, и нет призраков в машине.
Что не зашло, так это Красавица Ли, её лучше бы сыграла та блондинка

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
16 мая 2021, 0:03
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм бомба!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 апреля 2019, 8:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2019, 8:40
Опять что-то вышло? Блин, посмотреть уже хочу, а с другой стороны уже столько материалов вышло.
Терпение!;)

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2019, 8:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 апреля 2019, 16:57
Обещаю подумать:)
Где этот смайл!


Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2019, 8:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 2 апреля 2019, 16:44
Про Годзиллу в точку ) Сегодня такой шикарный тв-спот вышел, Гидору засветили, экшен конечно бесподобный будет ...
Опять что-то вышло? Блин, посмотреть уже хочу, а с другой стороны уже столько материалов вышло.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 апреля 2019, 16:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 апреля 2019, 16:14
Годзилла, там точного трех раз даже не хватит, без сомнений, наряду с Мстителями 4-главные фильмы этого года.
А ...
Обещаю подумать:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
2 апреля 2019, 16:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 2 апреля 2019, 16:14
Годзилла, там точного трех раз даже не хватит, без сомнений, наряду с Мстителями 4-главные фильмы этого года.
А ...
Про Годзиллу в точку ) Сегодня такой шикарный тв-спот вышел, Гидору засветили, экшен конечно бесподобный будет ))

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 апреля 2019, 16:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 апреля 2019, 15:55
На Годзиллу точно, и на Мстюнов. Про кладбище как -то не думала ещё)
Годзилла, там точного трех раз даже не хватит, без сомнений, наряду с Мстителями 4-главные фильмы этого года.
А про кладбище подумай, люблю когда апрель "открывают" подобными фильмами.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 апреля 2019, 15:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 апреля 2019, 15:43
На Кладбище домашних животных побежим?
На Годзиллу точно, и на Мстюнов. Про кладбище как -то не думала ещё)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 апреля 2019, 15:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 апреля 2019, 15:34
Срочно разберись:)
На Кладбище домашних животных побежим?

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 апреля 2019, 15:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 апреля 2019, 15:25
Хасаныч, ничо не помню, ща полезу проверять)) Поди и оценку тебе поставила?....))
Так ты еще не прочла? Так, что там мне Энджи советовала))) Была конкурсная, мало кто прочел.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 апреля 2019, 15:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 апреля 2019, 15:35
И одна из самых удачных экранизаций)
В смысле, романов Кинга)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 апреля 2019, 15:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 2 апреля 2019, 14:54
Пожалуй, один из самых крепких романов Короля)
И одна из самых удачных экранизаций)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 апреля 2019, 15:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 апреля 2019, 15:10
Хм, я для кого рецу писал?
Срочно разберись:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
2 апреля 2019, 15:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 апреля 2019, 15:10
Хм, я для кого рецу писал?
Хасаныч, ничо не помню, ща полезу проверять)) Поди и оценку тебе поставила?....))

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 апреля 2019, 15:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 апреля 2019, 14:22
Так, в чем дело?.... А я почему не смотрела-не читала (не помню...)?
Хм, я для кого рецу писал?

Dean24 (Критик), постов: 4638
2 апреля 2019, 14:54
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 апреля 2019, 14:22
Так, в чем дело?.... А я почему не смотрела-не читала (не помню...)?
Пожалуй, один из самых крепких романов Короля)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 апреля 2019, 14:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 апреля 2019, 14:22
Так, в чем дело?.... А я почему не смотрела-не читала (не помню...)?
Двойной ужас!;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
2 апреля 2019, 14:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, в чем дело?.... А я почему не смотрела-не читала (не помню...)?