фильм
Постер к фильму "Самый лучший фильм"

Самый лучший фильм

Главный герой - Вадик, обкурившись на собственной свадьбе, попадает на небеса, где его досье просматривает на кого-то очень похожий седой старик. Как доказать Небесной Канцелярии, что ты хороший,  если в твоей биографии есть достаточно грехов?

РЕЙТИНГ:
Жанр: комедия
Год выпуска: 2008
Режиссеры: Кирилл Кузин
Композиторы: Юрий Потеенко
Операторы: Улугбек Хамраев
Страна: Россия
Премьера в России: 24.01.2008
Кинокомпания: Каропрокат, ТНТ
Бюджет фильма: $4 500 000
Кассовые сборы: $30 500 000
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (14)рецензии (0)трейлеры (1)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (6)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

Глава Hasbro анонсировал создание спин-оффов "Трансформеров"

Производитель игрушек предлагает снять фильм о Бамблби

Названы претенденты на главные роли в спин-оффе "поттерианы"

Студия Warner Bros. составила список потенциальных участников проекта

Уильям Фихтнер сыграет в "Дне независимости 2"

Создатели фильма планируют несколько продолжений

Fox снимет римейк "Городского ковбоя"

Сценаристом и постановщиком назначен Крэйг Брюэр

Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс

Почему перезапуск "Безумного Макса" промахнулся мимо всех целей

Седина в бороду...

О возрастном неравенстве полов на ТВ

Рецензия на фильм "Земля будущего". Дисней видно за милю

Это не тот шедевр, которого ожидали от Берда, а типичное для диснеевских фильмов приключение

30.05.2015 01:15
Европейское кино на редкого зрителя, но приятное, душевное и простое. Смотрел из-за Майкла Кейна и ни разу не разочаровался - блистательно отыграл

  • yrenson
  • Киноман
  • Постов: 827
  • Больше года на сайте
30.05.2015 00:52
Неугомонные какие... Мозговой центр... Наберут кучу программистов и снимут фильм "в комнате"... Делов то...

  • yrenson
  • Киноман
  • Постов: 827
  • Больше года на сайте
30.05.2015 00:46
А мне он нравится!:) Сумасшедшая гонка,или как там,фильм отстой,но пару раз глянул из-за Фихтнера...

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 20674
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.05.2015 00:37
то, что со щупальцами - биокостюм пришельца. внутри они больше похожи на человека. вы не все помните. там был препарированный, без скорлупы. можно материалы со съемок посмотреть.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 30354
30.05.2015 00:27
Кстати, во время встречи с руководством IMAX были озвучены любопытные данные. Оказывается у нас сейчас демографическая яма, то есть резко снизилось количество подростков и молодых людей. Отсюда кинопрокат в упадке. Картинка к видео как раз содержит диаграммы, иллюстрирующие ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 30354
30.05.2015 00:05
Гуманоиды - это человекоподобные существа:) Они там ни разу не человекоподобные:) Они там с кучей шупалец:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 12516
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.05.2015 00:03
Как же я соскучилась по Донованам! Кровища, биты, трупы! Даааа

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 20674
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.05.2015 00:00
хочется спросить - А вы видели? далеко не осьминоги. гуманоиды.

  • RHCP
  • Зритель
  • Постов: 82
30.05.2015 00:00
Конечно видел, так предположил, если будет целых три фильма, то мало ли что они там нафантазируют.)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 30354
29.05.2015 23:50
Вы первый фильм видели?:) Там инопланетяне - осьминоги:)

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Почему перезапуск "Безумного Макса" промахнулся мимо всех целей
Для фильма "Варкрафт" источником вдохновения стали "Мстители"
Для фильма "Варкрафт" источником вдохновения стали "Мстители"
Дункан Джонс объяснил, почему он выбрал ILM, а не студию Weta
Седина в бороду...
Седина в бороду...
О возрастном неравенстве полов на ТВ
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Награждения
Наши рекорды