фильм
Постер к фильму "Самый лучший фильм"

Самый лучший фильм

Главный герой - Вадик, обкурившись на собственной свадьбе, попадает на небеса, где его досье просматривает на кого-то очень похожий седой старик. Как доказать Небесной Канцелярии, что ты хороший,  если в твоей биографии есть достаточно грехов?

РЕЙТИНГ:
Жанр: комедия
Год выпуска: 2008
Режиссеры: Кирилл Кузин
Композиторы: Юрий Потеенко
Операторы: Улугбек Хамраев
Страна: Россия
Премьера в России: 24.01.2008
Кинокомпания: Каропрокат, ТНТ
Бюджет фильма: $4 500 000
Кассовые сборы: $30 500 000
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (14)рецензии (0)трейлеры (1)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (6)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Звезда сериала "Во все тяжкие" прокомментировал скандал с коллекционной фигуркой
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
Стала известна стоимость фантастического проекта Кристофера Нолана
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10911
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2014 11:44
это врятли, пингвины станут хитом при любом раскладе

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18366
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.10.2014 11:44
я думал там появится Дэвид Духовны с короной...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 10569
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.10.2014 11:42
Ой, я как-то про перспективы упустила, отвлеклась чисто на женское, на романтик (как выражается определенная возрастная группа)... А чего это Смиты-Пинкетты не перспективные? Там студия своя, снимают-продюсируют, сами актеры востребованые. Сынок подрос, начнет сейчас зарабатывать ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26282
  • Сейчас на сайте
24.10.2014 11:42
Друзья, далеко не все еще прислали свои координаты. Поторопитесь, пожалуйста. Те, кто не сделает это до конца недели, останутся без призов

24.10.2014 11:36
Они там вроде как репетируют)))

24.10.2014 11:19
Да ролик классный, но балерины как то неуместны)

24.10.2014 11:17
Я конечно извиняюсь, что повторяюсь но: какого простите меня там делают балерины????

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26282
  • Сейчас на сайте
24.10.2014 11:13
Михаила Боярского, который уже отлично сыграл однажды Волка в мюзикле:)

  • Noircop
  • Киноман
  • Постов: 702
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.10.2014 10:58
А вы порекомендовали бы кого ни будь другого для этой роли?

24.10.2014 10:50
Отличная статья для кассиров и бухгалтеров! :) Предположение о съемке третьей части возведено в факт, уже проведены расчеты окупаемости третьей части и всего проекта в целом, круто, как будто и смотреть не стоит идти. А ну да , забыл, обычно поклонникам пофигу на эти ... [читать далее]

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014