фильм
Постер к фильму "Самый лучший фильм"

Самый лучший фильм

Главный герой - Вадик, обкурившись на собственной свадьбе, попадает на небеса, где его досье просматривает на кого-то очень похожий седой старик. Как доказать Небесной Канцелярии, что ты хороший,  если в твоей биографии есть достаточно грехов?

РЕЙТИНГ:
Жанр: комедия
Год выпуска: 2008
Режиссеры: Кирилл Кузин
Композиторы: Юрий Потеенко
Операторы: Улугбек Хамраев
Страна: Россия
Премьера в России: 24.01.2008
Кинокомпания: Каропрокат, ТНТ
Бюджет фильма: $4 500 000
Кассовые сборы: $30 500 000
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (14)рецензии (0)трейлеры (1)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (6)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего
Сеть магазинов Toys "R" Us удовлетворила требования разъяренных родителей
Фрэнк Сиверо считает, что создатели шоу украли его экранный образ
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
В Xbox Achievements появились намеки на перезапуск популярной игры
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Компания "Киносфера" организует очередной ночной киномарафон
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20333
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.10.2014 07:43
А мне понравился.... музыка. В остальном до безобразия средний трейлер.
Специально пересмотрел трейлер к Мстителю и к Человек из Стали. Сравнить не возможно, особенно с трейлером ЧиС.

  • vincent
  • Критик
  • Постов: 1001
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

23.10.2014 07:17
Трейлер так себе вышел

23.10.2014 07:15
Ну посмотрели и насладились ? Первый фильм и то лучше выглядел с визуальной стороны, были трейлеры зрелищней. Взгляните на этот ситком пина колада , сколько денег на это ушло )

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8843
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5278
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.10.2014 06:56
Елки!!! Вот это это трейлер!!! Я думал меня разорвет, когда показали дерущихся Халка с Железным человеком:) Просто ВАУ!

23.10.2014 06:32
Трейлер вышел так себе. Ожидал большего.

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8843
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2014 05:44
А как же "открытый рот" Алой ведьмы в слоу мо?:) Дешевый треш - не находите?:)

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8843
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2014 05:42
Какой же ужасный тизер трейлер. Как будто посмотрел трейлер "Призрачного гонщика 2", плохое качество, мультяшность во время сцен с Халком и Альтроном и самое главное ненужный пафос и "открытый рот" Элизабет Олсен в слоу мо - господи. Тут нужна большая ... [читать далее]

23.10.2014 05:24
Не придётся) Тизер не настолько крут, как ожидалось, но интересные моменты есть: Бэннер, измученный депрессией, кусочек драки между Халком и халкбастером и терминатор-Ультрон. Есть любопытнй момент тактильного общения между Халком и Вдвовой) Ртуть пока не понравился, к сожалению.

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014