фильм
Starперцы / Last Vegas

Starперцы
Last Vegas

"Мы - легенда"
Четверо лучших друзей, которым уже далеко за 60, решают организовать незабываемый мальчишник в Вегасе, для своего приятеля, который вдруг на старости лет решает взять в жены молодую женщину...
РЕЙТИНГ:
Жанр: комедия
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Джон Тартелтауб
Композиторы: Марк Мазерсбо
Операторы: Дэвид Хеннингс
Страна: США
Премьера в мире: 07.11.2013
Премьера в США: 01.11.2013
Премьера в России: 14.11.2013
Кинокомпания: CBS Films, Mandate Pictures, Good Universe, Gidden Media
Бюджет фильма: $28 000 000
Кассовые сборы: $134 402 450
Новости к фильму
17.11.2013

"Тор 2" сохранил лидерство в американском прокате

Сиквел фантастического фильма собрал более 400 миллионов долларов
04.11.2013

Фильм "Игра Эндера" возглавил американский прокат

Экранизация популярного произведения заняла первое место в домашнем прокате
Кадры к фильму
кадры (1)рецензии (0)трейлеры (4)статьи (0)постеры (3)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы
Знаменитый актер исполнит роль врача в картине "Преступник"
Производитель игрушек продемонстрировал автомобиль Дарта Вейдера
Актриса получила роль во втором сезоне драмы "Воскрешение"
Майкл Финч подготовит новую версию сценария будущей картины
Подробнее о самых интересных событиях выставки, посвященных большому кино
Расписание мероприятий и списки участников
Актер о своей роли в проекте канала NBC "Константин"
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 24829
  • Сейчас на сайте
24.07.2014 21:44
Сигурни, харизматична невероятно:)

24.07.2014 21:43
Ее должны драматично убить, а не превращать фильм в фантастический детский трэшак

24.07.2014 21:41
....даже Росомаха не справлялся с Стражами - что там Вдова забыла?

24.07.2014 21:40
Представляете , а когда то компания Paramount заработала потрясающую репутацию благодаря Крёстному отцу, а теперь интересно лет через десять благодаря чему её запомнят :)

  • JENIK
  • Киноман
  • Постов: 349
  • Сейчас на сайте
24.07.2014 21:39
А что, если в фильм добавили роботов, то Вдову должны убрать из фильма потому что она слабая? Нет, её решили усилить, она теперь мощная и током бьёт.

24.07.2014 21:38
... ну глядя на то что Черная Вдова В ОДИНОЧКУ сражается со сотнями Стражей.. Да да - те Стражи которые истребили весь род мутантов ... - стелса не будет:)

  • yrenson
  • Киноман
  • Постов: 658
24.07.2014 21:36
мне одному показалось,что под маской Кэпа Джош Хартнетт?...

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17511
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.07.2014 21:35
нет... ну я правда думал, что мстители уйдут в стелс тактику и будут прятаться как повстанцы от Т-800... а клоны альтрона буду ходить и уничтожать всех агентов щита.

24.07.2014 21:34
"Супергероическое кино 2"

24.07.2014 21:33
Очень страшное кино 6 :) Бюджет не хило вырос :))

Самое обсуждаемое видео
Благодарность членам Киноакадемии
11.05.2014
Редакция портала "Новости кино" выражает признательность Hasanov, S3S и brune
Самые обсуждаемые материалы
Мэтт Райан: "Джон Константин - курильщик"
Мэтт Райан: "Джон Константин - курильщик"
Актер о своей роли в проекте канала NBC "Константин"
Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости
Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости
Филиппа Бойенс призвала не считать "Хоббит" детской книгой
Сборы "Трансформеров 4" в Китае превысили 300 миллионов
Сборы "Трансформеров 4" в Китае превысили 300 миллионов
Фильм Майкла Бэя продолжает покорять китайские кинотеатры
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды