фильм
Starперцы / Last Vegas

Starперцы
Last Vegas

"Мы - легенда"
Четверо лучших друзей, которым уже далеко за 60, решают организовать незабываемый мальчишник в Вегасе, для своего приятеля, который вдруг на старости лет решает взять в жены молодую женщину...
РЕЙТИНГ:
Жанр: комедия
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Джон Тартелтауб
Композиторы: Марк Мазерсбо
Операторы: Дэвид Хеннингс
Страна: США
Премьера в мире: 07.11.2013
Премьера в США: 01.11.2013
Премьера в России: 14.11.2013
Кинокомпания: CBS Films, Mandate Pictures, Good Universe, Gidden Media
Бюджет фильма: $28 000 000
Кассовые сборы: $134 402 450
Новости к фильму
"Тор 2" сохранил лидерство в американском прокате
17.11.2013

"Тор 2" сохранил лидерство в американском прокате

Сиквел фантастического фильма собрал более 400 миллионов долларов
Фильм "Игра Эндера" возглавил американский прокат
04.11.2013

Фильм "Игра Эндера" возглавил американский прокат

Экранизация популярного произведения заняла первое место в домашнем прокате
Кадры к фильму
кадры (1)рецензии (0)трейлеры (4)статьи (0)постеры (3)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы
Кто выстоит в столкновении двух киновселенных
Для запуска игры потребуется не менее 55 ГБ дискового пространства
"Прогулка среди могил" похожа и на триллер, и на драму, и на интеллектуальное кино, но не является ничем
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Актер стал обладателем гигантской буквы "А" с небоскреба Тони Старка
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8760
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2014 05:46
Дайте ей другое имя:) Что за детское название "Чудо женщина"?:)

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8760
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2014 05:45
Вот это да!!! Жду похороны проекта "ФЗИМИО", ибо Йетс это нечто. Тем более кто пойдет на фильмы с таким длинным названием?:) А тут еще и ужасный режиссер

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 377
  • Больше года на сайте
21.10.2014 05:05
всё по делу!но смотрю всё,единичные фильмы не нравятся...

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1562
  • Больше трех лет на сайте
21.10.2014 03:58
тут скорее дело в занятости актеров, игры 10 серийные, и на каждого героя максимум серия экранного времени, ходячии имеют полноценный сезон, и главные персонажи должны намного дольше пребывать на сьемках, тоже самое было если мне не изменяет память и с остаться в живых, ... [читать далее]

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1562
  • Больше трех лет на сайте
21.10.2014 03:38
все будет зависеть от самих фильмов, если фильмы ворнеров будут лучше ЧиС то борьба будет, если будут на уровне или хуже, то это проигрыш.... тоже самое и с зверями, будет интересно, а не тупо вытягивание всех соков из ГП, будет успех...

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 573
  • Больше пяти лет на сайте
21.10.2014 03:33
Такое ощущение, что фильм посмотрел! Графика - очень хорошая.

21.10.2014 03:19
Ну я погуглил,тут пишут пошаговая стратегия,не люблю играть в пошаговые.

21.10.2014 01:37
55 гигов,мой провайдер так и шепчет мне ласково в ушко,качай его,качай его полностью)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5270
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cyrus
  • Зритель
  • Постов: 59
  • Больше двух лет на сайте
21.10.2014 01:27
В то время как с серией Warcraft ситуация иная - там изначально взят жанр эпичного Фентези за основу, который относительно легко переносится на экран (откуда своровали туда и вернем).

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014