px
0

Все дело в деньгах

All About the Money
Все дело в деньгах / All About the Money (2017) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Все дело в деньгах. Отзывы о фильме Все дело в деньгах
Рейтинг:
5.00  (1)
фильмов: 0
Не имея финансовой возможности провести свой долгожданный отпуск на курортах мечты, трое друзей решают поехать в страну третьего мира, надеясь хотя бы там отдохнуть от своей банальной и лишенной каких-либо перспектив жизни. Но и здесь всё пошло не так, как им хотелось. Дешевый отель, отвратительная комната, мизерный бюджет. Казалось, что удача им уже не улыбнется, но тут, внезапно, перед ними замаячила перспектива сорвать большой куш.
Чтобы получить баснословный гонорар - двадцать пять миллионов долларов, друзьям необходимо всего-навсего поймать известного наркобарона, скрывающегося в этой стране. Но загвоздка в том, что никто из них не имеет элементарной военной подготовки, и, более того, никто из них не знает, как пользоваться оружием.
Добавлено: TREADSTONE
Жанр:боевик, комедия, приключения
Год выпуска: 2017
Актеры:
Режиссеры:Блейк Фриман
Сценарий: Блейк Фриман
Операторы: Райан
Продюсеры: , Даниэль Р. Крэйн, Кейти Нилсон, Тимоти С. О`Мара
Страна:США
Премьера в США:02.06.2017
Кинокомпания:Wunderkind Pictures, Planet Rock Films
Продолжительность:90 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Все дело в деньгах - постеры к фильму

Превью постера #139586 к фильму "Все дело в деньгах" (2017)
Превью постера #126930 к фильму "Все дело в деньгах" (2017)

Все дело в деньгах - отзывы о фильме

16.12.2017   TREADSTONE
Фильм больше похож на любительскую работу нескольких старых друзей, которые однажды, сидя в каком-то баре, решили, что снять за копейки кино, не имея сценарного опыта, будет самым лучшим вариантом разнообразить свои будни. Получилось мило, даже смешно местами, но так же скомкано и слишком топорно. К концу всё происходящее стало напоминать пародию уровня "Очень эпическое кино". Эдди Гриффин произвел приятное впечатление, так как действительно старался играть. И у него получалось. Дэни Трэхо обладает определенной харизмой, которая помогает ему выглядеть в кадре убедительно. Остальные же запоминаются либо каменными лицами, либо переигрыванием.
25.08.2017   TREADSTONE
надо посмотреть, может Каспер выбрал удачный проект в кое-то веки? Рейтинг на ИМБД довольно неплохой.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама