px

Отзывы к мультфильму "Кунг-фу Панда 3" (2016)


Если вы посмотрели мультфильм "Кунг-фу Панда 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 25

John23 (Критик), постов: 25832
10 июня 2018, 14:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третья часть ещё хуже второй. Как же хорошо, что DreamWorks Animation перестали снимать продолжения Панды. В фильме, где в названии есть слово "кунг-фу, а первая часть могла похвастаться отличными боевыми сценами, все бои почти не запоминаются, да их и не много. Финальный бой один на один уже вспомнить не могу, а ещё даже пол дня не прошло - просто вспоминать и нечего. Сюжет пустили ещё больше в сторону самой маленькой аудитории. Рисовка как всегда на высоте, но создатели лучше бы картинкой пожертвовали в угоду истории.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
30 января 2017, 19:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первая половина фильма напомнило 1 часть.
особенно повеселил момент когда начали всё примерять доспехи и прочее.вот я посмеялся,но вторая половина как то скучно.
Первая часть лучшая, затем третья затем вторая.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
14 июля 2016, 0:36
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 13 июля 2016, 23:37
Давненько я не видел столь унылого зрелища...
Мульт получился просто слишком детким. Всем после 6 лет будет скучно. За это Дримам большой минус. Нет ума первой части и драмы второй части. И это стало понятно уже после первого трейлера. А в студии еще удивляются почему сборы упали. Короче, DreamWorks Animation закопали еще одну свою франшизу. Панда должна быть серьезной, умной, мрачной, должна быть самоирония. А этого здесь нет. Франшиза умерла еще на мультсериале

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2016, 23:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, я смотрел его - слабовато. все, что касается графики - без претензий. но гэги уже не ситуационные и даже не связаны с характерами - надуманный тупнячок такой подсунули... кувыркающиеся панды и суетящиеся герои.. с банальным сюжетом.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 июля 2016, 23:37
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давненько я не видел столь унылого зрелища...


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
4 апреля 2016, 10:37
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слишком предсказуемо и чересчур клоунадно

vangol (Критик), постов: 910
2 апреля 2016, 13:06
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мульт-франшиза про панду и кунгфу все еще отлично смотрится. Но сдается мне тему выкачали досуха.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 марта 2016, 11:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шикарный мультик. всего в меру

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 марта 2016, 11:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарная анимация, но было скучно, первые две части в разы острее и умнее, а этот и рядом не валялся, его аудитория до 18 лет

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
5 марта 2016, 23:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный мульт!

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 февраля 2016, 17:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 февраля 2016, 16:57
Шикарный мультфильм. Гораздо лучше триквелов Шрэка и Мадагаскара. ДримУоркс наконец-то вернулся !!!!
Я чуть не умер на сеансе от восторга!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
28 февраля 2016, 16:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарный мультфильм. Гораздо лучше триквелов Шрэка и Мадагаскара. ДримУоркс наконец-то вернулся !!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 февраля 2016, 15:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мульт отличный! Анимация, музыка, юмор, все на высшем уровне! И снова создатели показали высший уровень, и сноваэто осталось незамеченным, судя по сборам.. Обидно!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 февраля 2016, 14:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Намного хуже первой части. Просто небо и земля. А ведь мной заранее ожидалось, что даже лучше сиквела Дженнифер Ю третью часть не смастерит. Проделана громадная работа кудесниками анимации, всегда стоит признать, да вот только не умиляют в былой мере их приемы из предшествующих частей.

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 января 2016, 21:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 28 января 2016, 21:25
Очень неплохо. Даже отлично. Не хуже первой части, даже может и круче.
После двух фейловых злодеев которых безбожно слили (а потенциал у них был) на третью часть смотреть вообще не хочется

Black (Админ), постов: 3711
28 января 2016, 21:25
Аватарка пользователя Black
Очень неплохо. Даже отлично. Не хуже первой части, даже может и круче.

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 апреля 2015, 7:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Побоялся таки Варкрафта:)))

drakula (Критик), постов: 31094
15 апреля 2015, 6:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Перекочевал. Правильно, жаркий март им не по зубам. Но новая дата тоже слишком странный

GMUR!K (Зритель), постов: 72
29 июня 2014, 21:29
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 9 лет на сайте
9
первая супер, вторая тоже ) жду не дождусь третью часть

Aleks96 (Зритель), постов: 63