px

Отзывы к фильму "Кавказская пленница!" (2014)

Кавказская пленница!
Год выхода:2014
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:1.21

Если вы посмотрели фильм "Кавказская пленница!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 39

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 декабря 2020, 21:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 декабря 2020, 21:01
фильм-то все равно не окупился при таком качестве. но распил, явно удался.
Это не помешает пресловутому Минкультуры РФ выделить деньги авторам на очередной "шедевр"

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 декабря 2020, 21:05
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Industaler писал(а) 26 декабря 2020, 20:29
Пардон, пользователь наверное перепутал с оригинальным фильмом
Так можно подумать... на первый взгляд. Но в данном случае - вряд ли.
У этого пользователя стоит единица фильму "Белое солнце пустыни".

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 декабря 2020, 21:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 26 декабря 2020, 20:59
Не хочется тут политику разводить, но это в целом позиция правительства РФ. Плевать на репутацию, делаем что хотим... ...
фильм-то все равно не окупился при таком качестве. но распил, явно удался.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 декабря 2020, 20:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 декабря 2020, 20:53
вот и удивляет, что о репутации вообще не задумались.
Не хочется тут политику разводить, но это в целом позиция правительства РФ. Плевать на репутацию, делаем что хотим... А потом потрясем ракетой, кинем пенсионерам кость, проведем крупное спортивное мероприятие и чернь успокоится...

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 декабря 2020, 20:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 26 декабря 2020, 20:50
Там рекламы много и... Сюрприз... Поддержка министерства культуры российской федерации...
вот и удивляет, что о репутации вообще не задумались.


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 декабря 2020, 20:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 декабря 2020, 20:38
очень странно, что этот фильм вообще сделали и выпустили. он же реализован хуже, чем ситкомы на СТС или ТНТ.
Там рекламы много и... Сюрприз... Поддержка министерства культуры российской федерации...

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 декабря 2020, 20:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
очень странно, что этот фильм вообще сделали и выпустили. он же реализован хуже, чем ситкомы на СТС или ТНТ.

Industaler (Зритель), постов: 184
26 декабря 2020, 20:29
Аватарка пользователя Industaler
Industaler писал(а) 26 декабря 2020, 20:29
Там стоит десятка 🤣
Пардон, пользователь наверное перепутал с оригинальным фильмом

Industaler (Зритель), постов: 184
26 декабря 2020, 20:29
Аватарка пользователя Industaler
CaptainPirog писал(а) 26 декабря 2020, 20:25
Я надеюсь администрация сайта понимает, что в данном случае 1-ца совершенно адекватная оценка, и в таких случаях ...
Там стоит десятка 🤣

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 декабря 2020, 20:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я надеюсь администрация сайта понимает, что в данном случае 1-ца совершенно адекватная оценка, и в таких случаях надо вводить оценки со знаком минус...

John23 (Критик), постов: 25707
23 марта 2020, 12:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 31 марта 2015, 19:31
Шаракоиса (надеюсь правильно написал фамилию Левина) накануне избили группа неизвестных людей, он сам говорить ...
:)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 января 2020, 19:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, когда по моему наступит Апокалипсис? Когда кто-то снимет римейк к классике (не важно, у нас, или в Голливуде) хуже чем этот... Кхем кхем... Кхем кхем кхем... Фффффи.. И.. Льм

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 ноября 2017, 4:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 ноября 2017, 4:43
За что балл накинул - за горные пейзажи?:)
Вспомнить не могу, если честно!;)

John23 (Критик), постов: 25707
9 ноября 2017, 4:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 ноября 2017, 4:40
Ага, сам смеялся!;)
За что балл накинул - за горные пейзажи?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 ноября 2017, 4:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 ноября 2017, 0:43
Ну, Стефа, уморил, не "1", а "2" - аж в два раза лучше!)))
Ага, сам смеялся!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 ноября 2017, 0:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 мая 2017, 3:24
Не так ужасно, как многие говорят!;)
Ну, Стефа, уморил, не "1", а "2" - аж в два раза лучше!)))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
8 ноября 2017, 23:47
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Мощь!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 мая 2017, 3:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не так ужасно, как многие говорят!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 мая 2017, 2:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У кого же это "чудо" в любимых фильмах, интересно ? Единственная положительная оценка, но нет, не у этого пользователя)

drakula (Критик), постов: 31083
31 марта 2015, 19:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шаракоиса (надеюсь правильно написал фамилию Левина) накануне избили группа неизвестных людей, он сам говорить что это из за его деятельности в кино---- а ведь он сейчас снимается еще в ремейке Иван Васильевиче