px

Отзывы к фильму "Спуск" (2005)

Спуск
Год выхода:2005
Жанр:приключения, триллер, ужасы
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.55

Если вы посмотрели фильм "Спуск" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 46

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
10 октября 2023, 22:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После очередного пересмотра, родилась идея для своей третьей части. Естественно с привязкой к событиям первых двух. Если не одалеет лень и хватит терпения, думаю написать текст... Хоть какой-то сценарий типа того. По заявке будет схож с оригиналом, но сюжетный поворот заложен в конце.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
15 августа 2023, 1:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И почему я раньше не смотрел этот шикарный фильм?! Море впечатлений. В копилку жанра однозначно=)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2023, 14:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 24 марта 2023, 14:48
Не пробовал, но иногда между закрывающихся дверей общественного транспорта. Надо вовремя проскочить)
Экстрим повсюду

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 марта 2023, 14:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 24 марта 2023, 14:45
Широкоплечие, а ничего другой у вас между гор не застревает?)
Не пробовал, но иногда между закрывающихся дверей общественного транспорта. Надо вовремя проскочить)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2023, 14:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Широкоплечие, а ничего другой у вас между гор не застревает?)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 марта 2023, 14:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 марта 2023, 12:35
На прошлой недели пересматривал. Какой же это офигенский фильм, ДАВЯЩИЙ на психику. Я как мужик с широкими плечами ...
Потому мы, широкоплечие, и не берём пример с 123456789))))

Текстолит (Критик), постов: 60529
24 марта 2023, 12:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На прошлой недели пересматривал. Какой же это офигенский фильм, ДАВЯЩИЙ на психику. Я как мужик с широкими плечами застрял бы в этих "щелях". Вечная и несгибаемая 10-ка.

Текстолит (Критик), постов: 60529
24 марта 2023, 12:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 28 мая 2017, 12:30
Я очень сильно (просто до панического состояния) боюсь узких пещер без намёка на свет и узких "проходов", через ...
Лабиринты с тобой не поиграешь)))

Ostrovski1 (Киноман), постов: 150
18 января 2023, 16:36
Аватарка пользователя Ostrovski1
Больше 5 лет на сайте
5
Любимая категория ужастиков. Люблю как бы реальных монстров. Я думаю есть такие. После таких фильмов ну точно в пещеру не войдёшь. Всё равно буду смотреть и смотреть. обе части постоянно

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 23:29
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 23:26
Не помню точно, давно не смотрел. Мистико-фантастический скорее, по крайней мере пытается таким казаться.
На заметку возьму)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 23:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 23:26
Не помню точно, давно не смотрел. Мистико-фантастический скорее, по крайней мере пытается таким казаться.
Любопытно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 23:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 23:24
Ага, есть такой! И насколько страшный?)
Не помню точно, давно не смотрел. Мистико-фантастический скорее, по крайней мере пытается таким казаться.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 23:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 23:22
Тоже залезли в пещеру со своей экосистемой. Со всеми вытекающими.
Ага, есть такой! И насколько страшный?)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 23:22
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 23:21
Когда же его ещё смотреть, как не ночью. День для комедий и драм.
Не осмелюсь)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 23:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 23:20
Не) А про что там?
Тоже залезли в пещеру со своей экосистемой. Со всеми вытекающими.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 23:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 23:20
Не) А про что там?
А хотя, сейчас пробью в поисковике)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 23:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 23:20
Ночью конечно, я бы не стал смотреть!)
Когда же его ещё смотреть, как не ночью. День для комедий и драм.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 23:20
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 23:19
Пещеру 2005 года смотрел?
Не) А про что там?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 23:20
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ночью конечно, я бы не стал смотреть!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 23:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 23:18
А это господа, для меня самый жуткий и страшный фильм! Открою тайну)
Пещеру 2005 года смотрел?