фильм
Война миров Z / World War Z
29

Война миров Z
World War Z

Джерри Лэйна, как одного из лучших сотрудников ООН, отправляют на поиске вакцины против заражения, которое превращает людей в зомби. Время у него очень мало, так как зараженных становится все больше и цивилизация может погибнуть.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
ТОП100:
ужасы
75-е место
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Марк Форстер
Композиторы: Марко Белтрами
Операторы: Бен Сересин
Страна: США
Премьера в США: 21.06.2013
Премьера в России: 27.06.2013
Кинокомпания: Plan B Entertainment, Apparatus Productions, Latina Pictures, Paramount Pictures, Skydance Productions, UTV Motion Pictures
Бюджет фильма: $190 000 000
Кассовые сборы: $540 007 876
Новости к фильму
Сиквел "Войны миров Z" лишился режиссера
12.01.2016

Сиквел "Войны миров Z" лишился режиссера

Хуан Антонио Байона покинул проект с участием Брэда Питта
Режиссер "Войны миров Z" снимет сериал об эпидемии для канала NBC
29.05.2015

Режиссер "Войны миров Z" снимет сериал об эпидемии для канала NBC

Сценарий подготовил лауреат премии "Оскар"
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
28.06.2013

Рецензия к фильму "Война миров Z". Наперегонки со смертью

"Война миров Z" при всех мыслимых претензиях, получилась хорошей картиной.
кадры (30)рецензии (1)трейлеры (14)статьи (2)постеры (18)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: intvindet, 22.06.2013, оценка: 7.94, голосов: 16
Ну вот, наконец то я дождался премьеры "Мировая война Z" режиссёра Марка Фостера.Для меня, это было весьма долгожданным и я не собирался пропускать такую премьеру. Прочитав одноимённый роман Макса Брукса ,я ждал от фильма настоящего постапокалиптического экшена,который в итоге увидел. Кстати, в Москве...
Автор: Kinohero, 03.07.2013, оценка: 7.07, голосов: 14
Ох, Голливуд, сколько раз ты разрушал Землю обетованную. Неделю назад пришельцы пожаловались, позавчера глобальное потепление, а сегодня… зомбоапокалипсис. Это случалось так часто, что я решил их поделить на три группы, которые в данное время уже стали этаки «жанром». Из всех перечисленных самым популярным...
Статьи к фильму
 

Фильмы 2013: Брак по расчету

27.12.2013
Похоже, неутешительный прогноз Лукаса и Спилберга начинает сбываться
 

Год Конца Света

29.12.2012
Завершившийся 2012 год принес любителям кино больше разочарований, чем откровений. То, что должно было оглушить ревом гагаринской ракеты, хлюпнуло упавшей в коллектор пробкой от бутылки, то, что должно было с триумфом завершить впечатляющий проект, оказалось пафосной пустышкой, а то, что должно было вернуть магию кино, превратилось в манипуляцию фанбазой. Но, тем не менее, ушедший год рискует стать по-настоящему переломным и определить развитие кино на декады вперед.

Постеры к фильму


Главные материалы

Колин Ферт сыграет в фильме о подлодке "Курск"

Британский актер снимется в драме о катастрофе российской субмарины

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу Дункана Джонса

Рецензия на фильм "Варкрафт": Восьмой сын

Иногда хорошим режиссерам просто противопоказано давать хорошие бюджеты

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Звездная пара распалась после года супружеской жизни

Игры разума Нормана Бейтса

"Мотель Бейтсов" - пример идеального приквела

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 621
26.05.2016 23:11
Это неправильно когда в странах где хорошо понимают русский язык, показывают на 2 недели позже! Вопрос, чего этим мы добились? - Уменьшением зрителей которые посмотрят фильм в инете? - Считаю такую политику глупой!

  • QuarkKent
  • Киноман
  • Постов: 1861
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 23:02
Принц не зашел фанатам в первую очередь, поэтому, по сути, энтузиазм был потерян почти сразу. Да и помнится, что еще до выхода его не было совсем. А тут пока большинство фанатской аудитории фильм хвалят, ну или им как минимум зашел, так что ситуация будет в разы радужней, ... [читать далее]

26.05.2016 22:59
"...помешанного водителя грузовика" - вот грузовика в главных героях в повести точно не было.

  • Anas_Tac
  • Киноман
  • Постов: 2303
  • Больше шести лет на сайте
26.05.2016 22:58
У Мартина три главных персонажа: Дейнерис, Тирион и Джон... С одним уже имели дело, осталось два)) Или?.........

26.05.2016 22:52
просто тогда ему подлизаться к администрации нужно было, это можно так расценивать.

  • Anas_Tac
  • Киноман
  • Постов: 2303
  • Больше шести лет на сайте
26.05.2016 22:52
Что они делают???
Капитан Америка символ верности, мужества, отваги, справедливости (по фильмам ) и тут они делают его злодеем?
Я надеюсь они пошутили ибо это ошибочная ошибка из всех ошибок!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10394
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 22:39
да ладно тебе. пусть в тайне любит)

26.05.2016 22:37
Эх, долго ещё :(
Книга достойная, кстати. Нетипичная для Кинга, но он справился