фильм
Интимные места

Интимные места

История о молодых жителях большого мегаполиса и об их самых сокровенных тайнах...

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2013
Операторы: Март Таниэль
Продюсеры: Бакур Бакурадзе, Заур Болотаев, Юлия Мишкинене, Александр Плотников
Актеры: Юрий Колокольников, Олеся Судзиловская, Никита Тарасов, Павел Артемьев, Юлия Ауг, Ксения Каталымова, Алексей Чупов, Екатерина Щеглова, Тимур Бадалбейли, Динара Янковская, ... [актеры и роли]
Страна: Россия
Премьера в России: 12.09.2013
Кинокомпания: Focus Plus Cinema, Lemon Films Studio, Look-film, Vita Aktiva
Бюджет фильма: $1 000 000
Новости к фильму
Названы номинанты на премию "Ника 2014"
04.03.2014

Названы номинанты на премию "Ника 2014"

Награду Российской Академии кинематографических искусств вручат 1 апреля 2014 года
Объявлены лауреаты премии "Белый слон"
05.02.2014

Объявлены лауреаты премии "Белый слон"

Гильдия киноведов и кинокритиков России вручила свои награды
Кадры к фильму
кадры (4)рецензии (0)трейлеры (2)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (3)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

Криса Пайна позвали в экранизацию "Чудо-женщины"

Исполнителю роли Капитана Кирка предложена роль Стивена Тревора

Для фильма "Варкрафт" источником вдохновения стали "Мстители"

Дункан Джонс объяснил, почему он выбрал ILM, а не студию Weta

Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс

Почему перезапуск "Безумного Макса" промахнулся мимо всех целей

Тильда Свинтон сыграет в "Докторе Стрэндже"

Британской актрисе досталась роль верховного колдуна

Седина в бороду...

О возрастном неравенстве полов на ТВ

20th Century Fox снимет римейк "Лиги выдающихся джентльменов"

Киностудия готовит новую версию экранизации комиксов

Рецензия на фильм "Земля будущего". Дисней видно за милю

Это не тот шедевр, которого ожидали от Берда, а типичное для диснеевских фильмов приключение

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 30318
  • Сейчас на сайте
28.05.2015 12:53
Не надо за всех говорить:) Все как раз не изголодались:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 30318
  • Сейчас на сайте
28.05.2015 12:52
И я,кстати, совсем не понял, почему у фильма рейтинг R:) по уровню насилия он ничем не отличается от обычны экранизаций комиксов:) Никакой расчлененки там нет, никакой обнаженки тоже:)

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2274
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2015 12:45
вообще мне понравилось, такого безумия давно не было) и я уверен все мы по нему изголодались))) я давно так не смеялся и с восторгом не смотрел фильм :)

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2274
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2015 12:41
Это же спин-офф или сиквел... помойму где то читал что видения это с первого фильма кадры...
может в продолжении, нам больше объяснят) вроде Миллер дальше собирается продолжать этот ад на колесах)))

28.05.2015 12:40
suuuuuuuuuuuuuuuupeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeer

28.05.2015 12:35
Аааа ребята,это очень круто!!!Школьные годы шли под этот сериал,без инета,так что ждали где и как покажут)))Полнометражки немного не то,но тоже хорошо....Очень ждем!!)

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1694
  • Больше четырех лет на сайте
28.05.2015 12:29
зритель который пошел на фильм в восторге, а кто не пошел понятно дело не в восторге, они же не видели это буйство

  • ANTIXAN
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше трех лет на сайте
28.05.2015 12:29
Скорее всего это уже смена поколении, я не вижу ничего дурного в названии Чудо-женщина, Человек-муравей. Половая дискриминация - да боже упаси, мы живем в другое время, пора привыкать.
P.S. и Железная леди не подходит, все знают кто настоящая железная леди

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1009
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2015 12:26
Не, большинство отложило просмотр до выхода на блюрей.

28.05.2015 12:24
еще раз замечу что-то подобное, накажу! это были цветочки!
Смирись с тем, что МАРВЕЛ и ДС это развлекательная индустрия, где все друг друга уважают!
а ты со своим змеиным языком только негатив несёшь! ПОЗОРИЩЕ А НЕ АДМИН! ПОЧИТАЙ ЧТО ПРО ТЕБЯ ПИШУТ! ТЫ НИЗОК! РАЗ ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Джон Уильямс пообещал знакомые мотивы в "Звездных войнах 7"
Джон Уильямс пообещал знакомые мотивы в "Звездных войнах 7"
Знаменитый композитор использует некоторые из мелодий первой трилогии
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Почему перезапуск "Безумного Макса" промахнулся мимо всех целей
Мэгги Джилленхол отказали в роли в связи с возрастом
Мэгги Джилленхол отказали в роли в связи с возрастом
Актрису посчитали недостаточно молодой для роли любовницы
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Награждения
Наши рекорды