фильм
Интимные места

Интимные места

История о молодых жителях большого мегаполиса и об их самых сокровенных тайнах...

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2013
Операторы: Март Таниэль
Продюсеры: Бакур Бакурадзе, Заур Болотаев, Юлия Мишкинене, Александр Плотников
Актеры: Юрий Колокольников, Олеся Судзиловская, Никита Тарасов, Павел Артемьев, Юлия Ауг, Ксения Каталымова, Алексей Чупов, Екатерина Щеглова, Тимур Бадалбейли, Динара Янковская, ... [актеры и роли]
Страна: Россия
Премьера в России: 12.09.2013
Кинокомпания: Focus Plus Cinema, Lemon Films Studio, Look-film, Vita Aktiva
Бюджет фильма: $1 000 000
Новости к фильму
Названы номинанты на премию "Ника 2014"
04.03.2014

Названы номинанты на премию "Ника 2014"

Награду Российской Академии кинематографических искусств вручат 1 апреля 2014 года
Объявлены лауреаты премии "Белый слон"
05.02.2014

Объявлены лауреаты премии "Белый слон"

Гильдия киноведов и кинокритиков России вручила свои награды
Кадры к фильму
кадры (4)рецензии (0)трейлеры (2)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (3)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы
История о том, как создатели нового "Терминатора" похоронили всю сюжетную линию франшизы
Это блестящее многоплановое творение о драме человека, взращенного интернетом
Режиссер продолжит сотрудничество с компанией DC Comics
Актер о своей жизни и об участии во втором сезоне "Настоящих детективов"
История легендарного правителя Трансильвании, изложенная в фильмах
Продюсеры ищут актрис на роли сестер Дэнверс
Выдержки из положительных и отрицательных рецензий ведущих СМИ
Новозеландским актерам отказали в поездке в Лондон по бюджетным соображениям
Paramount Pictures и Fandango разыграют один билет на космический корабль
01.11.2014 11:45
Прикольные персонажи, посмотрим, но я больше жду "Пингвинов из Мадагаскара"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26522
  • Сейчас на сайте
01.11.2014 11:44
Вероятный претендент на "Оскар":) Я про Джейка

01.11.2014 11:43
я читал твою рецензию на первый сезон. Пока не посмотрю, не смогу сказать, согдасен с чем-то я или нет. Но призраки...семья, которая купила дом, в которой оказались призраки....Эта тема так надоела

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5327
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2014 11:42
Зарыл себя в собственном саду наверняка))

01.11.2014 11:40
Воу. Рецензия. особенно вот это " Многие посчитают “Стрингер” фильмом не для всех, дабы оправдать свой страх перед тем, что в нем показывают." мотивирует на просмотр. Жаль, что в качестве еще нет

01.11.2014 11:37
Ой, там по 200 раз все менялось, создатели уже "высасывают из пальца" многие годы...

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8873
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.11.2014 11:36
Что может быть лучше когда сериал оправдывает свой жанр?:)) А вот я только первый сезон посмотрел, начался нормально, а потом скатился в бездну

01.11.2014 11:34
"Утверждается, что израильская модель и актриса предпочла сосредоточиться на развитии образа Чудо-женщины в киновселенной DC Comics."
Кстати говоря, очень не понравился мне данный выбор. Чудо-женщина должна быть Чудо-женщиной, а не (уж извините меня) Чудо-доской.


  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5327
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2014 11:23
Умиления я не понимаю, но они однозначно прикольные)

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014