Главная » Мумия » Комментарии
Мумия
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 6.43 (37 голосов)

Комментарии к фильму "Мумия" (2017)

Всего комментариев: 142

24.06.2017 15:51
#78794
Прошло меньше недели, а я не могу вспомнить чем он закончился, удивительное кино...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.06.2017 00:22
#78626
Skaner353 писал(а) 20.06.2017 23:19 #78618
Фильм пустой как стакан воды, поэтому его и забыть не мудрено.
Вот именно!

20.06.2017 23:28
#78622
Angelina писал(а) 20.06.2017 23:25 #78620
Если стакан с водой - то уже не пустой!)
Неправильно выразился, как стакан без воды)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6572
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.06.2017 23:25
#78620
Skaner353 писал(а) 20.06.2017 23:19 #78618
Фильм пустой как стакан воды, поэтому его и забыть не мудрено.
Если стакан с водой - то уже не пустой!)

20.06.2017 23:19
#78618
OlegD писал(а) 20.06.2017 22:36 #78616
Слушай, через два дня после просмотра я уже толком не помню что там было. Это что о фильме говорит? История - бред сумасшедшего, ни юмора, ни логики. Режиссура ...
Фильм пустой как стакан воды, поэтому его и забыть не мудрено.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.06.2017 22:36
#78616
Angelina писал(а) 20.06.2017 12:20 #78599
Олег, ну ты уж совсем занизил оценку. Даже если фильм тебе не понравился. Двойки он не заслуживает явно.
Слушай, через два дня после просмотра я уже толком не помню что там было. Это что о фильме говорит? История - бред сумасшедшего, ни юмора, ни логики. Режиссура никакая. Из актёров только Кроу выделялся. Ну визуал более менее, парочка сцен были неплохими. По крайней мере это мое мнение, я его никому не навязываю. Понравилось, ради Бога наслаждайся))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6572
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.06.2017 12:20
#78599
OlegD писал(а) 16.06.2017 01:50 #78418
Ну и г***но, простите мне мой французский. Даже как просто экшен фильм сТомом Крузом абсолютно никакой, что уж там про бедную Мумию говорить
Олег, ну ты уж совсем занизил оценку. Даже если фильм тебе не понравился. Двойки он не заслуживает явно.

20.06.2017 10:35
#78596
Angelina писал(а) 13.06.2017 19:36 #78331
Я тоже хочу ещё посмотреть!)
И я! :)

20.06.2017 10:07
#78595
По данным экспертов, убытки студии "Юниверсал" от "Мумии" составят вплоть до 95 миллионов долларов! (

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.06.2017 00:59
#78490
Hasanov писал(а) 17.06.2017 18:23 #78465
Ну это тебе не очередной Темный рыцарь с Джокером.
Не надо Темного Рыцаря, можно было ограничиться просто интересным развлекательным фильмом)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.06.2017 18:25
#78466
Сегодня сходил повторно в кинотеатр, только в 2D, однако трехмерное изображение доставило большее наслаждение. Как же цепляет драматичная история Аманет, наблюдать за ее взглядом дорогого стоит.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.06.2017 18:23
#78465
OlegD писал(а) 16.06.2017 01:50 #78418
Ну и г***но, простите мне мой французский. Даже как просто экшен фильм сТомом Крузом абсолютно никакой, что уж там про бедную Мумию говорить
Ну это тебе не очередной Темный рыцарь с Джокером.

16.06.2017 18:17
#78425
Посмотрел. Фильм пролетел незаметно. Зевать не не звал. Но история непосредствено про Мумию просуществовала до падения самолета, после история пошла куда то не туда. Юмор хорош, экшн нормален ( высушенные следователи и скелеброны пловцы уморили:) ) Круз молодцом, Уолес молодцом. Будела в позе "рабыни" даже с обгрызенным носом -красива

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.06.2017 01:50
#78418
Ну и г***но, простите мне мой французский. Даже как просто экшен фильм сТомом Крузом абсолютно никакой, что уж там про бедную Мумию говорить

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6572
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.06.2017 21:50
#78415
Hasanov писал(а) 15.06.2017 21:37 #78414
Посмотрел клипы мировых звезд, где София засветилась, уже тогда она привлекала к себе внимание. Очень колоритная личность.
Скинь ссылку в личку мне, плиз, я тоже хочу посмотреть) Она такая шикарная!)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2017 21:37
#78414
Посмотрел клипы мировых звезд, где София засветилась, уже тогда она привлекала к себе внимание. Очень колоритная личность.

15.06.2017 17:38
#78407
Ого,Том Круз 2 режиссер фильма)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6572
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.06.2017 19:36
#78331
Hasanov писал(а) 13.06.2017 19:13 #78327
Тебе в личке расскажу, здесь ... фильм просто бомба, жду не дождусь когда пойду еще раз.
Я тоже хочу ещё посмотреть!)

13.06.2017 19:36
#78330
Ах да, фильм не заслуживает 19% на томатах, вообще бредовые оценки.
Из крайности в крайность мечутся. Фильмы у них либо треш либо шедевр.
Средней оценки 50% у них уже давно не видел.

13.06.2017 19:33
#78329
Средний фильм. Экшен средний, но отдельные сцены впечатляют.
Том Круз только украшает картину.
Хоррор моменты неплохие.
В середине фильм хоть и провисает, однако , благодаря динамичному повествованию скучно не становится. Фильм смотрится на одном дыхании и это здорово. Концовка довольно эпичная получилась.
Однако чего-то не хватает. Души чтоли. Фильм забудется через... да завтра уже и забудется)
Остаётся пожелать удачи Dark Universe. Мне понравился их тон фильма. Есть место и хоррор-моментам и юморескам ,и всё это сбалансированно.