px

Отзывы к фильму "Мумия" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Мумия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 190

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 августа 2017, 23:18
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 30 августа 2017, 23:04
Ну, компания немного преувеличила..., на то она и реклама. Зачем зубным врачам (как гласит реклама) зубная паста, ...
Но это же ложь. А правильно - клади. ))

Текстолит (Критик), постов: 60542
30 августа 2017, 23:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 30 августа 2017, 23:04
Ну, компания немного преувеличила..., на то она и реклама. Зачем зубным врачам (как гласит реклама) зубная паста, ...
Я не знаю, стоматологи видно специально не говорят о целебных свойствах соды
Я всю жизнь полоскаю зубы расствором соды, по этому у меня всегда здоровые зубы)

Angelina (Критик), постов: 17852
30 августа 2017, 23:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 30 августа 2017, 22:49
Вот только рекламная компания-то строилась на противоположном - "возврат к истокам", "вас ждёт полноценный ...
Ну, компания немного преувеличила..., на то она и реклама. Зачем зубным врачам (как гласит реклама) зубная паста, предотвращающая кариес? Разве им это надо? Кто же тогда ходить к ним будет. Все будут белозубо улыбаться))))

Angelina (Критик), постов: 17852
30 августа 2017, 23:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 августа 2017, 22:49
Вот бы побольше рассказали о персонаже Софии Бутеллы
Сделали бы приквел к этому фильму, за одно и рассказали ...
Доктор Джекилл и мистер Хайд несомненно заслуживают внимания, как и Аманет!)

Текстолит (Критик), постов: 60542
30 августа 2017, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С натяжкой поставлю 8 баллов)
Так как есть способ поучится как правильно цепями женщин привязывать)


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 августа 2017, 22:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 30 августа 2017, 22:43
Шутки очень разряжают обстановку - даже глупые!)
Вот только рекламная компания-то строилась на противоположном - "возврат к истокам", "вас ждёт полноценный фильм ужасов", т.е. никаких шуток и приключений в духе предыдущей "Мумии". А получились те же яйца, только в профиль. Да ещё с налётом "Миссии невыполнимой".

Текстолит (Критик), постов: 60542
30 августа 2017, 22:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот бы побольше рассказали о персонаже Софии Бутеллы
Сделали бы приквел к этому фильму, за одно и рассказали о интересном персонаже Расселла Кроу, которого ужасно обрезали со всех сторон!Видно что его персонаж очень древний!

Angelina (Критик), постов: 17852
30 августа 2017, 22:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 августа 2017, 22:42
В целом фильм не плох
Но конец, уж больно дурачит зрителя, показывая нам не изменившегося Тома Круза, это мне ...
Шутки очень разряжают обстановку - даже глупые!)

Angelina (Критик), постов: 17852
30 августа 2017, 22:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 августа 2017, 22:36
После этого фильма у меня проснулось сексуальное живодерство, уж больно хочется привязать цепями женщин
София ...
Надеюсь, ты поставишь высокую оценку. Такой не заслуженно низкий рейтинг у фильма. Сейчас как раз пересматривала - полный восторг!) Опять Том ночью может присниться....)

Текстолит (Критик), постов: 60542
30 августа 2017, 22:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом фильм не плох
Но конец, уж больно дурачит зрителя, показывая нам не изменившегося Тома Круза, это мне кажется идея самого Круза

Вот побольше леденящей истории и поменьше глупых шуточек, то фильм выглядел бы прилично!
А то 2 разведчика ведут себя как идиоты, еще и являются искателями древности, боже такая чушь!
Такие люди очень умные и хитрые

123456789 (Критик), постов: 13909
30 августа 2017, 22:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 30 августа 2017, 22:36
После этого фильма у меня проснулось сексуальное живодерство, уж больно хочется привязать цепями женщин
София ...
а уж какая она после поцелуя с Крузом!:))
в цепях согласен

Текстолит (Критик), постов: 60542
30 августа 2017, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После этого фильма у меня проснулось сексуальное живодерство, уж больно хочется привязать цепями женщин
София бутелла просто секси в цепях))))

Ovi (Критик), постов: 1007
19 августа 2017, 16:40
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Ожидал, что мистер Хайд будет покрупнее, немного разочарован его внешностью. Может в сольнике Хайд будет покрупнее.

Boss (Критик), постов: 11910
15 августа 2017, 21:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 15 августа 2017, 21:18
типа если на первом просмотре заснул, то посмотреть со второго ?))
Очень даже верно про два раза. Смотрел в кинотеатре и мне понравилось аж на 7.5/10, смотрел дома и уже скучновато и приходится проматывать. Пересматривать уже точно не буду.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
15 августа 2017, 21:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 августа 2017, 21:05
вот же ж зритель обнаглел)) не мега картина, но на два раза сойдет)
типа если на первом просмотре заснул, то посмотреть со второго ?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
15 августа 2017, 21:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот же ж зритель обнаглел)) не мега картина, но на два раза сойдет)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
8 августа 2017, 23:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Унылая пафосная чушь с отвратительным сценарием и режиссурой. Даже проходной Дракула с Люком Эвансом был гораздо лучше этой жалкой трэшовой халтуры. 2 балла и не более. Один из худших фильмов года

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 августа 2017, 17:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Безликий, безхребетный, утомительный и абсолютно стерильный боевик. Атмосфера отсутствует напрочь, как и саундтрек. Брайан Тайлер ранее выдавал весьма достойные композиции, которые хорошо дополняли происходящее на экране, но здесь он не постарался. Музыку словно не слышишь. Настолько она невыразительная и не оригинальная. Фильм пытается объединить в себе элементы двух жанров: драйвого боевика и фильма ужасов, однако не получилось ни того, ни другого. Это больше похоже на несмелую пародию, которая не знает сама, какой аудитории угодить. Особенно на мысль о пародии наталкивает местные шутки и диалоги. Разочарован актерской игрой Круза и Кроу. Круз словно не в своей тарелке здесь. Кроу... Его персонаж в данном фильме и в тех сценах, в которых он появляется является неким спойлером, рекламой будущих проектов. Не более. Как Чудо-женщина в БпС, но без крутого саундтрека и бронилифчика.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
6 августа 2017, 19:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм свое название не оправдывает полностью, так как Мумии в фильме очень мало. После гнилых томатов и ужасных отзывов от зрителей от фильма ничего не ожидал, поэтому смотреть было интересно, но до прежней трилогии явно не дотягивает. Кастинг, на мой непрофессиональный взгляд, ужасен. В лучшую сторону выделяю только Софию в роли Мумии, ибо она прекрасна. Круз приелся, Уоллис вообще не в тему. Действия в фильме не очень много, но зато историю Мумии более менее прописали. Продолжение посмотреть бы хотелось, но с Бутелла. Вообще Мумию в конце неоправданно слили, аж обидно.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
6 августа 2017, 19:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Покорил таки 400 миллионов.