px

Отзывы к фильму "Мумия" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Мумия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 190

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 августа 2017, 14:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проходной фильм как и ожидалось, порадовал лишь Кроу. Не представляю на что там смотреть в 3Д, так как картинка тёмная. Как часть киновселенной интригует

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июля 2017, 2:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересный сюжет, хорошие съемки, спецы, мумиё и прихвостни крипово показаны Из явных минусов Джекил, ожидал все таки мутанта наподобие Халка, разочарование в этом персонаже. Шутейки совсем не в тему. Сама структура сюжета как комикс, тоже не совсем в кассу, но этого следовало ожидать после объявления Вселенной.
Неплохая жвачка, начало Даркюниверс состоялось

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
22 июля 2017, 1:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Universal рассматривает кандидатуру Ченнинга Татума на роль нового Ван Хельсинга в грядущем перезапуске.!

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
14 июля 2017, 13:14
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Scream 4 писал(а) 28 июня 2017, 10:59
Жаль, что Всеволод Кузнецов не озвучивал героя Круза, очень непривычно
Чтобы зритель не ассоциировал его с Итаном Хантом.
Героя то другой, вроде:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 июня 2017, 18:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По-моему, проходняк получился. Сразу на корню обрубили интерес к возрождающимся "монстрам Юнивёрсала". Совершенно не понятно - на чём авторы хотели акцентировать внимание? Тут проглядывается только сухой маркетинговый расчёт - взять за основу популярный жанр боевика с Томом Крузом в главной роли и поместить в него "Мумию". Ужасный получился симбиоз. Фильм конечно хорош моментами (трюками и лёгким юмором - как в качественных боевиках), но там нет настоящей Мумии, есть только Том Круз и его трюки. Банальные скримеры, когда подкрадываются сзади, не делает фильм страшным. Не говоря уже о том, что поверхностно показана древнеегипетская мифология (она скорее служит фоном для очередного смертельного квеста для Тома Круза), мало интересных поворотов сюжета и вообще событий (каждый эпизод служит поводом для постановки крутой сцены) и наконец, отсутствует интрига. Весь фильм - это завязка для последующих частей, интерес к которым как-то поутих к концу просмотра!


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
28 июня 2017, 10:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль, что Всеволод Кузнецов не озвучивал героя Круза, очень непривычно

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
28 июня 2017, 9:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 28 июня 2017, 9:01
Уоллис неестественно смотрится, да и финал мне показался каким-то странным, скомканным что-ли... Картинка слишком ...
Кстати, уже какую неделю в кинотеатре идет, а народу на сеансе прилично присутствует.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
28 июня 2017, 9:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уоллис неестественно смотрится, да и финал мне показался каким-то странным, скомканным что-ли... Картинка слишком темная, может это как-то с кинотеатром связано, может изначально так задумано, а может у меня со зрением проблемы. В остальном же меня все устроило. Бутела, Круз и Кроу хороши. С удовольствием бы посмотрел сольник о Генри Джекиле. Как начало новой вселенной - неплохо.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 июня 2017, 15:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прошло меньше недели, а я не могу вспомнить чем он закончился, удивительное кино...

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июня 2017, 0:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 июня 2017, 23:19
Фильм пустой как стакан воды, поэтому его и забыть не мудрено.
Вот именно!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 июня 2017, 23:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 июня 2017, 23:25
Если стакан с водой - то уже не пустой!)
Неправильно выразился, как стакан без воды)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 июня 2017, 23:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 июня 2017, 23:19
Фильм пустой как стакан воды, поэтому его и забыть не мудрено.
Если стакан с водой - то уже не пустой!)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 июня 2017, 23:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 20 июня 2017, 22:36
Слушай, через два дня после просмотра я уже толком не помню что там было. Это что о фильме говорит? История - бред ...
Фильм пустой как стакан воды, поэтому его и забыть не мудрено.

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2017, 22:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 июня 2017, 12:20
Олег, ну ты уж совсем занизил оценку. Даже если фильм тебе не понравился. Двойки он не заслуживает явно.
Слушай, через два дня после просмотра я уже толком не помню что там было. Это что о фильме говорит? История - бред сумасшедшего, ни юмора, ни логики. Режиссура никакая. Из актёров только Кроу выделялся. Ну визуал более менее, парочка сцен были неплохими. По крайней мере это мое мнение, я его никому не навязываю. Понравилось, ради Бога наслаждайся))

Angelina (Критик), постов: 17852
20 июня 2017, 12:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 16 июня 2017, 1:50
Ну и г***но, простите мне мой французский. Даже как просто экшен фильм сТомом Крузом абсолютно никакой, что уж там ...
Олег, ну ты уж совсем занизил оценку. Даже если фильм тебе не понравился. Двойки он не заслуживает явно.

КиноManya (Критик), постов: 1703
20 июня 2017, 10:35
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 13 июня 2017, 19:36
Я тоже хочу ещё посмотреть!)
И я! :)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
20 июня 2017, 10:07
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
По данным экспертов, убытки студии "Юниверсал" от "Мумии" составят вплоть до 95 миллионов долларов! (

OlegD (Критик), постов: 12063
18 июня 2017, 0:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 17 июня 2017, 18:23
Ну это тебе не очередной Темный рыцарь с Джокером.
Не надо Темного Рыцаря, можно было ограничиться просто интересным развлекательным фильмом)

Hasanov (Критик), постов: 13885
17 июня 2017, 18:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня сходил повторно в кинотеатр, только в 2D, однако трехмерное изображение доставило большее наслаждение. Как же цепляет драматичная история Аманет, наблюдать за ее взглядом дорогого стоит.

Hasanov (Критик), постов: 13885
17 июня 2017, 18:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 16 июня 2017, 1:50
Ну и г***но, простите мне мой французский. Даже как просто экшен фильм сТомом Крузом абсолютно никакой, что уж там ...
Ну это тебе не очередной Темный рыцарь с Джокером.