px

Отзывы к фильму "Мумия" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Мумия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 190

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июня 2017, 20:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 7 июня 2017, 20:10
А в Грозном какие залы есть?
Обычные 3Д залы в двух кинотеатрах: 1) Киностар и 2) Черная жемчужина. IMAX кинозалы предстоит строить в большом комплексе "Грозный Молл".

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 июня 2017, 20:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 7 июня 2017, 20:08
А я завтра постараюсь посетить грозненскую премьеру. Надеюсь в залах народа будет не мало, а то Чудо-женщину, Пиратов ...
А в Грозном какие залы есть?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июня 2017, 20:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 7 июня 2017, 20:08
А я завтра постараюсь посетить грозненскую премьеру. Надеюсь в залах народа будет не мало, а то Чудо-женщину, Пиратов ...
.... полупустых залах*

GreedyBoy (Зритель), постов: 99
7 июня 2017, 20:08
Аватарка пользователя GreedyBoy
Разгром!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июня 2017, 20:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 7 июня 2017, 20:00
Что я жду, это конечно саму история Аманет, как на нее сошло проклятие и пробуждение; демонстрация Древнего Мира. ...
А я завтра постараюсь посетить грозненскую премьеру. Надеюсь в залах народа будет не мало, а то Чудо-женщину, Пиратов 5, Спасателей Малибу и Чужой: Завет смотрел в полупустых залых..


Hasanov (Критик), постов: 13885
7 июня 2017, 20:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что я жду, это конечно саму история Аманет, как на нее сошло проклятие и пробуждение; демонстрация Древнего Мира. Что пугает, так это действие среди каменных джунглей Британии, но посмотрим.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 июня 2017, 19:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 7 июня 2017, 19:56
Хорошо, напишем в Глас народа свои рецензии, если будет конечно))
Этого пользователя в бан пожалуйста!)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 июня 2017, 19:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 7 июня 2017, 19:54
Попробуйте мне только написать отрицательную рецу на фильм, кол сразу!
Хорошо, напишем в Глас народа свои рецензии, если будет конечно))

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 июня 2017, 19:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Попробуйте мне только написать отрицательную рецу на фильм, кол сразу!

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 июня 2017, 19:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2017, 19:52
Не, завтра на Чудо-женщину иду)
Хороший фильм. Но почему такой вердикт на не просмотренный фильм? У тебя не были примеры, когда вердикт критиков не совпадал с личным?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
7 июня 2017, 19:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 7 июня 2017, 19:50
Сходил?
Не, завтра на Чудо-женщину иду)

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 июня 2017, 19:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2017, 19:47
Депп снова ни туда влез. БЕГИ, ДЖОННИ, БЕГИ !!!!!!!
Сходил?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
7 июня 2017, 19:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июня 2017, 19:49
Он подписывался на "Темную вселенную"?
Человек-невидимка

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 июня 2017, 19:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 июня 2017, 19:43
Все в кино! Кассу делать!)) Говорю же, эффекты класс, такое дома не смотрят))
Все, Мумия за тобой не придет)

Кстати, первая дилогия тоже особо не отличалась критикой. Порой их не поймешь.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25871
7 июня 2017, 19:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2017, 19:47
Депп снова ни туда влез. БЕГИ, ДЖОННИ, БЕГИ !!!!!!!
Он подписывался на "Темную вселенную"?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 июня 2017, 19:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июня 2017, 19:46
Как это нет?:) Ты мне сам говорил, что вместо Чудо-Гали лучше сходить на Мумию.
Ради одних эффектов, пусть они и круты, согласен. Нет уж, простите.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 июня 2017, 19:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kot-ubihza писал(а) 7 июня 2017, 19:38
Hasanov, надеюсь этой новостю вам сердце не разбил
Мне вообще кажется, что я зря сегодня зашел..(Ну почему.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
7 июня 2017, 19:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Депп снова ни туда влез. БЕГИ, ДЖОННИ, БЕГИ !!!!!!!

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25871
7 июня 2017, 19:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2017, 19:43
Муахахахаха) Я так и знал)
Саенталогия начала давать сбои?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
7 июня 2017, 19:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 июня 2017, 19:43
Все в кино! Кассу делать!)) Говорю же, эффекты класс, такое дома не смотрят))
А следовало бы)