px

Отзывы к мультфильму "Хороший динозавр" (2015)


Если вы посмотрели мультфильм "Хороший динозавр" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 67

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
30 января 2017, 19:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
странный мульт.
Задний план ну очень красивый, а сами динозавры ну очень плохие.И это реально Пиксар?У них всегда такие красивые персонажи а тут...
но момент прощания в конце просто заслуживает прибавить один или два балла мульту.
в целом посмотреть можно

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 марта 2016, 21:25
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 12 февраля 2016, 14:45
А, вон оно как) Просто видимо очень малый срок был
Модераторы банят на сутки, админы - на неделю, месяц,.. или навсегда. ))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 февраля 2016, 15:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мультфильму нужно воздать должное - трудились над ним умелые люди. Графика порой изумляла своей красотой и цветопередачей. Что касаемо остальных качеств - то они ничем особым не запомнились. Правда прочувствовать частичку приложенного усердием сердца в проект я все же сумел.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2016, 16:00
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 15:14
Да псевдофилософский мультфильм не достоин просмотра:)
полностью согласен

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
14 февраля 2016, 15:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 15:14
Да псевдофилософский мультфильм не достоин просмотра:)
Как и другой мульт ... из 220 серий))


darkwhite (Критик), постов: 31333
14 февраля 2016, 15:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 14 февраля 2016, 15:16
Конечно есть))) Просто воспринимать прям так серьёзно мультфильм и так же его критиковать... Учитывая, что мультфильм ...
Тот еще бред, соглашусь:))

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 февраля 2016, 15:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 14 февраля 2016, 14:42
Мне мультфильм напомнил Тачки от того же Пиксара) Сюжет банальный, герои банальные, но только людей заменили на ...
Чушь:) Значит Хаяо Миядзаки который использовал призраков вместо людей просто прикрыв "банальный сюжет Алисы в Стране Чудес" в Унесенных ветром, делает его творение банальным и скучным?:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2016, 15:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 14 февраля 2016, 15:02
Даже с вынесенным мозгом (особенно с вынесенным мозгом) не могу встать на "платформу" колотящей деньги студии ...
Конечно есть))) Просто воспринимать прям так серьёзно мультфильм и так же его критиковать... Учитывая, что мультфильм явно делался не для восприятия, как научной фантастики....

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 февраля 2016, 15:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2016, 15:12
Головоломку еле осилил, и просмотр был как ломка.
Да псевдофилософский мультфильм не достоин просмотра:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2016, 15:12
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 15:04
ГОЛОВОЛОМКА скажите еще ТОТ СЛУЧАЙ)))))
Головоломку еле осилил, и просмотр был как ломка.

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 февраля 2016, 15:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 14 февраля 2016, 15:02
Даже с вынесенным мозгом (особенно с вынесенным мозгом) не могу встать на "платформу" колотящей деньги студии ...
ГОЛОВОЛОМКА скажите еще ТОТ СЛУЧАЙ)))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
14 февраля 2016, 15:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 февраля 2016, 14:43
Это просто мульт))) Вы и "11/22/63" также воспримите: путешествие во времени??? А "Титан: После гибели Земли"??? ...
Даже с вынесенным мозгом (особенно с вынесенным мозгом) не могу встать на "платформу" колотящей деньги студии и американского 5-летнего ребенка)) При этом обращаю внимание: мой коммент состоит из двух частей))

А мульты тоже бывают умные и очаровательные и заслуживают оценки "20" и выше)) Но это не тот случай))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 февраля 2016, 14:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй раз мультфильм не осилил)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2016, 14:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 14 февраля 2016, 14:34
Полный вынос мозга для неустойчивой психики взрослого человека, такая дикая смесь вестерна с динозаврами и кучей ...
Это просто мульт))) Вы и "11/22/63" также воспримите: путешествие во времени??? А "Титан: После гибели Земли"??? А "Унесенные призраками"??? Сплошные противоречия науке

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
14 февраля 2016, 14:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 14 февраля 2016, 14:34
Полный вынос мозга для неустойчивой психики взрослого человека, такая дикая смесь вестерна с динозаврами и кучей ...
Мне мультфильм напомнил Тачки от того же Пиксара) Сюжет банальный, герои банальные, но только людей заменили на динозавров, чтобы придать хоть какой-то оригинальности)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
14 февраля 2016, 14:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полный вынос мозга для неустойчивой психики взрослого человека, такая дикая смесь вестерна с динозаврами и кучей ахинении, противоречащей всем законам мироздания))
Но с нравоучительной точки зрения для детей, наверное, неплохо - семейные ценности, большая дружба, поиск себя, преодоление страха и т.д.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 февраля 2016, 14:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 7 февраля 2016, 22:06
Насколько я понял, речь идёт о пользователе Alliance_N7. Так вот, история банов показывает, что он был забанен в тот же ...
А, вон оно как) Просто видимо очень малый срок был

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
11 февраля 2016, 12:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2016, 11:43
слабоватый мульт, ожидал большего)
Да добротный в целом мульт) Просто привыкаешь ко всему не сразу)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
11 февраля 2016, 11:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
слабоватый мульт, ожидал большего)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 февраля 2016, 22:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 7 февраля 2016, 22:09
Наверно, ты хотел написать "если НЕ оскорбляют", потому что оскорбление - это тоже статья для бана.
Да, именно это и хотел сказать.