фильм
Байкеры 3 / Dhoom: 3

Байкеры 3
Dhoom: 3

Сахир является звездой цирка и выступает в шоу вместе с популярной гимнасткой Алией. Но его настоящая цель - не развлечение публики. Он хочет ограбить хозяев шоу, так как уверен, что это они виновны в убийстве его отца.
РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Виджай Кришна Ачария
Сценарий: Виджай Кришна Ачария, Пракаш Бхарадвадж
Композиторы: Притам Чакраборти
Операторы: Судип Чаттерджи
Продюсеры: Адитья Чопра, Ренгараджан Джайпракаш, Илана Россейн
Актеры: Аамир Кхан, Абхишек Баччан, Роберта Чунг, Ким ДеДжизес, Катрина Кэйф, Табретт Бетелл, Бипаша Басу, Рия Рэй, Элизабет Рейнерс, М’лаа Каур Сингх, ... [актеры и роли]
Страна: Индия
Премьера в мире: 19.12.2013
Премьера в США: 20.12.2013
Премьера в России: 27.02.2014
Кинокомпания: Yash Raj Films
Новости к фильму
"Байкеры 3" стал самым кассовым фильмом в истории Болливуда
07.01.2014

"Байкеры 3" стал самым кассовым фильмом в истории Болливуда

Индийский боевик заработал в мировом прокате более 80 миллионов долларов
"Байкеры 3" заслужили широкий релиз в сети IMAX
23.12.2013

"Байкеры 3" заслужили широкий релиз в сети IMAX

Третья часть индийского боевика стала международной сенсацией
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (1)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы
Кто выстоит в столкновении двух киновселенных
Для запуска игры потребуется не менее 55 ГБ дискового пространства
"Прогулка среди могил" похожа и на триллер, и на драму, и на интеллектуальное кино, но не является ничем
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Актер стал обладателем гигантской буквы "А" с небоскреба Тони Старка
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1615
  • Больше трех лет на сайте
21.10.2014 01:08
Достаточно windows media player для комфортного кинца)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5969
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2014 00:56
Ну да, а средние и максимальные сделают как всегда раза в полтора-два выше, чем на самом деле надо.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26226
21.10.2014 00:48
Почему это не было? А "Обитель зла"? Вполне себе успешный проект.

  • Cyrus
  • Зритель
  • Постов: 57
  • Больше двух лет на сайте
21.10.2014 00:47
Начнем с того, что удачных экранизаций игр не было вообще, что бы проводить параллели. Фанаты Warcraft знают, что умеет Blizzard и ожидают подобного на большом экране. Поэтому я не просто так сказал про "эксперимент".
Во вторых - комиксы и игры совсем разные ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1695
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2014 00:46
Выскажусь уже, ещё немного. Я вот встречался с некоторыми верующими, которые не только могут сказать что и то и это зло. Они "ортодоксальные" наши книги уже не читают, а только писание. И это по твоему нормально?
ЗЛО - оно у каждого в душе да в голове может ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26226
21.10.2014 00:42
Совсем неплохо для настоящего милитаристского угара:)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1695
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2014 00:39
У нас даже во дворах, или на улице говорят, какой плохой тот или иной президент и верховная рада, но ни один человек даже и близко в депутатах не был. Я размахивают они руками, краснобают, это Да.
Ну и если тебя называть старым брюзгой? А я тогда кто? )). Каждый распоряжается ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5969
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1695
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2014 00:30
Здесь, как ты (вы) заметил, не баптистская или протестантская церковь, здесь как ты и сказал сайт, да ещё и твой любимый. Потому такие решения не твои и тебя не должны волновать.
К примеру : Я решение не принимаю - решение не моё. Если кому хочется правильности набраться, ... [читать далее]

  • Black
  • Админ
  • Постов: 1007
21.10.2014 00:27
Лучше мне кидайте, что внести, там пока много нюансов

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014