фильм

Запретная зона
Forbidden Zone

"Хаотичная музыкальная фантазия"
В подвале Геркулесова дома есть дверь. Эта дверь ведет в настоящее Шестое измерении. В новом мире правят королевы, плетутся придворные интриги, там много французов и это идеальное место для новой любви.
РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1980
Режиссеры: Ричард Элфмэн
Сценарий: Мэттью Брайт, Ричард Элфмэн, Николас Джеймс
Композиторы: Дэнни Элфмен
Операторы: Грегори Сэндор
Продюсеры: Джин Каннингэм, Джудит Фэй Элфмэн, Мари-Паскаль Элфман
Актеры: Сьюзен Тиррел, Жизель Линдли, Жан Стюарт Шварц, Мари-Паскаль Элфман, Вирджиния Роуз, Джин Каннингэм, Фил Гордон, Химэн Даймонд, Мэттью Брайт, Эрве Вилешез, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 12.11.1982
Премьера в США: 21.03.1980
Кинокомпания: Hercules Films Ltd.
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (0)конкурсы (0)



Главные материалы
Кто выстоит в столкновении двух киновселенных
Для запуска игры потребуется не менее 55 ГБ дискового пространства
"Прогулка среди могил" похожа и на триллер, и на драму, и на интеллектуальное кино, но не является ничем
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Актер стал обладателем гигантской буквы "А" с небоскреба Тони Старка
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8760
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2014 05:46
Дайте ей другое имя:) Что за детское название "Чудо женщина"?:)

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8760
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2014 05:45
Вот это да!!! Жду похороны проекта "ФЗИМИО", ибо Йетс это нечто. Тем более кто пойдет на фильмы с таким длинным названием?:) А тут еще и ужасный режиссер

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 377
  • Больше года на сайте
21.10.2014 05:05
всё по делу!но смотрю всё,единичные фильмы не нравятся...

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1562
  • Больше трех лет на сайте
21.10.2014 03:58
тут скорее дело в занятости актеров, игры 10 серийные, и на каждого героя максимум серия экранного времени, ходячии имеют полноценный сезон, и главные персонажи должны намного дольше пребывать на сьемках, тоже самое было если мне не изменяет память и с остаться в живых, ... [читать далее]

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1562
  • Больше трех лет на сайте
21.10.2014 03:38
все будет зависеть от самих фильмов, если фильмы ворнеров будут лучше ЧиС то борьба будет, если будут на уровне или хуже, то это проигрыш.... тоже самое и с зверями, будет интересно, а не тупо вытягивание всех соков из ГП, будет успех...

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 573
  • Больше пяти лет на сайте
21.10.2014 03:33
Такое ощущение, что фильм посмотрел! Графика - очень хорошая.

21.10.2014 03:19
Ну я погуглил,тут пишут пошаговая стратегия,не люблю играть в пошаговые.

21.10.2014 01:37
55 гигов,мой провайдер так и шепчет мне ласково в ушко,качай его,качай его полностью)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5270
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cyrus
  • Зритель
  • Постов: 59
  • Больше двух лет на сайте
21.10.2014 01:27
В то время как с серией Warcraft ситуация иная - там изначально взят жанр эпичного Фентези за основу, который относительно легко переносится на экран (откуда своровали туда и вернем).

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014