фильм

Запретная зона
Forbidden Zone

"Хаотичная музыкальная фантазия"
В подвале Геркулесова дома есть дверь. Эта дверь ведет в настоящее Шестое измерении. В новом мире правят королевы, плетутся придворные интриги, там много французов и это идеальное место для новой любви.
РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1980
Режиссеры: Ричард Элфмэн
Сценарий: Мэттью Брайт, Ричард Элфмэн, Николас Джеймс
Композиторы: Дэнни Элфмен
Операторы: Грегори Сэндор
Продюсеры: Джин Каннингэм, Джудит Фэй Элфмэн, Мари-Паскаль Элфман
Актеры: Сьюзен Тиррел, Жизель Линдли, Жан Стюарт Шварц, Мари-Паскаль Элфман, Вирджиния Роуз, Джин Каннингэм, Фил Гордон, Химэн Даймонд, Мэттью Брайт, Эрве Вилешез, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 12.11.1982
Премьера в США: 21.03.1980
Кинокомпания: Hercules Films Ltd.
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (0)конкурсы (0)



Главные материалы
Новая серия популярного шутера стартовала с рекордом 2014 года
Представители крупнейших СМИ выбрали номинантов на игровой "Оскар"
Компании Alawar и Bazelevs анонсировали совместный проект
Корабли и подводные лодки, появлявшиеся в популярных голливудских фильмах
Идрис Эльба вернется к образу инспектора Джона Лютера
Сериалу "Друзья" исполнилось 20 лет
Джим Керри и Джефф Дэниелс о работе в фильме "Тупой и еще тупее 2"
  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 9121
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.11.2014 05:08
От оно как с 86% упал намертво до 68%:)) Рейтинг в других ресурсах и вовсе стремится к 6 баллам:)) ДАЖЕ ФАНАТОВ расстроило?:)) Это ж насколько надо постараться?

21.11.2014 03:33
Хоть моей работы здесь и нет (пока!), но я тоже хочу с вами пообщаться) А то на сайте чуть больше года, а не с кем ещё не общалась толком:/

  • DOGIR
  • Зритель
  • Постов: 218
  • Больше двух лет на сайте
21.11.2014 02:29
Middle-earth: Shadow Of Mordor Для меня однозначна победитель во всем , в него интересно играть он не надоедает и графа там на уровне того же Ассасина но без моря багов и проседаний фпс ,советую всем кто не играл , а новый Драгон эйдж уныл до безобразия в него тупо скучно ... [читать далее]

21.11.2014 02:08
Такая чушь эта ваша COD Advanced, наличие девайсов при старом движке говорит не о качестве а убогости , эти бесконечные респауны вгоняют в депрессию и скуку. В общем категорически не советую , это такой посредственный шутер низкой категории )

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1868
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.11.2014 02:02
Мне всё же легче с просмотрами. Было бы желание или чем-то увлекло. От времени уже давно не завишу. Зайду всё же к тебе в личку "Любимые фильмы" посмотрю к чему больше у тебя душа лежит.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1868
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.11.2014 01:58
И таки да, верно подметила, что философствовать меня научило помимо жизни и всяких чтений и просмотров, 14 лет духовного поиска. И хоть сейчас уже я как Серафим Саровский на вольных хлебах, эти поиски истины и "святого грааля" сделали (наложили) свой отпечаток ... [читать далее]

21.11.2014 01:56
Нет, ну вы чего издеваетесь, что-ли? Неужели других способов отмывания денег не нашли?

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1868
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.11.2014 01:49
Солнце, Ангелина, мне конечно приятно, но переживаю уже за тебя, чтобы здесь не попала в интересный список. Может у тебя будет ещё возможность ставить и влиять на вкусы и предпочтения, тем самым расширяя красоту внутреннего мира.
Чуть что, пиши мне лучше в "личку" ... [читать далее]

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 203
21.11.2014 01:38
Игра года скорее всего "Инквизиция". Хотя "вторые темные души" практически в спину дышат :).

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 203
21.11.2014 01:31
А вот лучший шутер и мультиплеер за "Destiny".

Самое обсуждаемое видео
В руководстве Киноакадемии произошли изменения
06.11.2014
Киноакадемия "Новости кино" выбрала новый состав правления
Самые обсуждаемые материалы
Физик доказал невозможность убийства Смауга стрелой Питера Джексона
"Интерстеллар" стартовал в Китае хуже "Тихоокеанского рубежа"
"Интерстеллар" стартовал в Китае хуже "Тихоокеанского рубежа"
Фильм Кристофера Нолана выпущен в китайский прокат
Фильм "Тупой и еще тупее 2" возглавил американский прокат
Фильм "Тупой и еще тупее 2" возглавил американский прокат