фильм
Все включено 2

Все включено 2

"Полный All in"

Продолжение истории о злоключениях владельца расположенной на Рублевке элитной ветеринарной клиники  Андрея, угодившего в очередные «веселые неприятности» накануне собственной свадьбы… 

РЕЙТИНГ:
Жанр: комедия
Год выпуска: 2013
Операторы: Денис Панов
Страна: Россия
Премьера в России: 03.10.2013
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (2)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
С юмором у ребят из проекта «Шесть кадров» всегда все было в порядке, поэтому они и сняли сиквел истории под названием «Все включено». Фильм получился, смешным, ярким и каким-то «отпускным».
Зрители, ... [читать полностью]
Постеры к фильму


Главные материалы
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
Фонд Edgar Rice Burroughs, Inc. будет искать нового партнера для экранизаций
Роджер Ховарт сыграет знаменитого репортера
Знаменитый режиссер дал ключевой совет создателям нового фильма
Для запуска игры потребуется не менее 55 ГБ дискового пространства
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Кто выстоит в столкновении двух киновселенных
Винни Джонс сыграет злодея по прозвищу Кирпич
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5273
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.10.2014 01:27
Andrew какой проворный) Я еще не успел посмотреть)

  • GeorgeXI
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 2361
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.10.2014 00:33
Но только не с детским рейтингом... ))

22.10.2014 00:32
Провал был из за вторичности материала, да эти книги породили целый культ новой кинофантастики и книг, но к нашему времени многие сюжетные ходы и сама идея безбожно устарели, плагиатили бедную книжонку яростно, сняли б в 90-ых - стал хитом, естественно если бы в производство ... [читать далее]

  • Black
  • Админ
  • Постов: 1009
22.10.2014 00:25
Произведение гениальное и правильно снять по нему фильм... Боюсь даже представить. Покруче всяких вампирских саг будет :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26232
  • Сейчас на сайте
22.10.2014 00:18
Ну, и славно. А провалился потому, что Тэйлор Китч ни разу не звезда, которая может вытащить такой проект, про женщину его в фильме вообще молчу

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5970
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2014 23:57
Он известен по роли Тони Пуля-Зуб и другим схожим, а не по роли в Людях Икс, на самом-то деле. Там я его вообще не помню))

А так-то новость очень хорошая)

  • Den_wushu
  • Зритель
  • Постов: 2334
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2014 23:53
Мне кажется, что Кэм уже просто смеется с этого абсурда!Вроде бы да, все логично!Живая ткань должна стареть и изнашиваться!Вот только смотреть на такого Арни не хочется!для меня идеальный вариант CGI-образ, озвученный Арни!В троне:наследии мне понравился молодой Бриджес!

21.10.2014 23:43
Обожаю этого парня после "Большого куша"(культурно выражаясь)!)

21.10.2014 23:10
Легкий фильм... На одном дыхании смотрится. Советую.

  • vincent
  • Критик
  • Постов: 999
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2014 23:03
Наверное, в последней серии пятого сезона появится

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014