Мультфильм
Реальная белка 3D / The Nut Job

Реальная белка 3D
The Nut Job

"Береги свои орешки!"

Два лесных друга - белка Злюка и крысенок Друган постоянно терроризируют свой родной парк Либерти. Но однажды терпение всех других лесных обитателей подходит к концу и за очередную ужасную выходку их выгоняют из парка. Теперь им приходится выживать в огромном городе. Случайно они находят магазин по продаже орехов. Его склады до краев набиты заветными лакомствами. Не долго думая, они решают ограбить его...

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Питер Лепениотис
Сценарий: Лорн Кэмерон, Питер Лепениотис, Дэниэл Ву
Композиторы: Пол Интсон
Продюсеры: Чжон У Кён, Грэхэм Молой, Хонгджу Ан
Страна: Канада, Корея Южная, США
Премьера в США: 17.01.2014
Премьера в России: 17.04.2014
Кинокомпания: Gulfstream Pictures, Red Rover International, ToonBox Entertainment
Бюджет фильма: $42 000 000
Кассовые сборы: $110 318 071
Новости к мультфильму
"Я, Франкенштейн" провалился на старте
26.01.2014

"Я, Франкенштейн" провалился на старте

Комедия "Совместная поездка" удержалась в лидерах проката
"Джек Райан" не впечатлил американских зрителей
19.01.2014

"Джек Райан" не впечатлил американских зрителей

Американский прокат возглавила комедия "Совместная поездка"
Кадры к мультфильму
кадры (66)рецензии (0)трейлеры (5)статьи (0)постеры (3)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к мультфильму
Постеры к мультфильму


Главные материалы
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Сиквел популярной комедии получил самое большое число копий в истории проката
Стали известны детали сюжета римейка знаменитого фильма ужасов
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего
Звезда сериала "Во все тяжкие" прокомментировал скандал с коллекционной фигуркой
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Игрокам потребуется серьезный апгрейд персональных компьютеров
  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20423
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2014 18:41
Я всё таки не понял в чем перспективность?:)

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10920
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2014 18:40
Не переживайте - это всего лишь мнение одного человека, а так по мнению пользователей сайта хоббит занимает 4 место в списке лучших фильмов за год - http://www.kinonews.ru/best_top100/

24.10.2014 18:40
Интересно, мумию кого они там собрались найти) Понятно, что замумифицировать могло любого бомжа в пустыне, склеившего ласты от жажды при соответствующих условиях, но сама история про злую мумию у зрителя прочно ассоциируется с Египтом и его пирамидами. Больно напоминает ... [читать далее]

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20423
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2014 18:39
На критикчёйс уже ставить оценки

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20423
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2014 18:39
А некоторые ещё в очках дополненной реальности смотрели в начале октября

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1712
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2014 18:36
Тем не менее мужское кино оценят в первую очередь только любители жанровой принадлежности. Я дин из них.) Где песок и ветер - там и я.

  • Stefa
  • Киноман
  • Постов: 311
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2014 18:36
Странный конечно выбор зрителей, очень странный.....печально!:(

24.10.2014 18:35
Вы о чем? Причем здесь наша природа, или вы про древний Египет?)

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10920
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2014 18:35
я трилогию знаю на зубок в прямом смыле) и восхищался ещё первой частью в далёком 2006 году, до выхода второй части - породившей кланы нолана

  • Stefa
  • Киноман
  • Постов: 311
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2014 18:32
Добрый вечер!:) никогда не понимал, за что так критикуют "Хоббит", ведь он реально интереснее "Властелина колец", по всем показателям!!!!!!!!!! самое главное - он НЕ НУДНЫЙ!!!!!!!!:)

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014