px
1

Пепел

Пепел (2013) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Пепел. Отзывы о фильме Пепел
Рейтинг:
8.33  (6)
фильмов: 0
1938 год. СССР. Неожиданное знакомство в купе поезда капитана Красной армии Игоря Петрова и вора Сеньки Пепла полностью меняет их дальнейшую жизнь. Чтобы избежать ареста они меняются документами и одеждой...
Жанр:военный, исторический
Год выпуска: 2013
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: Эдуард Багиров, , ,
Композиторы:
Операторы:
Продюсеры: , , ,
Страна:Россия
Премьера в США:28.10.2013
Кинокомпания:ВайТ Медиа

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Пепел - постеры к фильму

Превью постера #70531 к фильму "Пепел" (2013)

Пепел - отзывы о фильме

01.04.2015   sergeystr
Даже очень смотрительный фильм.
31.03.2015   PROFE7OR
Да, сценарий - самое слабое место в данной работе.
10.11.2013   Екатерина 8
Но Пепел ведь был на это готов! А потом ненадо понимать все так буквально. Надо соображать, когда деньги зарабатывать, а когда все бросать к ногам любимой женщины. У капитана была такая возможность. Начнем с того , зачем вообще нужно было приходить именно на бал и шокировать главную героиню. Логично это было сделать, когда она находилась в другом положении. Не говоря уже о том , когда пришел Пепел и предложил золото в обмен на свою жену. Капитан ничего не предпринял чтобы как-то изменить ситуацию, и поговорить с Пеплом наедине. Спокойно ее подставляя.
10.11.2013   Екатерина 8
Сейчас много делается фильмов ,начало сценария которых, захватывает, и что называется продергивает до кончиков волос головы, а потом актерам приходится играть всякую "мутату", при это стараться не выглядеть по-идиотски , благодаря своему таланту. Не говоря уже о совершенно нелепой и нелогичной развязке. Из этого фильма ненужно было делать сериал, и растягивать кульминацию на много серий. Ненадо делать из зрителя первобытное быдло. У нас и так ситуация в стране на сегодняшний день ужасная. Работники культуры должны всячески развивать людей ,а не делать из них дебилов. В Советское время вы бы никогда не увидели такого фильма. Потомучто тогда все делалось во-истину талантливо, и для духовного и нравственного развития страны. И с огромной заботой о будущем поколении. А сейчас все видимо ждут конца. И всячески его приближают.
10.11.2013   HUNTERX
Если мужчина бросит все ради любимой женщины, как же он себя будет содержать?



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама