фильм
Поцелуй в голову
0

Поцелуй в голову

"Решение проблем... сближает..."

Бывший чемпион по автогонкам Егор работает сейчас в службе "Трезвый водитель". Когда-то он сам садился пьяным за руль из-за чего случилось ДТП и погибла его жена.Однажды Егор знакомится с Дашей, которой грозит опасность. Она украла деньги у вороватого чиновника, чтобы вызволить своего любимого из тюрьмы. Егор не задумываясь приходит на помощь Даше. Вместе они проедут не один километр, раскроют друг другу душу и помогут следствию в раскрытии преступления.

РЕЙТИНГ:
0,00  (0)
фильмов: 0
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Георгий Гаврилов
Сценарий: Алексей Киселёв
Композиторы: Вадим Преображенский
Операторы: Александр Щурок
Продюсеры: Влад Ряшин, Андрей Тартаков, Валентин Опалев
Страна: Россия
Премьера в мире: 03.03.2012
Кинокомпания: Мостелефильм
Продолжительность: 103 мин.
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Постеры к фильму


Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 04:59
Молодцы, так держать, всем удачи!;)


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 03:48
О, ну очень круто, все его работы сделаны на отлично, а главное с душой!;)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3278
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 02:56
просмастривал стрим, как проходят игру.. Перед нами отличный перезапуск серии:страшно, интересно, динамично. Графика превосходная. Понравилась отсылка (мне так кажется) к Биошоку - вкалывание в руку антидота, использование аптечек.
Рад, что ушли от аркадной составляющей, ... [читать далее]

21.02.2017 02:08
Зачем? Здесь же говорится про прибыль а не доходы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 02:07
Дворжецкому и вовсе 39 было...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:52
Спасибо! Мне больше польстила фраза -"сугубо авторский" текст)))
Комментарии ведь можно рассматривать как маленькое дополнение рецензии?! Это что касается актёров. Не помещались они у меня - я сознательно избрал именно такой анализ, где нет упоминаний об ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:38
Хороший текст - "медитативный" и сугубо авторский, вполне гармоничный и самодостаточный.

И да - лента стоит на плечах лучших советских драматических актеров-атлантов, в голливудской фантастике, пожалуй, таких могучих фигур не увидишь. И ведь никого уже ... [читать далее]

21.02.2017 01:32
Вот только темная гамма фильму хороших сборов не предвещает