px

Отзывы к мультфильму "Лего. Фильм" (2014)


Если вы посмотрели мультфильм "Лего. Фильм" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 52

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
3 февраля 2017, 21:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрю, пожалуй)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
27 января 2017, 13:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный мультфильм

Paraselene (Критик), постов: 3856
2 января 2016, 15:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Получилось лучше, чем я думала) Интересно смотреть, хотя пересматривать еще долго не захочется. Порадовали появившиеся в мульте: Гендальф, Дамблдор, Хан и Чуи, а также многие известные личности других проектов) Много на себе "протащил" слепой мудрец, взявший в свой образ и характер многое от двух упомянутых ранее) Очень веселый персонаж, дубляж у него особенно хорош "Вдруг как в сказке скрипнула дверь...)".

ЛеМур (Критик), постов: 2155
9 января 2015, 13:43
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мультфильм с незаурядным визуалом и заурядным сюжетом, в котором не придумали ничего нового, кроме как в очередной раз использовать тему пророчества и Избранного. Странным образом идея мультфильма о том, чтобы дать волю фантазии идет вразрез с действиями создателей, которые берут за основу заезженные клише и заштампованные образы. Юмора как такового нет, хотя его от "Лего" ждешь в первую очередь. В общем, выражаясь словами Иа-Иа - "Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище" (с)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
1 января 2015, 14:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Довольно необычный и местами смешной мультфильм. Пересматривать вряд ли захочется.


SпартаK (Критик), постов: 5194
5 июля 2014, 18:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
шикарный мультфильм,посмеялся от души))))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 июня 2014, 0:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 15 июня 2014, 23:52
даже унизило? надеюсь без снимания штанишек (:
Просто хочу новость с таким названием

Dмитрий (Критик), постов: 5473
15 июня 2014, 23:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 15 июня 2014, 23:29
ЛОЛ. Лего сокрушило и унизило Кэпа в США
даже унизило? надеюсь без снимания штанишек (:

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 июня 2014, 23:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛОЛ. Лего сокрушило и унизило Кэпа в США

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
14 июня 2014, 0:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 июня 2014, 0:00
"Пила" доставлял мне удовольствие "продолжать" оценивать другие серии, а этому посмотрев 2 части могу ...
Жалко конечно..

darkwhite (Критик), постов: 31323
14 июня 2014, 0:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 23:59
Хороший коп
ПЛОХОЙ КОП
Сцена с родителями меня порадовал, я насчет копа

darkwhite (Критик), постов: 31323
14 июня 2014, 0:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 23:57
Помнишь, как я оценил франшизу "Пила" ? Я посмотрел все части, оценил каждую и потом еще дал оценку всей франшизе ...
"Пила" доставлял мне удовольствие "продолжать" оценивать другие серии, а этому посмотрев 2 части могу смело дать 3 из 10... за уважение к классике

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
13 июня 2014, 23:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший коп
ПЛОХОЙ КОП

darkwhite (Критик), постов: 31323
13 июня 2014, 23:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 13 июня 2014, 23:49
- мы должны всегда быть добрыми и милыми, дарить радость и счастье. Только об этом и должны думать, а плохие мысли ...
Мне понравилась она когда ее замок рушился - как она старалась улыбаться

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
13 июня 2014, 23:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 июня 2014, 23:54
Зачем мне тратить на это время?:) Бестолковая сага
Помнишь, как я оценил франшизу "Пила" ? Я посмотрел все части, оценил каждую и потом еще дал оценку всей франшизе (9/10, если ты помнишь). Так вот, хотелось, чтобы ты также оценил Звездные войны :)

darkwhite (Критик), постов: 31323
13 июня 2014, 23:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 23:49
Ты кстати еще всю сагу до конца не оценил
Зачем мне тратить на это время?:) Бестолковая сага

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 июня 2014, 23:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 июня 2014, 23:48
За сцену с Звездными войнами 5+, видимо создатели тоже их не могут стерпеть
Постебались, так постебались. Правильно. Мне это очень понравилось, а еще над Зеленым фонарем

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
13 июня 2014, 23:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 июня 2014, 23:48
За сцену с Звездными войнами 5+, видимо создатели тоже их не могут стерпеть
Ты кстати еще всю сагу до конца не оценил

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 июня 2014, 23:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 июня 2014, 23:46
Бэтман затащил. Еще больше понравилась Киса
- мы должны всегда быть добрыми и милыми, дарить радость и счастье. Только об этом и должны думать, а плохие мысли прогоняем прочь, но ЕСЛИ КТО_ТО НАРУШИТ ЭТО мы изгоним его
хахаха и в конце она вообще выдала

darkwhite (Критик), постов: 31323
13 июня 2014, 23:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
За сцену с Звездными войнами 5+, видимо создатели тоже их не могут стерпеть

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лего. Фильм - новости к мультфильму

Мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее" возглавила домашний прокат
Мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее" возглавила домашний прокат
Продолжение эротического фильма стартовало лучше его конкурентов
Объявлены обладатели премии Saturn Awards 2015 (фильмы)
Объявлены обладатели премии Saturn Awards 2015 (фильмы)
Вручены награды Академии научной фэнтези, фантастики и фильмов ужасов
В "LEGO Dimensions" появятся Охотники за привидениями
В "LEGO Dimensions" появятся Охотники за привидениями
Warner Bros. Interactive Entertainment уточнила состав героев игры

Лего. Фильм - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Лего.Фильм". Смешное Лего
Рецензия к мультфильму "Лего.Фильм". Смешное Лего
Фильм получился умным, красивым, масштабным и смешным.

Лего. Фильм - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: drakula, 28.02.2014, оценка: 6.92, голосов: 12