фильм
Постер к фильму "Чего хотят женщины"

Чего хотят женщины
What Women Want

"Он мог слышать все, о чем думают женщины. Наконец... он стал их слушать."

Ник - работает в рекламном агентстве. Он идет на совещание, почти уверенный в том, что его сделают новым начальником. Но! Место достается новенькой - Дарси МакГир. В злости, он возвращается домой, и проверяет на себе все средства, которые их компания будет в ближайшее время рекламировать: от женских колготок до депиляционного воска. Он хотел доказать себе, что он - лучший рекламщик и понимает женщин лучше них самих.

Поскользнувшись в ванной, Ник упал в воду. Его ударило током от упавшего вслед за ним фена.

Теперь Ник слышит больше чем раньше, он слышит то, о чем думают все женщины города. Настоящее сумасшествие!

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2000
Режиссеры: Нэнси Майерс
Сценарий: Джош Голдсмит, Дайан Дрэйк
Композиторы: Алан Сильвестри
Операторы: Дин Канди
Страна: США
Премьера в мире: 05.01.2001
Премьера в США: 13.12.2000
Кинокомпания: Centropolis Entertainment, Icon Entertainment International, Paramount Pictures, Wind Dancer Produc
Бюджет фильма: $70 000 000
Кассовые сборы: $374 111 707
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (24)рецензии (0)трейлеры (1)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (1)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму
Превью постера #4929 к фильму "Чего хотят женщины" (2000)

Награды фильму
«Золотой глобус 2001» - Мел Гибсон номинирован(а) в номинации «Лучшая мужская роль - комедия или мюзикл»

Главные материалы
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Фантастический триллер за первые выходные заработал сумму, сравнимую с бюджетом
Рецензия пользователя S3S к фильму "Гордость и предубеждение"
Голливудский актер может сыграть в фантастическом триллере Чжана Имоу
"Кости", "Тайны Лауры", "Как избежать наказания за убийство"
Внимание: СПОЙЛЕРЫ касаются гибели ключевого персонажа шоу
Дэвид Эйер может снять фильм по мотивам комикса о команде суперзлодеев
22.09.2014 06:07
.... ты не смотрел Дивергент:)))

22.09.2014 06:06
Не врите - я смотрел Дивергент, где там сходство?:)

22.09.2014 06:05
.... Папай же был настоящим суровым мужиком - какого черта его сделали добреньким?

22.09.2014 06:04
Да в том то и дело - я на проблемы не напрашиваюсь:) Просто мне один знакомый советовал посмотреть ЗВ, я как киноман начал смотреть оригинальную трилогию - мол классика все таки классика - а потом вы сами понимаете что случилось далее, а затем этот знакомый советовал мне ... [читать далее]

22.09.2014 05:59
Рекламодатель точнее:)) Читал его рецензию на "Годзиллу" - описал так что это шедевр года:)) Но я то знаю что все что он написал - вранье

22.09.2014 05:57
Собственно не буду преувеличивать - это один из претендентов на звание "фильм года". Думал что у "Стражей Галактики" нету конкурентов в плане хорошей режиссуры, сценария и актерской игры, а тут "Бегущий по лабиринту" удивляет как нельзя кстати. ... [читать далее]

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19695
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.09.2014 05:40
Рейтинг R

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19695
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.09.2014 05:39
Это тестовые сьёмки- всего этого в фильме точно не будет

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19695
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19695
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.09.2014 05:38
Я уже писал. Через пару недель уже сьёмки. Сценарий был готов уже летом.

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Франшиза Marvel заняла второе место в списке самых кассовых
Не виноватая я
Не виноватая я
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Знаменитый режиссер полагает, что киноиндустрия превратилась в производство гамбургеров
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды