px

Отзывы к фильму "Джиперс Криперс 3" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Джиперс Криперс 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

Текстолит (Критик), постов: 60520
16 сентября 2018, 19:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я все же фильму поставлю 7 баллов

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 июля 2018, 5:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторая часть - венец всей серии! Третья часть нудная, скучная, нет и капли ужаса, атмосфера испарилась...Дешевка под громким именем, нереальная халтура, не тратьте время зря!

Castaway (Зритель), постов: 129
11 июня 2018, 17:24
Аватарка пользователя Castaway
Больше 13 лет на сайте
13
Неплохо, как по мне получше второй части. Жаль, что осталось тайной, что там шериф (афроамериканец) увидел.

Wassernymphe (), постов: 4
28 мая 2018, 22:49
Аватарка пользователя Wassernymphe
SF Freddy писал(а) 15 ноября 2017, 15:04
Да нормуль 3 часть) для такого фильма нормуль)
И мне тоже третья часть понравилась,только вот конец уж больно предсказуемый - все собираются его убить ,и никак не могут..

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 марта 2018, 9:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет сожаления, что посмотрел и всё же время мог на что-то более годное потратить. Фильм нереально халтурно снятый. Никакой атмосферы ужаса из предыдущих лент


TREADSTONE (Критик), постов: 23453
24 декабря 2017, 22:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Более бессвязных, нелепых и смехотворных диалогов в этом году еще не слышал) Сценарий, по всей видимости, писался и переписывался во время перехода с одного набитого алкоголем трейлера в другой) Или палатки, судя по бюджету. Актеры бесподобны в своей невероятной неспособности отыграть хотя бы одну реплику правдопадобно. Сержант. Если вы сделаете стоп-кадр в начале, середине и конце фильма, то увидите одно и тоже выражение лица актера, который пытается изобразить страх, но выглядит это, как будто ему срочно необходимо отойти на 10 минут) Спецэффектов и компьютерной графики мало, но даже с этим не справились. Только грим Криперса выглядит реалистично. Это не фильм, это катастрофа. Это не продолжение, это фиаско.

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
24 декабря 2017, 0:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Святые бубенцы!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31778
15 ноября 2017, 15:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да нормуль 3 часть) для такого фильма нормуль)

algoritn (Критик), постов: 9089
15 ноября 2017, 14:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
M1racle писал(а) 31 октября 2017, 19:23
В трэш скатился... Ну блин, первый ведь крутой был...
Первый как по мне-лютый треш!!!
Второй более адекватный!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
15 ноября 2017, 13:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
M1racle писал(а) 31 октября 2017, 19:23
В трэш скатился... Ну блин, первый ведь крутой был...
всегда и был трешем

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73169
31 октября 2017, 20:36
Аватарка пользователя Andrew
Это все потому, что режиссер настоящий харасер, даже отсидевший за это.

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 октября 2017, 20:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 31 октября 2017, 19:56
уже по второй колокол стучал, но были интересные находки, а здесь всё плохо:( А персонаж культовый, я его ставлю ...
да, загадочный и оригинальный персонаж.. как другой, который только в самые жаркие годы прилетает. за хурмой.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2017, 19:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
M1racle писал(а) 31 октября 2017, 19:23
В трэш скатился... Ну блин, первый ведь крутой был...
уже по второй колокол стучал, но были интересные находки, а здесь всё плохо:( А персонаж культовый, я его ставлю на один пьедестал с крюгером и подобными

M1racle (), постов: 36
31 октября 2017, 19:23
Аватарка пользователя M1racle
В трэш скатился... Ну блин, первый ведь крутой был...

Текстолит (Критик), постов: 60520
31 октября 2017, 15:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не знаю)Мне фильм очень даже понравился)))
Крипперс баб почему то сразу не убивает)Зато с мужиками сразу расправляется)
Это вам не Ридли скотт, который перевернул историю верх-тормашками)Тут все четко)

Текстолит (Критик), постов: 60520
31 октября 2017, 15:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
30 октября 2017, 22:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2017, 21:06
дешёвые спецэффекты, практически полное отсутствие кровавых сцен (они нещадно обрезаны), добавьте сухие диалоги ...
Эх, а была же малюсенькая надежда ( В целом, не удивительно, ведь за третью часть ответственны такие трэшоделы, там сплошные "шедевры"

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
30 октября 2017, 21:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2017, 21:25
не стоит траты времени
Я все же посмотрю, все три части сразу. Если даже не понравится, то будет повод написать разгромную рецензию на 1,5 страницы)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2017, 21:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 октября 2017, 21:17
Интересно, кто-то уже фильм посмотрел и 10 поставил. Премьера В России 16 ноября. В сети не мелькал...
не стоит траты времени

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
30 октября 2017, 21:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2017, 21:06
дешёвые спецэффекты, практически полное отсутствие кровавых сцен (они нещадно обрезаны), добавьте сухие диалоги ...
ЧЕГО?!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джиперс Криперс 3 - новости к фильму

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство
Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство
Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва
Myriad Pictures анонсировала съемки "Джиперс Криперс 3"
Myriad Pictures анонсировала съемки "Джиперс Криперс 3"
Загадочному монстру придется иметь дело со спецназом
У фильма "Джиперс Криперс" будет третья серия
У фильма "Джиперс Криперс" будет третья серия
Виктор Сальва продолжит историю популярного монстра

Джиперс Криперс 3 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 06.07.2018, оценка: 9.73, голосов: 11
Внимание СПОЙЛЕРЫ!!! Не могу сказать, что являюсь поклонников фильмов ужасов, но за некоторыми сериями слежу пристально. Одна из них «Джиперс Криперс»! Первая часть...

Джиперс Криперс 3 - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины ноября 2017 года
Лучшие фильмы второй половины ноября 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру в кино

Джиперс Криперс 3 - постеры к фильму

Превью постера #139758 к фильму "Джиперс Криперс 3" (2017)
Превью постера #138791 к фильму "Джиперс Криперс 3" (2017)

Джиперс Криперс 3 - кадры к фильму

Превью кадра #139765 к фильму "Джиперс Криперс 3" (2017)
Превью кадра #139766 к фильму "Джиперс Криперс 3" (2017)
Превью кадра #139764 к фильму "Джиперс Криперс 3" (2017)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн