фильм
Горько!

Горько!

"Главное не нажраться"

Наташа и Рома мечтают отметить свою свадьбу с особым шиком. Для этого они решают целых две свадьбы - одну для себя и друзей, а вторую для родителей и родственников. Но что-то у них идет не так и два торжества должны пройти в один день...

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2013
Продюсеры: Сергей Светлаков, Тимур Бекмамбетов, Илья Бурец, Дмитрий Нелидов
Страна: Россия
Премьера в России: 24.10.2013
Кинокомпания: Базелевс Продакшн, Lunapark
Новости к фильму
04.03.2014

Названы номинанты на премию "Ника 2014"

Награду Российской Академии кинематографических искусств вручат 1 апреля 2014 года
27.12.2013

"Легенда № 17" и "Горько!" стали фаворитами "Золотого орла"

Объявлен список претендентов на награду Национальной академии кинематографических искусств
Кадры к фильму
кадры (19)рецензии (0)трейлеры (3)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (11)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Sensi, 01.11.2013
Этой осенью американизированные современные российские комедии были разбавлены фильмом максимально приближенным к нашей действительность. И тема для этого была выбрана самая подходящая - "свадьба". Даже ... [читать полностью]
Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы
Мировой прокат фантастического фильма успешно продолжается
Интернет-гигант будет развивать облачный рендеринг спецэффектов
Студия популярного актер снимет картину "Проклятие тьмы"
Рецензия пользователя Зэпп к фильму "Стражи Галактики"
"Город грехов 2" все еще является очень стильным фильмом.
  • Igor19
  • Зритель
  • Постов: 361
28.08.2014 09:08
когда сезон то будет трейлер 2 серия =)) ??

  • Igor19
  • Зритель
  • Постов: 361
28.08.2014 09:07
я так понял весь сезон это одна серия =)) которую уже крутят трейлер по 100 раз

  • Berns
  • Киноман
  • Постов: 1240
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.08.2014 08:47
Если кому надо- Apparat – Goodbye

  • Berns
  • Киноман
  • Постов: 1240
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.08.2014 08:40
Очередная история про обиженнку?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5135
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.08.2014 08:14
Как-то не впечатляет. Тот же Готэм гораздо интереснее выглядит

28.08.2014 05:14
Откуда у вас информация что люди и звезды обливаются и не знают зачем? По моему суть акции, что каждый кто принимает в ней участие, не зависимо от того облился или нет должен какую то, хоть и символическую сумму, но отдать в этот фонд. Ну а если ты, посылаешь на какую то ... [читать далее]

28.08.2014 05:12
Первый раз вижу чтобы режиссёр заменял должность каскадёра , а ещё зачем ради таких вот съёмок отправляться в Сеул или Италию разве такие сцены, этого требуют :)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 3873
  • Больше года на сайте
28.08.2014 05:01
Bethesda Softworks!!!
Ещё одна классная RPG-ка!

28.08.2014 02:46
"Тож ничего"... Да они все замечательные! Как же полезно все-таки пересматривать фильмы, 4 года оказывается огромный срок, за который мнение может поменяться кардинально) Мультик на самом деле добрый, душевный, трогательный и в то же время горький и очень сильный. ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17894
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.08.2014 02:01
классно... я думал такое безумие осталось в девяностых.

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
О, холодненькая пошла!
О, холодненькая пошла!
Как благотворительный флэшмоб превратился в большую PR-кампанию
"Город грехов 2" стартовал хуже ожидаемого
"Город грехов 2" стартовал хуже ожидаемого