фильм
Горько!

Горько!

"Главное не нажраться"

Наташа и Рома мечтают отметить свою свадьбу с особым шиком. Для этого они решают целых две свадьбы - одну для себя и друзей, а вторую для родителей и родственников. Но что-то у них идет не так и два торжества должны пройти в один день...

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2013
Продюсеры: Сергей Светлаков, Тимур Бекмамбетов, Илья Бурец, Дмитрий Нелидов
Страна: Россия
Премьера в России: 24.10.2013
Кинокомпания: Базелевс Продакшн, Lunapark
Новости к фильму
04.03.2014

Названы номинанты на премию "Ника 2014"

Награду Российской Академии кинематографических искусств вручат 1 апреля 2014 года
27.12.2013

"Легенда № 17" и "Горько!" стали фаворитами "Золотого орла"

Объявлен список претендентов на награду Национальной академии кинематографических искусств
Кадры к фильму
кадры (19)рецензии (0)трейлеры (3)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (11)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Sensi, 01.11.2013
Этой осенью американизированные современные российские комедии были разбавлены фильмом максимально приближенным к нашей действительность. И тема для этого была выбрана самая подходящая - "свадьба". Даже ... [читать полностью]
Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы
Третья часть "Хоббита" тщетно пытается быть похожа на "Властелина колец"
Актер не стал вступать в конфликт с бывшим коллегой по сериалу "24 часа"
Популярные актеры обратились с открытым письмом к руководству страны
Владимир Мединский прокомментировал решение ограничить влияние российских фильмов
Редакция портала "Новости кино" информирует об обновлении
Типичный голливудский блокбастер, обделенный интересными персонажами или замысловатым сюжетом
30.07.2014 06:51
То что у нее на шее амулет - это то что она тамплиер?

30.07.2014 06:34
Теперь эта одежда будет супер модной

30.07.2014 06:26
Сайлор против Хитмэна. Хитмэну не повезло

30.07.2014 05:42
Вот оно что:) Двери открываются на время - за это время человек должен суть выйти из лабиринта полной ловушек, если человек не сумеет выйти из лабиринта то он умрет каких то существ:)) Только вот кому выгодно было чтоб все они оказались в лабиринте? Почему исключительно ... [читать далее]

  • Erden
  • Зритель
  • Постов: 950
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2014 05:33
да что ж вы пристали так к этому Хоббиту, просто смотрите и все

30.07.2014 05:23
Вы сравниваете гнома с орангутангом? У вас толкиенистов или как там вы себя называете с головой дружите?

30.07.2014 04:57
Ага значит вы всё таки русофоб. Ну тогда скажу как многим подобным вам на Корре. - Иди поскачи, может полегчает.

30.07.2014 04:38
+++++++++++++++ красава))))

30.07.2014 03:08
Меня вполне увлекло. Унылости как таковой в фильме не приметил, скучать не приходилось. Повода посмеяться было весьма немало =). Комедия из себя вполне таки средненькая, но если засматриваться на недавние работы Диаз и Сигела, то уж точно не самый худший проект. Воспринимаю ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17632
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.07.2014 01:49
ага. я первым делом заметил, что доспехи тора из первой части были.

Самое обсуждаемое видео
Новое на сайте
29.07.2014
Редакция портала "Новости кино" информирует об обновлении
Самые обсуждаемые материалы
Властелин Хоббита
Властелин Хоббита
Третья часть "Хоббита" тщетно пытается быть похожа на "Властелина колец"
У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг
У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг
Стал известен хронометраж первого ролика фильма
Презентация Marvel произвела фурор на Comic-con 2014
Презентация Marvel произвела фурор на Comic-con 2014
Исполнители роли Мстителей представили первый ролик из сиквела
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды