px

Отзывы к фильму "Фантастическая четверка" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Фантастическая четверка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 83

Mark 4 (Критик), постов: 905
20 февраля 2021, 5:55
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Шлак.

Jurik (Критик), постов: 1920
2 мая 2018, 14:59
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какая-то убогая и занудная дрянь. Убого всё: режиссура, диалоги, спецэффекты, актёры. Кейт Мара весь фильм ходит с каменной моськой. Про остальных даже говорить ничего не хочется.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2016, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
наконец-то посмотрел. фильм так сильно ругали, что я ожидал жуткого трэша. на деле - вполне приличный кинокомикс с недочетами. как и большинство прочих. главный минус - никакой сюжетной мотивации дума, никакой связанной со злодеем интриги или эскалации конфликта. пятиминутный террор и скорая расправа. первая половина фильма как НФ-фильм - гораздо лучше кульминации.

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 января 2016, 1:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В моем случае тоже сработал железобетонный принцип, что "чем меньше ждешь, тем больше получаешь", ну и наоборот) Разумеется, предыдущие фильмы куда лучше, но кошмара, о котором говорят комментарии и оценки, я не увидела. И что главное, герои не раздражают, учитывая, что Кейт Мару я с трудом воспринимаю) Спокойно отсмотрела весь фильм, желания перематывать не было. Вот только очень быстро слили антагониста в конце, это жаль.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 декабря 2015, 18:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох уж не знаю... Мне оригинал было в разы интереснее смотреть


Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
4 декабря 2015, 18:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец посмотрел фильм и ... мне понравился.Не знаю почему.Смотрелся легко. Сцена с Думом классные но их мало.То ка кон шел и убивал всех вот это мне понравилось.Его возможности классные.но слишком быстро закончилось всё. Но фильм не знает будто в каком направлении идти.
И юморит и серьезный.Думаю посмотрел бы и продолжение. филмьу 7

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 ноября 2015, 13:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм ужасный во всех отношениях.

ArGent (Критик), постов: 723
31 октября 2015, 15:42
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Dean24 писал(а) 31 октября 2015, 14:50
Наверное самый худший кинокомикс в истории человечества
Зачем так глобализировать? В фильме наблюдается конфликт режиссера и студии, но идеи Транка весьма неплохи. Многое не получилось, но это определенно не худший кинокомикс)

Dean24 (Критик), постов: 4638
31 октября 2015, 14:50
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное самый худший кинокомикс в истории человечества

eneydos (Критик), постов: 2580
29 октября 2015, 16:46
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Совсем неплохой фильм. Главный недостаток и, весьма относительный, - скоротечность. В общем, еще одно подтверждение тому, что все нужно оценивать самому и не верить разговорам.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
15 октября 2015, 21:41
Аватарка пользователя Andrew
Как интересно:) По неподтвержденным слухам, FOX уже отдал Marvel "Фантастическую четверку" в обмен на телевизионные права на "Людей Икс". Стороны яростно это опровергают, но источники с разных сторон настаивают, что это правда

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
10 сентября 2015, 19:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они спасли мир от Доктора Дума ... ух ты !!!! За эти 5 минут я прям прочувствовал всю безысходность жизни планеты))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
10 сентября 2015, 19:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 10 сентября 2015, 17:22
Героических поступков нет?))
Да ну)))
Главный поступок - это осознать кем ты являешься, как используешь свой ...
А что они героичного сделали ? Фильм потратил кучу времени чтобы их типа раскрыть, но ничего не вышло. Персонажи глупые и плоские. Химии у них нет, командной сплоченности тоже. играют все очень плохо (особенно Мара конечно) и вырезали полностью лучший ммоент любых ориджинов - освоение способностей. Просто .. прошел там год)))
А дум слит хуже некуда. Он и в своей прошлой версии лошара на фоне комиксового прототипа, но тут еще гораздо хуже. Те кто ныл про слитого Мандарина или слитого Бэйна или слитого Альтрона явно не видели Доктора Дума он ВЕЛИКОГО Джошуа Транка)))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 сентября 2015, 17:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И да)
Тут нет такого пафоса как в других фильмах Марвела
За что его уже можно уважать

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 сентября 2015, 17:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2015, 0:51
Как-то Дракула мне сказал, что в жанре кинокомикса ничего хуже "Бэтмена и Робина" уже не снимут. Так вот. пусть ...
Героических поступков нет?))
Да ну)))
Главный поступок - это осознать кем ты являешься, как используешь свой дар
Большая часть фильма показана их адаптация к земной атмосфере, как их используют власти ради получения выгоды, и в этот момент они ещё не команда, а каждый сам за себя

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 сентября 2015, 17:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2015, 0:51
Как-то Дракула мне сказал, что в жанре кинокомикса ничего хуже "Бэтмена и Робина" уже не снимут. Так вот. пусть ...
У Дума как раз была мотивация))
Он стремился к одиночеству - он его и получил, а когда остался в том мире он по истине ощутил свою мощь
Сам актер мне тоже понравился, но МакМэхон изящнее как актер, ещё одно, здесь Дум похож на мумию, слившуюся с костюмом))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
10 сентября 2015, 16:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 10 сентября 2015, 16:21
А что конкретно?)Это все?)
Можете полистать отзывы к фильму. Конкретно здесь я оставлял большой комментарий

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 сентября 2015, 16:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 сентября 2015, 16:19
Не нравится все)
А что конкретно?)Это все?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
10 сентября 2015, 16:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 10 сентября 2015, 16:14
Не нравится Кейт Мара?)
Не нравится все)

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 сентября 2015, 16:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 10 сентября 2015, 16:15
ну что вы говорите) фильм реальное днище в нем сплошные минусы, и никаких плюсов, особенно диалоги , они просто ...
Это и есть такие подростки с высоким Ай Кью)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фантастическая четверка - новости к фильму


Фантастическая четверка - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Фантастическая четверка". Концепт изрядного потенциала
Рецензия на фильм "Фантастическая четверка". Концепт изрядного потенциала
Это, вполне возможно, еще и один из самых революционных фильмов по комиксам

Фантастическая четверка - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: TREADSTONE, 18.08.2015, оценка: 9.57, голосов: 14
Не всякие идеи удачно воплощаются в жизнь, некоторые так и остаются на бумаге, или же им не уделяют должного внимания, а когда это происходит, то никто не cможет сказать...

Фантастическая четверка - статьи к фильму

Заблудшие души Marvel
Заблудшие души Marvel
Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии
Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 2
Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 2

Кинопроекты, провалившиеся в прокате или не оправдавшие возложенных надежд

Лучшие фильмы второй половины декабря 2015 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


Фантастическая четверка - постеры к фильму

Превью постера #105957 к фильму "Фантастическая четверка" (2015)
Превью постера #105331 к фильму "Фантастическая четверка" (2015)
Превью постера #103964 к фильму "Фантастическая четверка" (2015)
Превью постера #103965 к фильму "Фантастическая четверка" (2015)

Фантастическая четверка - кадры к фильму

Превью кадра #107251 к фильму "Фантастическая четверка" (2015)
Превью кадра #107252 к фильму "Фантастическая четверка" (2015)
Превью кадра #107248 к фильму "Фантастическая четверка" (2015)
Превью кадра #107249 к фильму "Фантастическая четверка" (2015)

Фантастическая четверка - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы