px

Отзывы к мультфильму "Angry Birds в кино" (2016)


Если вы посмотрели мультфильм "Angry Birds в кино" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 44

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 марта 2020, 22:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот мультфильм - воистину редкий экземпляр. Шутку в нём делятся или на тупые, или на тошнотворными (чего только стоит писующий Орёл и Чак с Бомбом, которые купались в его саках). И вообще, на кого это рассчитано? Для детей слишком непонятны шутки, для взрослых слишком банально. Вообщем, это не рыба, ни птица, а отсылка к игре заметно сугубо в конце.
P. S. А ведь если бы курсами гнева для Рэда занимался Джек Николсон, то всё прошло бы совершенно иначе)))

JENIK (Критик), постов: 6988
8 января 2018, 8:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне понравился, 2 раза смотрел. Странно, что он "Ржавый бублик" получил, лучше бы "Расколбасу" дали)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
20 декабря 2017, 22:48
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Шедевр 10 из 10!

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 апреля 2017, 16:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Smit97 писал(а) 15 апреля 2017, 22:30
Лучший мульт который я видел за последний год)))
Продолжение бы)
Выйдет в сентябре))))

Telman (), постов: 3
29 апреля 2017, 16:49
Аватарка пользователя Telman
Больше 9 лет на сайте
9
Хороший мультфильм. 10 из10,


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
15 апреля 2017, 22:30
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Лучший мульт который я видел за последний год)))
Продолжение бы)

$-$ (Киноман), постов: 192
21 декабря 2016, 20:49
Аватарка пользователя $-$
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 20 августа 2016, 8:49
Интересное и прикольное начинается только тогда, когда начинается битва. Во все другие моменты как-то даже не ...
+1

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 августа 2016, 8:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересное и прикольное начинается только тогда, когда начинается битва. Во все другие моменты как-то даже не смешно... Да и битвы хочется подлиннее

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
17 августа 2016, 19:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
веселый,местами смешной.но явно не для детей,учитывая что там затрагивается. но мне понарвился

ArGent (Критик), постов: 723
12 августа 2016, 10:29
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Как экранизация игры - отлично.
Как отдельный мультфильм - слабовато.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
15 июня 2016, 17:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Более менее нормальная в мультфильме только анимация. Все остальное полное убожество. Сюжет тупой, персонажи тупые и несмешные, юмор ужасный. Давненько я не видел настолько ужасного сценария в мультфильмах. После таких работ Диснея и ДримУоркса как Зверополис и Кунг-фу Панда 3 смотреть такое тупое убожество просто невозможно. 2/10 только за неплохую анимацию

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 июня 2016, 9:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я сейчас в легком шоке ЭНГРИ БЕРДС берет больше Людей Икс и Алисы в этот четверг.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
25 мая 2016, 20:30
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
5 из 10. Обычный уровень мультов Sony. Большего не ожидал

S3S (Критик), постов: 13199
23 мая 2016, 15:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странный мультик, вроде рассчитан на детей, но шуточки скабрезные.
Посредственный , на один раз.

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 мая 2016, 18:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Соседи сокрушили Энгри Бердс а Славные парни провалились

George (Киноакадемик), постов: 10523
15 мая 2016, 20:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 мая 2016, 20:15
Я слышал, что Тэтрис экранизировать собираются))
Это уже коммерческая наглость - превращать кино в презентацию своего товара! Сколько можно?! Я не за этим в кино хожу!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 мая 2016, 20:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 мая 2016, 20:14
Вообще ничего! Своей оценкой я протестую против изначально ложного замысла,то из этой игры никак не может получиться ...
Я слышал, что Тэтрис экранизировать собираются))

George (Киноакадемик), постов: 10523
15 мая 2016, 20:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 мая 2016, 20:08
Отталкиваясь от того, какую оценку Вы поставили, то я с нетерпением буду ее ждать)) Даже анимация не понравилась?
Вообще ничего! Своей оценкой я протестую против изначально ложного замысла,то из этой игры никак не может получиться полноценный фильм. И всё равно авторы решили протолкнуть его в кинотеатры за счёт брэнда. Я этого не люблю. Так можно и Snake экранизировать!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 мая 2016, 20:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 мая 2016, 20:05
Надеюсь, что будет! Я отправил её на рассмотрение в "вышестоящие инстанции" этого сайта)))) Там я все претензии ...
Отталкиваясь от того, какую оценку Вы поставили, то я с нетерпением буду ее ждать)) Даже анимация не понравилась?

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
15 мая 2016, 20:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 мая 2016, 20:00
"Лего. Фильм", по сути, тоже один большой рекламный ролик игрушек, но сделанный на высоком уровне. Здесь же ...
Лего очень ироничен - Птичкам до этого уровня ох как далеко))