px

Отзывы к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Возвращение домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 392

John23 (Критик), постов: 25832
7 июля 2017, 18:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июля 2017, 18:14
Скажем так Homecoming "мелькало" в фильме.
Вот с этого и надо было начинать.

Boss (Критик), постов: 11910
7 июля 2017, 18:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июля 2017, 16:39
Не надо переводить стрелки на "Начало":) Мы говорили о "Пауке", я вам о "Пауке" и ответил.
Скажем так Homecoming "мелькало" в фильме.

Naver (Киноман), постов: 1138
7 июля 2017, 16:59
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 7 июля 2017, 16:58
Конечно лучше:) Но я человеку объяснил свою позицию, а он стрелки переводит на другой фильм. Я прямо спросил - в ...
+1

John23 (Критик), постов: 25832
7 июля 2017, 16:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 7 июля 2017, 16:54
Возвращение домой лучше чем школьный бал)
Конечно лучше:) Но я человеку объяснил свою позицию, а он стрелки переводит на другой фильм. Я прямо спросил - в какой дом вернулся Человек-паук? К Марвел? Окей, но ведь тогда этот подзаголовок поймут не все зрители. Если этот подзаголовок как-то обыграли в фильме, тогда мой вопрос отпадает.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
7 июля 2017, 16:54
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 7 июля 2017, 16:39
Не надо переводить стрелки на "Начало":) Мы говорили о "Пауке", я вам о "Пауке" и ответил.
Возвращение домой лучше чем школьный бал)


John23 (Критик), постов: 25832
7 июля 2017, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июля 2017, 15:52
Ахах. Бред продолжается. Берем шедеаральное Нолановское "Начало" и рассуждаем, следуя вашей логике.
Начало? ...
Не надо переводить стрелки на "Начало":) Мы говорили о "Пауке", я вам о "Пауке" и ответил.

Naver (Киноман), постов: 1138
7 июля 2017, 16:36
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 7 июля 2017, 16:25
Уж извините. Я думал вы о спайди. Просто про Шокера я и не думал)
)))

Boss (Критик), постов: 11910
7 июля 2017, 16:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 7 июля 2017, 10:43
Убивать каноничного персонажа и отдавать его костюм рядом стоящему негру, это предел безумства)
Уж извините. Я думал вы о спайди. Просто про Шокера я и не думал)

Boss (Критик), постов: 11910
7 июля 2017, 16:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати. Все узнали Начо из "Лучше звоните Солу"?))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 июля 2017, 16:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июля 2017, 16:13
И смотрел внимательно)
Я в личку отписала.

Boss (Критик), постов: 11910
7 июля 2017, 16:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 7 июля 2017, 16:13
Ни разу такого не помню
И смотрел внимательно)

Boss (Критик), постов: 11910
7 июля 2017, 16:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 7 июля 2017, 15:58
Э-э-э-э-э-э было же. Вы точно полную версию смотрели?
Ни разу такого не помню

Boss (Критик), постов: 11910
7 июля 2017, 16:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 7 июля 2017, 15:58
Э-э-э-э-э-э было же. Вы точно полную версию смотрели?
Хотя. Отходил я, но как мне сказали я пропустил я лишь наказание Питера за "прогул". Я такого не помню.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 июля 2017, 15:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июля 2017, 15:49
Убивать персонажа? Отдавать костюм? Негру?
Может я что-то не так понял, но думаю вы фильм даже не смотрели. Потому ...
Э-э-э-э-э-э было же. Вы точно полную версию смотрели?

Boss (Критик), постов: 11910
7 июля 2017, 15:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июля 2017, 8:17
"Возвращение домой" - куда Паук вернулся? К Марвел вернулся? - дак это знают только те кто в теме, а остальные ...
Ахах. Бред продолжается. Берем шедеаральное Нолановское "Начало" и рассуждаем, следуя вашей логике.
Начало? Начало чего? Начало кого? Вот нет фильм назвать "Чуваки спят весь фильм"

Boss (Критик), постов: 11910
7 июля 2017, 15:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 7 июля 2017, 10:43
Убивать каноничного персонажа и отдавать его костюм рядом стоящему негру, это предел безумства)
Убивать персонажа? Отдавать костюм? Негру?
Может я что-то не так понял, но думаю вы фильм даже не смотрели. Потому что в фильме такого ни разу не было.

Naver (Киноман), постов: 1138
7 июля 2017, 10:43
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Убивать каноничного персонажа и отдавать его костюм рядом стоящему негру, это предел безумства)

Naver (Киноман), постов: 1138
7 июля 2017, 10:41
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Я первым написал что Марвел своим фирменным стилем изгадит паука. Так и случилось, я пошел на паука и увидел мини версию железного человека, рыжая и белая Эмджей вдруг стала то ли Китаянкой,то ли Мексиканкой, режущие глаз спецэффекты и невозможность воспринимать ГГ как реального персонажа, а как анимацию. Паук вообще бегает ломает все что попадется под руку и угоняет машины, не таким я его помнил) Да тут можно -10 поставить уже за то что сделали с шокером.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 июля 2017, 10:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
$13+ млн на вечерних, 120 за уик самый минима

John23 (Критик), постов: 25832
7 июля 2017, 8:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 июля 2017, 22:06
Вы не обижайтесь... Но вы какую-то ахинею написали...
Что я вообще сейчас прочитал?
Нашим локализаторам наооборот ...
"Возвращение домой" - куда Паук вернулся? К Марвел вернулся? - дак это знают только те кто в теме, а остальные зрители будут гадать, в какой дом вернулся Человек-паук.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Возвращение домой - новости к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Читатели портала "Новости кино" о новом сольном фильме про Человека-паука.

Человек-паук: Возвращение домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 12.07.2017, оценка: 8.93, голосов: 14
Что же все ждали от второго римейка человека-паука? Марк Уэбб, к примеру, в своё время решил не заморачиваться и сделал полную копипасту с первого "Паука" Сэма Рейми. Ну...
Автор: Кэтти-бри, 06.07.2017, оценка: 7.72, голосов: 25
Первым полноценным мультсериалом, полностью мной посмотренным и неоднократно пересмотренным, был "Человек-паук" 1994-1998 года. Находясь под огромным впечатлением от увиденного,...
Автор: darkwhite, 22.07.2017, оценка: 6.18, голосов: 11
В 90-е годы Марвел продал права Человека Паука Сони и спустя 20 лет права возвращаются обратно к Марвелу. Мы все ждали это долгожданное событие Человек-паук будет в Гражданской...

Человек-паук: Возвращение домой - статьи к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - постеры к фильму

Превью постера #139700 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139701 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139702 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139703 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - кадры к фильму

Превью кадра #138267 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138266 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138264 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138265 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы