px

Отзывы к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Возвращение домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 392

John23 (Критик), постов: 25709
6 июля 2017, 13:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 6 июля 2017, 13:24
Во первых Я сам буду решать, что нужно делать, а чего нет!:)) Во вторых, давайте отвечу на ваш вопрос о том что у киноакадемиков ...
"Я сам буду решать, что нужно делать, а чего нет!" - вас разве на этом сайте к чему-то принуждают и уговаривают, к чему этот ваш комментарий?
"у киноакадемиков нет таковых случаев" - кто вам такое сказал, комментарий в студию.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 13:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 6 июля 2017, 13:33
Чем хуже?)) Вот, Вы тоже не видите разницу между киноакадемиком и обычным зрителем, Вы только подтверждаете;))
Не я обвинил людей!;) разницу я вижу....

prince_mio (Критик), постов: 358
6 июля 2017, 13:33
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 6 июля 2017, 13:30
Вы же указываете и обвиняете людей, чем я хуже?;
Чем хуже?)) Вот, Вы тоже не видите разницу между киноакадемиком и обычным зрителем, Вы только подтверждаете;))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 13:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 6 июля 2017, 13:25
Вот и Я о том же)) Это не допустимо!:))
Да вы что?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 13:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 6 июля 2017, 13:24
Во первых Я сам буду решать, что нужно делать, а чего нет!:)) Во вторых, давайте отвечу на ваш вопрос о том что у киноакадемиков ...
Вы же указываете и обвиняете людей, чем я хуже?;


prince_mio (Критик), постов: 358
6 июля 2017, 13:25
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 6 июля 2017, 13:24
Так это ваши проблемы:) Я не считаю, что даже самые отвратительные фильмы с моей точки зрения заслуживают оценку ...
Вот и Я о том же)) Это не допустимо!:))

prince_mio (Критик), постов: 358
6 июля 2017, 13:24
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 6 июля 2017, 13:08
У меня есть фильмы, которые от меня получили 1 или 2;)
Во первых Я сам буду решать, что нужно делать, а чего нет!:)) Во вторых, давайте отвечу на ваш вопрос о том что у киноакадемиков нет таковых случаи, где они не объективны:) Так вообще это профессия не нужная, тут все относительно, тут все решает детали, в виде какие у человека нравы, потому и он необъективен часто:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
6 июля 2017, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 6 июля 2017, 13:08
У меня есть фильмы, которые от меня получили 1 или 2;)
Так это ваши проблемы:) Я не считаю, что даже самые отвратительные фильмы с моей точки зрения заслуживают оценку 1 или 2. Так как такие оценки ставят только те, кто хочет сбить рейтинги

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 13:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 июля 2017, 13:17
Фейк и вкус - это синонимы? Не знал!:)
Сюрприз!;)

John23 (Критик), постов: 25709
6 июля 2017, 13:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 6 июля 2017, 12:45
И у них бывают такие случаи, это все дело вкуса))
Фейк и вкус - это синонимы? Не знал!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 13:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 июля 2017, 13:00
Кому какие оценки?:) "Человеку-пауку"?:) Так я, вроде, и в рецензии все высказал и оценку поставил:) Но я не ставлю ...
У меня есть фильмы, которые от меня получили 1 или 2;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 13:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 6 июля 2017, 13:02
Неа, у меня реализм)) Не надо приписывать на меня то, чего нету!:)
И вы не занимайтесь подобным!;)

prince_mio (Критик), постов: 358
6 июля 2017, 13:02
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 6 июля 2017, 13:00
Кому какие оценки?:) "Человеку-пауку"?:) Так я, вроде, и в рецензии все высказал и оценку поставил:) Но я не ставлю ...
++

prince_mio (Критик), постов: 358
6 июля 2017, 13:02
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 6 июля 2017, 12:52
Это все ваши фантазии и предположения!;)
Неа, у меня реализм)) Не надо приписывать на меня то, чего нету!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
6 июля 2017, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 6 июля 2017, 12:54
А ваши какие оценки?;)
Кому какие оценки?:) "Человеку-пауку"?:) Так я, вроде, и в рецензии все высказал и оценку поставил:) Но я не ставлю двойки и единицы фильмам DC только потому, что считаю их ужасными:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 июля 2017, 12:51
Тут и намекать нечего:) Все понятно без слов. ВоЕн DC во всей красе:)
А ваши какие оценки?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 12:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 6 июля 2017, 12:45
И у них бывают такие случаи, это все дело вкуса))
Это все ваши фантазии и предположения!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
6 июля 2017, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 6 июля 2017, 12:45
Naver оценка чп-2, чж-10:) Я конечно ни на что не намекаю)
Тут и намекать нечего:) Все понятно без слов. ВоЕн DC во всей красе:)

Boss (Критик), постов: 11910
6 июля 2017, 12:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver оценка чп-2, чж-10:) Я конечно ни на что не намекаю)

prince_mio (Критик), постов: 358
6 июля 2017, 12:45
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 6 июля 2017, 12:36
Т.е. оценка киноакадемиков это фейк?;)
И у них бывают такие случаи, это все дело вкуса))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Возвращение домой - новости к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Читатели портала "Новости кино" о новом сольном фильме про Человека-паука.

Человек-паук: Возвращение домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 12.07.2017, оценка: 8.93, голосов: 14
Что же все ждали от второго римейка человека-паука? Марк Уэбб, к примеру, в своё время решил не заморачиваться и сделал полную копипасту с первого "Паука" Сэма Рейми. Ну...
Автор: Кэтти-бри, 06.07.2017, оценка: 7.72, голосов: 25
Первым полноценным мультсериалом, полностью мной посмотренным и неоднократно пересмотренным, был "Человек-паук" 1994-1998 года. Находясь под огромным впечатлением от увиденного,...
Автор: darkwhite, 22.07.2017, оценка: 6.18, голосов: 11
В 90-е годы Марвел продал права Человека Паука Сони и спустя 20 лет права возвращаются обратно к Марвелу. Мы все ждали это долгожданное событие Человек-паук будет в Гражданской...

Человек-паук: Возвращение домой - статьи к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - постеры к фильму

Превью постера #139700 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139701 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139702 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139703 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - кадры к фильму

Превью кадра #138267 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138266 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138264 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138265 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл