px

Отзывы к фильму "Королевская палитра" (2013)

Королевская палитра
Год выхода:2013
Жанр:документальный, исторический, семейный
Страна:Великобритания, Австралия
Рейтинг:8

Если вы посмотрели фильм "Королевская палитра" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 5
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
25 июня 2013, 0:25
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 25 июня 2013, 0:23
Уже пишу) отдельно порадовало присутствие режиссера, которая немного рассказала о фильме и съемках)
Такова специфика фестивальных показов:)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 июня 2013, 0:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 июня 2013, 0:02
Отлично:) Рады, что вам понравилось:) Пишите рецензию:)
Уже пишу) отдельно порадовало присутствие режиссера, которая немного рассказала о фильме и съемках)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
25 июня 2013, 0:02
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 июня 2013, 23:44
Я тоже) мне очень понравилось) Теплый фильм, раскрыл членов королевской семьи с более человеческой что ли стороны)
Отлично:) Рады, что вам понравилось:) Пишите рецензию:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
25 июня 2013, 0:02
Аватарка пользователя Andrew
Ждем от вас рецензии:)

OlegD (Критик), постов: 12063
24 июня 2013, 23:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тоже) мне очень понравилось) Теплый фильм, раскрыл членов королевской семьи с более человеческой что ли стороны)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.06.2013, оценка: 9.38, голосов: 8
Что есть искусство для человека? Почему живопись волнует умы стольких людей на протяжении веков? Пожалуй, самый правильный ответ на этот вопрос дает фильм Марджи Кинмонт...
Автор: Зэпп, 25.06.2013, оценка: 8.64, голосов: 14
Документальное кино на Большом Экране – Вещь, несомненно, особенная. Необычная не в силу своей какой-либо незаурядной ценности или, напротив, редкой нелепости самого...

Королевская палитра - постеры к фильму

Превью постера #62523 к фильму "Королевская палитра" (2013)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы