px

Отзывы к фильму "Здравствуй, папа, Новый год!" (2015)

Здравствуй, папа, Новый год!
Год выхода:2015
Жанр:комедия, семейный
Страна:США
Рейтинг:7.03

Если вы посмотрели фильм "Здравствуй, папа, Новый год!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
KathyK (Критик), постов: 1097
19 ноября 2017, 18:48
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрела, посмеялась. Хороший настрой обеспечен)

Ovi (Критик), постов: 1007
29 апреля 2017, 16:21
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Нормальная комедия. Оба отца со своей стороны правы, концовкой доволен.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
3 февраля 2017, 19:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из-за Фарелла откладывал просмотр.Но с Уолбергом более менее. но на один раз

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 апреля 2016, 17:25
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так себе комедия. Уолберг хорош

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23443
2 апреля 2016, 23:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучная комедия

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
24 января 2016, 18:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хоть какие-то отзывы, я уж думал никто не смотрел)

123456789 (Критик), постов: 13908
9 января 2016, 17:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 9 января 2016, 15:13
Отличная комедия, веселая, актуальная и трогательная. Маркуша во всей своей красе))
есть в этой комедии что-то в духе: женщина настойчиво звонит в дверь, мужик не открывает. потм все таки запускает даму, танцует с ней. они проходят к балкону и тут он ... сбрасвает ее вниз? или первая встреча двух незнакомых людей с окончанием для дамы захватом ахилла...?:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
9 января 2016, 15:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличная комедия, веселая, актуальная и трогательная. Маркуша во всей своей красе))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
7 января 2016, 20:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм обеспечил веселым настроением:)