px

Отзывы к фильму "Чужой: Завет" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Завет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 297

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
19 мая 2017, 16:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 мая 2017, 16:42
Что в рецензии не понравилось. В фильме - я уже на форуме почитала и тут тоже:)
ну я не профи чтобы сказать что не так в рецензии.но ладно. отпишусь

123456789 (Критик), постов: 13909
19 мая 2017, 16:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 19 мая 2017, 16:45
Кейн какого-то лешего полез мордой посмотреть что внутри яйца.Даллас требовал пустить его и зараженного на корабль. ...
теже глупости, но классика!:)

123456789 (Критик), постов: 13909
19 мая 2017, 16:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 мая 2017, 16:37
эт да.... ну в основном в тему написал на форуме. и наконец твою рецензию прочту. а не стал читать пока фильм не гляну. ...
Кейн какого-то лешего полез мордой посмотреть что внутри яйца.Даллас требовал пустить его и зараженного на корабль. Даллас вместо того чтобы заморозить инфицированного решил его на месте снять. Далее когда просочилась кислота от пореза сустава у лицехвата, Даллас выбежал из лазаре, чем снова нарушил правила безопасности.
Группа в поисках чужого разделяется и один из их ищет кота! зачем? черт его пойми. Даллас опять же в одиночку идет в вентиляционную шахту .........

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 мая 2017, 16:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 мая 2017, 16:41
что не понравилось в твоей рецензии или в фильме?
свою рецензию не буду писать наверное
Что в рецензии не понравилось. В фильме - я уже на форуме почитала и тут тоже:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
19 мая 2017, 16:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 мая 2017, 16:39
Отпишись потом пожалуйста, что не понравилось:) В рецензии.
что не понравилось в твоей рецензии или в фильме?
свою рецензию не буду писать наверное


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 мая 2017, 16:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 мая 2017, 16:37
эт да.... ну в основном в тему написал на форуме. и наконец твою рецензию прочту. а не стал читать пока фильм не гляну. ...
Отпишись потом пожалуйста, что не понравилось:) В рецензии.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
19 мая 2017, 16:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 мая 2017, 16:34
За последний спойлер могут и по шапке настучать:)
эт да.... ну в основном в тему написал на форуме. и наконец твою рецензию прочту. а не стал читать пока фильм не гляну. но фильм вообще понравился. но глупости просто ужасны

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 мая 2017, 16:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 мая 2017, 16:30
В Прометее столько вопросов было,отвтов не дождались.в Завете столько вопросов-тоже не дождались....
Особенно ...
За последний спойлер могут и по шапке настучать:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
19 мая 2017, 16:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Прометее столько вопросов было,отвтов не дождались.в Завете столько вопросов-тоже не дождались....
Особенно то что Девид создал Чужого....это просто ....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
19 мая 2017, 16:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет раскрытия Инженеров.Весь фильм прометей нам говорили о них и ничего.Что он делал пока летел к ним. показали бы что изучил их корабль.
Думал покажут как он прилетит к ним на планету и что то будет в виде разговоров и прочего.Нет просто истребил этих в лачугах....
Убить Ридли готов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
19 мая 2017, 16:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм понравился. Красивая картинка. Отличные виды чужого. Не смотря на все минусы и глупости, а их много и они большие фильм можно рекомендовать для просмотра,отключив при этом мозг. Так как если вдуматься то можно долго плеваться и понять почему сняли именно так.
Но сцены убийства Чужих сделаны великолепно,но их мало.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 мая 2017, 0:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 мая 2017, 23:40
Ничосе)) Может и мне чего-нить у тебя попросить, раз ты конфеты направо и налево раздаешь?))
Пиши, я тебя люблю ...
Приятно слышать!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
18 мая 2017, 23:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 мая 2017, 23:36
завтра напишу! как написал под рецой Кэтти - 8 киноманских баллов.
+1 ксеноманский и +1 сай-фай-бойский. я бы еще ...
Ничосе)) Может и мне чего-нить у тебя попросить, раз ты конфеты направо и налево раздаешь?))
Пиши, я тебя люблю читать!

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 мая 2017, 23:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 мая 2017, 23:33
Че поставишь? Рецу напишешь?
завтра напишу! как написал под рецой Кэтти - 8 киноманских баллов.
+1 ксеноманский и +1 сай-фай-бойский. я бы еще 1 гиковский накинул, но уже и так 10 из 10.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
18 мая 2017, 23:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 мая 2017, 23:20
Фильм шикарный! не то чтобы совершенство, но превзошел все ожидания.
Не такой душевный, не выдерживающий паузу ...
Че поставишь? Рецу напишешь?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 мая 2017, 23:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 мая 2017, 23:20
Фильм шикарный! не то чтобы совершенство, но превзошел все ожидания.
Не такой душевный, не выдерживающий паузу ...
отлично, скоро в кино)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 мая 2017, 23:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм шикарный! не то чтобы совершенство, но превзошел все ожидания.
Не такой душевный, не выдерживающий паузу как первые два фильма, но впечатляющий и напряженный. буду пересматривать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 мая 2017, 20:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 18 мая 2017, 19:51
Неужели все действительно так плохо? Не верю!
Практически все пользователи сайта фильм ругают, а критики наоборот...на ...
где то убывает, а где то прибывает)) Артур критики минус, пользователи плюс, и наоборот))

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
18 мая 2017, 19:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неужели все действительно так плохо? Не верю!
Практически все пользователи сайта фильм ругают, а критики наоборот...на томатах уж 77%

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 мая 2017, 18:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, ну началось. Хотя, любая шумиха вокруг второй премьеры этого году только на пользу.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чужой: Завет - новости к фильму


Чужой: Завет - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Чужой: Завет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 19.05.2017, оценка: 9.7, голосов: 23
Стоит признать, прогресс не стоит на месте и то, что несколько лет назад казалось невозможным и фантастичным, теперь стало реальностью. Речь о сиквеле «Прометея». Да,...
Автор: Кэтти-бри, 18.05.2017, оценка: 8.71, голосов: 17
Ридли опять всем наврал. Он не просто не пошёл на поводу у фанатов, делая прямой приквел к оригинальному "Чужому", он сделал прямой сиквел "Прометея", добавив к проблемам...
Автор: Mickey Mouse, 18.05.2017, оценка: 8.47, голосов: 15
Помнится, здесь модно было писать, что после "феноменального" успеха Прометея с режиссером велась некая разъяснительная работа. Уже сразу появлялись очень невеселые...

Чужой: Завет - статьи к фильму


Чужой: Завет - постеры к фильму

Превью постера #136650 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #136651 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #136265 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #135762 к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Чужой: Завет - кадры к фильму

Превью кадра #141655 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136280 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136279 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136278 к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Чужой: Завет - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы