px

Отзывы к фильму "Чужой: Завет" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Завет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 297

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
24 мая 2017, 15:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел, вопиющая неудача. То есть совсем над сценарием плохо вели работу, история должна быть самодостаточна и материал не просто созревший а сформировавший франшизу, а получилось так скромно. Чтобы не было недопонимания, думаю пора прекращать на авторской идее вселенной и не возвращаться к ней отныне

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
24 мая 2017, 8:17
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
виной всему мода прощать что угодно глупым фильмам (форсаж, трансформеры, марвел, пробуждение силы), мол - "они и не претендуют", а если фильм претендует на серьезность, то критиковать и придираться к каждой мелочи. Так вот готовьтесь тогда питаться только глупыми пестрыми шутейками в будущем

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
24 мая 2017, 8:13
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
фильм не правильно назван, это фильм про андройдов и режиссуру именно они интересны, ему плевать на людей и неоморфов/ксеноморфов , они лишь фон для действия и фанатов, то есть корм и спецэффекты, Из плюсов все сцены между Фассбендерами, некрополь инженеров, сцена истребления инженеров. Один единственный и главный минус это тупые, безответственные, некомпетентные люди, ну и плевать на них. Фильм уровня Прометея примерно

San (Критик), постов: 380
24 мая 2017, 7:46
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Халтура

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 мая 2017, 0:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 23 мая 2017, 16:51
Что-то начали падать оценки?!)))
как же так?!))))
Ридли по сути дела пошел по пути Родригеса и Андерсона)))Так ему ...
как можно сравнивать вообще Ридли Скотта и трэшаделов вроде Родригеса и Андерсона))


Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 мая 2017, 0:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Отсмотрено в Кино.
хорошая фантастика на уровне Прометея, не без недостатков конечно, но не претендующая. непонятно откуда столько помоев в ее сторону)

John23 (Критик), постов: 25814
23 мая 2017, 17:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За андроидов и музыку, спасибо, остальное так себе. Жалко, что тему Создателей не раскрыли.

Текстолит (Критик), постов: 60534
23 мая 2017, 16:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то начали падать оценки?!)))
как же так?!))))
Ридли по сути дела пошел по пути Родригеса и Андерсона)))Так ему и надо)))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
23 мая 2017, 13:48
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень мощно и угнетающе! Обидно, что слили Рапас в продолжении и тех же Инженеров. Но в целом годный фильм

GreedyBoy (Зритель), постов: 99
21 мая 2017, 16:47
Аватарка пользователя GreedyBoy
Оооочень сильно понравился!
Атмосферный, пугающий. Хороший хоррор и без скриммеров напугает. Ридли мастер своего дела.
Но для меня хуже Прометея.
Очень обидно за слив Элизабет Шоу. Хотелось видеть её в заглавной роли в новой трилогии. RIP;(
Я именно, что фанатею больше от Прометея , нежели с оригинальных Чужих.
Думаю я не один такой. ДА?=)

123456789 (Критик), постов: 13908
21 мая 2017, 10:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 мая 2017, 17:01
Рипли стала отменять взрыв, когда ей показалось, что Чужой ее не пропустит на Нарцисс и пошла на второй круг по ...
и не глупость ? ей показалось. а таймер все как вкопанный отчитывал и отчитывал 5 минут:)

123456789 (Критик), постов: 13908
21 мая 2017, 10:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 21 мая 2017, 10:26
8 баллов, но прометей был интереснее...
Чем же он интереснее? Ей богу не понимаю вкусы. Глупость, недосказанность из всех щелей видно. Что очень плохо при просмотре ленты, когда видишь не историю, а косяки

123456789 (Критик), постов: 13908
21 мая 2017, 10:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 20 мая 2017, 13:29
Прогноз в штатах за премьерные выходные 41,4миллиона.
очень мало. продолжения под вопрос. большим вопросом

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 мая 2017, 10:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
8 баллов, но прометей был интереснее...

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 мая 2017, 13:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Прогноз в штатах за премьерные выходные 41,4миллиона.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 мая 2017, 8:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 18 мая 2017, 11:51
Отвратительно! Неплохой визуальный ряд, Фассбендер, Уотерстон, всё. Интриги нет, зачатки инстинкта самосохранения ...
Так и в Аватаре много косяков... Вы их не видите лишь потому, что они хорошо скрыты))))

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 мая 2017, 7:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Den_wushu писал(а) 19 мая 2017, 23:20
Ребят, после титров что-то есть? У нас выключили рановато.
Вроде нет,свет тоже практически сразу включили.я малость посидел,но ничего.

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 мая 2017, 7:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Scream 4 писал(а) 19 мая 2017, 19:28
Этому фильму просто необходима расширенная версия.
Это точно,минут эдак на двадцать.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 мая 2017, 23:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят, после титров что-то есть? У нас выключили рановато.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 мая 2017, 23:10
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарно!! Браво, Маэстро!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чужой: Завет - новости к фильму


Чужой: Завет - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Чужой: Завет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 19.05.2017, оценка: 9.7, голосов: 23
Стоит признать, прогресс не стоит на месте и то, что несколько лет назад казалось невозможным и фантастичным, теперь стало реальностью. Речь о сиквеле «Прометея». Да,...
Автор: Кэтти-бри, 18.05.2017, оценка: 8.71, голосов: 17
Ридли опять всем наврал. Он не просто не пошёл на поводу у фанатов, делая прямой приквел к оригинальному "Чужому", он сделал прямой сиквел "Прометея", добавив к проблемам...
Автор: Mickey Mouse, 18.05.2017, оценка: 8.47, голосов: 15
Помнится, здесь модно было писать, что после "феноменального" успеха Прометея с режиссером велась некая разъяснительная работа. Уже сразу появлялись очень невеселые...

Чужой: Завет - статьи к фильму


Чужой: Завет - постеры к фильму

Превью постера #136650 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #136651 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #136265 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #135762 к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Чужой: Завет - кадры к фильму

Превью кадра #141655 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136280 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136279 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136278 к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Чужой: Завет - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн