px

Отзывы к фильму "Прежде чем я усну" (2014)

Прежде чем я усну
Год выхода:2014
Жанр:детектив, триллер
Страна:США, Великобритания, Франция, Швеция
Рейтинг:6.17

Если вы посмотрели фильм "Прежде чем я усну" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
2 мая 2015, 18:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не хватает в фильме напряженки по мне.

GAD (Критик), постов: 434
15 декабря 2014, 19:21
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрел. Средненько. Кидман канечно, выкладывается всегда по полной. На любителя вобщем.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 ноября 2014, 2:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 28 ноября 2014, 2:26
Посмотрел сие чудо. Кроме актёрской игры, сам сюжет не выдерживает актуальности и смысла. Если бы любовника показывали ...
Этот психологический триллер, уж сильно по амнезии и связке сюжета напоминающий фильм Кристофера Нолана "Помни" основан на воспоминаниях, фотографиях и записках, только уже женщины, потерпевшей от ... случая в сюжете. Всем поклонникам нейропсихологии и драматичного триллера с затяжным сюжетом может понравиться.
Сюжет, который будет развязываться после 45 минут фильма, давая развязку событий, долгожданному зрителю. Любители такого жанра и психологи, будут довольны, пока не увидели ранний фильм "Помни". Фаны и любители фильмов Кристофера Нолана будут разгневаны. Что в общем-то справедливо.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 ноября 2014, 2:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел сие чудо. Кроме актёрской игры, сам сюжет не выдерживает актуальности и смысла. Если бы любовника показывали маньяком и женским угодником с точки зрения психологии, то да, логичности больше бы было. Ну, не буду о фильме рассказывать, напишу лучше по другому.

Andrew (Главный редактор), постов: 73046
31 октября 2014, 21:32
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 31 октября 2014, 21:30
Их уже второй раз за короткое время сводят на экране - недавно Возмездие)) Кидман рядом с Фертом бледненько выглядит))
Кидман бледненько выглядит рядом со всеми:)


Constance (Киноакадемик), постов: 16773
31 октября 2014, 21:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 31 октября 2014, 15:39
Надо бы добавить на просмотр мне). Странный дуэт в сочетании. Спокойный и размеренный Фёрт и взбалмошная, активная ...
Их уже второй раз за короткое время сводят на экране - недавно Возмездие)) Кидман рядом с Фертом бледненько выглядит))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
31 октября 2014, 15:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сюжет и тема уже далеко не нова. Укажут ли, с чего интерпретировали.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
31 октября 2014, 15:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 31 октября 2014, 15:29
Согласна с Олегом)) Уже нет необходимости упоминать, что Ферт в любом случае украшение фильма. Но Кидман никак ...
Надо бы добавить на просмотр мне). Странный дуэт в сочетании. Спокойный и размеренный Фёрт и взбалмошная, активная Николь Кидман ).

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
31 октября 2014, 15:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Согласна с Олегом)) Уже нет необходимости упоминать, что Ферт в любом случае украшение фильма. Но Кидман никак не вызывает сочувствия к своей героине)) Сюда бы Дженнифер Коннелли или Рейчел Вайс))

OlegD (Критик), постов: 12063
30 октября 2014, 9:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень средний фильм. Не для просмотра в кинотеатре, но дома под настроение как триллер пойдет)