px

Отзывы к фильму "Кухня в Париже" (2014)

Кухня в Париже
Год выхода:2014
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.45

Если вы посмотрели фильм "Кухня в Париже" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 58

OlegD (Критик), постов: 12063
13 октября 2014, 8:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавная добрая комедия) мне понравилось, хотя любовный роман несколько поднадоел, такими надуманными выглядят все споры.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
21 сентября 2014, 22:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Приятная комедия, хоть и банальностей много, да и музыку хорошо подобрали, правда иногда не в тему.

tomaz (Зритель), постов: 100
22 августа 2014, 12:04
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
ничего нового))) смотреть можно.

Mistic (Критик), постов: 2653
23 июля 2014, 15:13
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Добрый, смешной и не пошлый фильм, который интересно посмотреть и посмеяться.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
22 июля 2014, 12:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть достаточно минусов, но в общем смешно и понравилось. 8.


ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
4 июля 2014, 20:59
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
Skaner353 писал(а) 4 июля 2014, 20:58
Я знаю Дарки:)
Вот честно скажу - фильм реально омерзительный.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 июля 2014, 20:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ThatNeverEnd писал(а) 4 июля 2014, 20:52
Ничего удивительного - просто Дарквайт
Я знаю Дарки:)

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
4 июля 2014, 20:52
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
Skaner353 писал(а) 4 июля 2014, 20:48
Ахахаха!:) Дааарк:)))
Ничего удивительного - просто Дарквайт

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 июля 2014, 20:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахаха!:) Дааарк:)))

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
4 июля 2014, 20:29
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
TRAKSTOUN писал(а) 4 июля 2014, 19:58
Конечно.
Сцены с рвотой на БЛЮДО нету таки?:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
4 июля 2014, 19:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ThatNeverEnd писал(а) 4 июля 2014, 19:55
Скажи что это неправда:)))
Конечно.

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
4 июля 2014, 19:55
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
TRAKSTOUN писал(а) 4 июля 2014, 19:48
О, Боже! Дарк, что ты несешь?
Скажи что это неправда:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
4 июля 2014, 19:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, Боже! Дарк, что ты несешь?

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
4 июля 2014, 19:40
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
123456789 писал(а) 4 июля 2014, 19:37
ты дурак или притворяешься? напряги силенки в 10 раз. может и поймешь для чего эта сцена и как она обыгрывается
Две голубки ОЧЕНЬ понравились - и эти дети собирались жениться:))

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
4 июля 2014, 19:40
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
123456789 писал(а) 4 июля 2014, 19:37
ты дурак или притворяешься? напряги силенки в 10 раз. может и поймешь для чего эта сцена и как она обыгрывается
Ты что?:))) Крыса ходячая ПО БЛЮДАМ, ребенок которого стошнило на Парня:)))

123456789 (Критик), постов: 13909
4 июля 2014, 19:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ThatNeverEnd писал(а) 4 июля 2014, 19:32
Фильм о БЛЮДЕ просто не имеет права быть Тошнотворным в плане БЛЮДА
ты дурак или притворяешься? напряги силенки в 10 раз. может и поймешь для чего эта сцена и как она обыгрывается

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
4 июля 2014, 19:33
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
123456789 писал(а) 4 июля 2014, 19:31
и это показали прямым текстом? а вот в" миллион способов" можешь видеть в центре кадра продукт жизнидеятельности ...
Вот например я посмотрел Рататуя с плавленным сыром - мультфильм улучшил вкус сыра даже:))

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
4 июля 2014, 19:32
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
123456789 писал(а) 4 июля 2014, 19:31
и это показали прямым текстом? а вот в" миллион способов" можешь видеть в центре кадра продукт жизнидеятельности ...
Фильм о БЛЮДЕ просто не имеет права быть Тошнотворным в плане БЛЮДА

123456789 (Критик), постов: 13909
4 июля 2014, 19:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ThatNeverEnd писал(а) 4 июля 2014, 19:22
Впрочем не увидел ничего смешного:)) Я ем свой бутерброд... ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ что я испытывал во время просмотра?? ...
и это показали прямым текстом? а вот в" миллион способов" можешь видеть в центре кадра продукт жизнидеятельности человека. в жидком его состоянии. вот это отличная комедия

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
4 июля 2014, 19:22
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
PROFE7OR писал(а) 4 июля 2014, 19:18
Такое же мнение. Лето, отдых и такая беззаботная лирика с комедийным уклоном, то что душа желает. )
Впрочем не увидел ничего смешного:)) Я ем свой бутерброд... ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ что я испытывал во время просмотра?? Героя стошнило ПРЯМО В БЛЮДО!!!!